Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А что все замолчали???

Что т насчет встреч??? в аквапарк вроде хотели... :yahoo:

 

Можно сходить в аквапарк(новый), или сходить в сувар плаза, это около алтына, высокое такое здание, там говорят прикольные эффекты при просмотре фильмов... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю в эту субботу 10 ноября сходить в аквапарк. Видела из окошка - там классно и весело!!!

По выходным стоимость билета за 3 часа 500 рублей. Давайте список организуем.

1. Вероника_645

2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сходить в аквапарк(новый), или сходить в сувар плаза, это около алтына, высокое такое здание, там говорят прикольные эффекты при просмотре фильмов... :laugh:

 

Привет, Азат. Я так понял, ты имеешь в виду киноаттракцион Simex4D. Эффекты-то прикольные, но что-то 300 р. за 5-10 мин. отдавать - жаба слегка душит :( . Я один сходил, чисто для ознакомления, на "Побег с острова динозавров". Больше что-то не тянет. Лучше пару раз в обычное кино сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Азат. Я так понял, ты имеешь в виду киноаттракцион Simex4D. Эффекты-то прикольные, но что-то 300 р. за 5-10 мин. отдавать - жаба слегка душит :( . Я один сходил, чисто для ознакомления, на "Побег с острова динозавров". Больше что-то не тянет. Лучше пару раз в обычное кино сходить.

 

 

Ага полностью согласен! правда я в льготный день ходил за 150 р !! тоже не очень то и понравилось!!! 10 мин в очках и все !! я вот в IMAX ходил там хоть мин 40 про подводный мир смотрел тоже 3 д больше понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпасибочки! ....

И я присоедняюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием :laugh:

С днем рождения, Вероничка! Желаю тебе сбычи мечт!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Азат. Я так понял, ты имеешь в виду киноаттракцион Simex4D. Эффекты-то прикольные, но что-то 300 р. за 5-10 мин. отдавать - жаба слегка душит :( . Я один сходил, чисто для ознакомления, на "Побег с острова динозавров". Больше что-то не тянет. Лучше пару раз в обычное кино сходить.

 

вон оказывается что, у меня просто друг ходил говорит примерно 150 рублей, тогда ясно...

 

Предлагаю в эту субботу 10 ноября сходить в аквапарк. Видела из окошка - там классно и весело!!!

По выходным стоимость билета за 3 часа 500 рублей. Давайте список организуем.

1. Вероника_645

2.

Ты немного ошиблась, 3 часа нахождения в аквапарке будет стоить 350 рублей!!! а весь день 500 рублей!!!!(это будет действовать до 11 ноября, т.е нам нужно в субботу обязательно туда пойти!!!)

А если нас будет больше 10 человек, то можно договориться по номеру 5265654, и цена будет меньше :laugh:

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам нужно в субботу обязательно туда пойти!!!)

Ребята! Ну давайте сходим! :( :( :lol: Поплещемся в водичке! Там и кафе есть - для тех, кто не хочет купаться. А вечером в кино пойдем. Потратим все денежки...

2 SLK

Рома, может, ты все-таки хочешь сходить в аквапарк? Шынуля рад будет! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я плавать не умею :lol:

Мы оденем на тебя жилетик в цветочек! Если хочешь, ласты дадим. :(

З.Ы. Забыла сказать, там тАкие волны искусственные делают! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Ну давайте сходим! :( :( :lol: Поплещемся в водичке! Там и кафе есть - для тех, кто не хочет купаться. А вечером в кино пойдем. Потратим все денежки...

2 SLK

Рома, может, ты все-таки хочешь сходить в аквапарк? Шынуля рад будет! :lol:

 

 

Звучит заманчиво....но в пятницу и в субботу я точно не смогу....буду ждать фотоотчет...:ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение ещё лучше.., :laugh: и мочиться не надо. Я в субботу собираюсь сходить на дискотеку 80-х в ПЕРАМЕДУ :yahoo: Всех приглашаю, присоединяйтесь НОРОД!!!!! :) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аквапарк не иду точно... :yahoo: купание зимой не для меня. А вот киношку с последующей кафешкой я бы весьма непротив посетить. Например в Тандеме или Ривьере :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, аквапарк отменяется. Правда, мне там удастся побывать в субботу. Потом расскажу.))

Теперь выбираем: дискотека 80-х (прикольно-ходила разок, а компанией еще веселе!) или кино (вместе с кафе разумеется)?

Динара, а в субботу до скольки занята?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Может сходим в киношку на "Би муви. Медовый заговор" в Тандем. Я звонила, чтоб узнать что и во сколько в субботу,но там говорят только на текущий день. Сегодня он идет еще. Было бы здорово, сначала кино, потом кафешка. Хотя...порядок можем изменить ;) А если бы получилось на этот мультик, то и вовсе с детенышами можно, даже веселее. Ну, что думаете? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно, аквапарк отменяется. Правда, мне там удастся побывать в субботу. Потом расскажу.))

Теперь выбираем: дискотека 80-х (прикольно-ходила разок, а компанией еще веселе!) или кино (вместе с кафе разумеется)?

Динара, а в субботу до скольки занята?

 

Как так отменяется??? ;)

Неужели ни кто не хочет идти???(вы даже не понимаете какие там ощущения!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! Может сходим в киношку на "Би муви. Медовый заговор" в Тандем.

+1

Я за киношку и за поход с чилдренами!!! ;)

Давайте в 16.00 встретимся в Тандеме. Купим билеты и пойдем в кафе до начала сеанса!!!

ВАС ВСЕХ ЖДЕС СЮРПРИЗ! :ok: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Я за киношку и за поход с чилдренами!!! ;)

Давайте в 16.00 встретимся в Тандеме. Купим билеты и пойдем в кафе до начала сеанса!!!

ВАС ВСЕХ ЖДЕС СЮРПРИЗ! :) :)

давайте в клуб сходим,а???

хотя у меня подруги в аквапарк как раз в субботу собираются пойти

 

в киношку можно сходить

только у меня ведь чилдрена нет

 

+1

Я за киношку и за поход с чилдренами!!! :ok:

Давайте в 16.00 встретимся в Тандеме. Купим билеты и пойдем в кафе до начала сеанса!!!

ВАС ВСЕХ ЖДЕС СЮРПРИЗ! :) :)

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все понятно, аквапарк отменяется. Правда, мне там удастся побывать в субботу. Потом расскажу.))

Теперь выбираем: дискотека 80-х (прикольно-ходила разок, а компанией еще веселе!) или кино (вместе с кафе разумеется)?

Динара, а в субботу до скольки занята?

 

 

я буду на дне рождении...поэтому не знаю, до скольки....наверное до утра воскресенья....

 

Ребята! Может сходим в киношку на "Би муви. Медовый заговор" в Тандем. Я звонила, чтоб узнать что и во сколько в субботу,но там говорят только на текущий день. Сегодня он идет еще. Было бы здорово, сначала кино, потом кафешка. Хотя...порядок можем изменить :) А если бы получилось на этот мультик, то и вовсе с детенышами можно, даже веселее. Ну, что думаете? ;)

 

 

мультик, действительно, для чилдренов! :) отличается от мультфильмов типа "Лови волну", "Лесная братва" и т.п....

 

+1

Я за киношку и за поход с чилдренами!!! :oops:

Давайте в 16.00 встретимся в Тандеме. Купим билеты и пойдем в кафе до начала сеанса!!!

ВАС ВСЕХ ЖДЕС СЮРПРИЗ! :oops: :)

 

 

я тоже хАААААчууууууу!!! :roll: :D :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложение ещё лучше.., :roll: и мочиться не надо. Я в субботу собираюсь сходить на дискотеку 80-х в ПЕРАМЕДУ :D Всех приглашаю, присоединяйтесь НОРОД!!!!! :roll: :oops:

 

Согласны!!!

По точнее, во скока где брать билеты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, на Дискотеку идём в субботу вечером в Пирамиду. :roll: Во сколько уточню, но уж явно это будет вечером….. :roll: Билеты покупаем там, при входи, собираемся у входа и идём. :oops: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту субботу я, к сожалению, тоже пас :( . Профессиональный праздник, понимаешь. Торжественные мероприятия, просто мероприятия :roll: , вынос-занос "тела" и т.д. и т.п.

Но в душе я, конечно, с Вами :bs: .

Изменено пользователем tankist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Я за киношку и за поход с чилдренами!!! :bs:

Давайте в 16.00 встретимся в Тандеме. Купим билеты и пойдем в кафе до начала сеанса!!!

ВАС ВСЕХ ЖДЕС СЮРПРИЗ! :) :eo:

 

Заинтриговала, Вероника. Думаю теперь, можа и пойти? Хоть и без чилдрена потому как чилдрен бАААльшой, на мультики не поведешь, я еще больше :( Но! Хочу "СЮРПРИЗ", тем более, что он какой то таинственный. Не просто СЮРПРИЗ, а "ЖДЕС СЮРПРИЗ" :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, в субботу такая расстановка!

Кто с семьей, кто с друзьями идут в аквапарк. От них ждем-с впечатлений и фотоочетики! :eo:

Кто на диско 80-х!!! Маладцы - впомним былые времена (юность или детство). Хорошего настроения!

Кто собирается в кино или хотя бы в кафе. Место встречи Тандем. Время 16.00.

Я пойду в Тандем.))) На диско не смогу - была тяжелая неделя! Вернее выходные. ДР как никак отмечала))

Кстати, завтра ночной дозор. Следующая игра через 2 недели. Двое из нашего клуба уже записались... :)

 

Поздравляем Евгения (танкист) с профессиональным праздником! Желаем побольше положительных эмоций на работе, богатырского здоровья и блестящих успехов!!! :(

 

Динара! Береги здоровье на дне рождении! :roll: Ты нам нужна! :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...