Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Значит, в субботу такая расстановка!

Кто с семьей, кто с друзьями идут в аквапарк. От них ждем-с впечатлений и фотоочетики! :bs:

Кто на диско 80-х!!! Маладцы - впомним былые времена (юность или детство). Хорошего настроения!

Кто собирается в кино или хотя бы в кафе. Место встречи Тандем. Время 16.00.

Я пойду в Тандем.))) На диско не смогу - была тяжелая неделя! Вернее выходные. ДР как никак отмечала))

Кстати, завтра ночной дозор. Следующая игра через 2 недели. Двое из нашего клуба уже записались... :roll:

 

Вероника ты просто маладец!! расставила все точки над И! а то каждый предлагает и получилась каша!)))) по счет сюрприза моя интуиция мне подскзвает что это будет СВАДЬБА на МАТИЗАХ)))) хотя могу и ошибатся Я к сож не смогу помогаю делать ремонт брату так что веселых выходных всем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

СВАДЬБА на МАТИЗАХ))))

Пусть пелена тайны пока будет опущеной. Ничехо не скажу.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, завтра ночной дозор. Следующая игра через 2 недели. Двое из нашего клуба уже записались... :bs:

 

А кто именно записался? У меня в списке нет почему-то. :roll:

 

Или вы свою команду организовали?

Изменено пользователем Alex3333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто именно записался? У меня в списке нет почему-то. :roll:

 

Или вы свою команду организовали?

 

У нас команда пока не сформировалась. Да и в списке нас нет еще - мы ведь на следующую игру только. :bs:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что мы все хотим встретиться и пообщаться и не важно где это будет. Главное общение! :eo: И наш дружный матиз клуб. :(

Я давно не был в клубах, уже 8 месяцев, и есть желание сходить на Дискатеку-80 – х в Пирамиду. :roll: Если, кто надумает, то рад буду, встречаемся в 22.00 около Пирамиды. Мой тел: 89173949493, звоните. :bs:

 

 

И ИЗВИНИТЕ, что не смогу быть с вами в кафе, или в другом месте встреч!!! :) А так, охота вас всех увидеть. Думаю, что в следующий раз я буду! :) И я уже буду без машинки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто же решил в аквапарк ехать????

 

Поздравляем Евгения (танкист) с профессиональным праздником! Желаем побольше положительных эмоций на работе, богатырского здоровья и блестящих успехов!!! :roll:

 

ТОЖЕ ПРИСОЕДЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!

БЕЗ ВАС НИ КАК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я уже буду без машинки :oops:

А что случилось ? :drinks: ДТП ? Продал ? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случилось ? :shock: ДТП ? Продал ? :D

 

У него права отняли на 3-й день покупки машины 8) теперь до весны пешеход

 

Народ удачно вам посидеть :oops: а я вот на работе :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него права отняли на 3-й день покупки машины :lol: теперь до весны пешеход

 

Народ удачно вам посидеть :evil: а я вот на работе :crazy:

 

Да ты прав! :lol: Не заметил, а точнее просто не видел знака! "КИРПИЧ" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас команда пока не сформировалась. Да и в списке нас нет еще - мы ведь на следующую игру только. :crazy:

 

 

Добрая была игра... FFClub молодая яркая команда - их везде и всегда видно )))

 

Я играл за Магистров вчера в поле... Обычно играем за НоНейм в кц.

 

Как впечатления?

 

Пока создавать свою команду - особого смысла нет, надо проникнуться fилосоfией и техникой игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая была игра... FFClub молодая яркая команда - их везде и всегда видно )))

Я играл за Магистров вчера в поле... Обычно играем за НоНейм в кц.

...создавать свою команду - особого смысла нет, надо проникнуться fилосоfией и техникой игры...

Ух, ты!!! Как интересно! Так в наших рядах, значит, есь профессиональные игроки в Ночной дзр! :crazy:

Согласна с тем, что сперва надо все изучить и попробовать, а потом самастоятельно играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, в субботу такая расстановка!

Кто с семьей, кто с друзьями идут в аквапарк. От них ждем-с впечатлений и фотоочетики! :lol:

Кто на диско 80-х!!! Маладцы - впомним былые времена (юность или детство). Хорошего настроения!

Кто собирается в кино или хотя бы в кафе. Место встречи Тандем. Время 16.00.

Я пойду в Тандем.))) На диско не смогу - была тяжелая неделя! Вернее выходные. ДР как никак отмечала))

Кстати, завтра ночной дозор. Следующая игра через 2 недели. Двое из нашего клуба уже записались... :lol:

 

Поздравляем Евгения (танкист) с профессиональным праздником! Желаем побольше положительных эмоций на работе, богатырского здоровья и блестящих успехов!!! :lol:

 

Динара! Береги здоровье на дне рождении! :crazy: Ты нам нужна! :evil:

 

 

:) Берегла-берегла! на 99%! :) пол бокала вина за вечер...

ночью (в третьем часу) вернулась в Казань....и сегодня же ночью впервые за пять лет вождения у меня проверяли документы! :) на посту... видимо смутило то, что девушки ночью возвращяются из-за пределов Казани...:)

 

Поздравляем Евгения!!!!! :lol:

 

 

Вероник!!!! Ну как вчера погуляли? А когда буим лицезреть фотоотчет? :))) и что был за сюрприз? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, ты!!! Как интересно! Так в наших рядах, значит, есь профессиональные игроки в Ночной дзр! :crazy:

Согласна с тем, что сперва надо все изучить и попробовать, а потом самастоятельно играть.

 

 

неее.... далеко не проfессиональные... так уж. балуимсу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж и день целый прошел. Пора и выложить фотоотчет.Как мы фчера спаркоматизовку замечательно провели! Встреча продолжалась 5 (!!!) часов. Время пролетело незаметно. Фотографий соответственно, также немало. Хотела в галерею сначала, но там всякие запросы надо отправлять...

Фото в хрон. порядке.

 

Уже меньше, чем через 3 недели состоится очередная встреча Матизклуба!!! :ilove: Это будет 1 декабря (суббота) в международный день борьбы со СПИДом. Мы пойдем в боулинг в Ривьеру. Заказываем 3 дорожки ориентировочно на 18.00 и устраиваем соревнование!!! Предлагаю распределиться по дорожкам.

1-ая Вероника_645,...

2-ая ...

3-ья ...

Дорогие соклубнеги!!! Обращаюсь к тем, кто филонит, солит встречи! Приезжайте!!!

З.Ы. Вчера на встрече возникла идея сходить покушать суши. Источники советуют два заведения: Фудзияма на Левобулачной и третий этаж Бахетле на Ямашева (не помню название). Давайте в эту среду сходим??? 14 ноября в 18.00.

post-5467-1194801175_thumb.jpg

post-5467-1194801201_thumb.jpg

post-5467-1194801286_thumb.jpg

post-5467-1194801356_thumb.jpg

post-5467-1194801431_thumb.jpg

post-5467-1194801617_thumb.jpg

post-5467-1194801641_thumb.jpg

post-5467-1194801669_thumb.jpg

post-5467-1194801778_thumb.jpg

post-5467-1194801804_thumb.jpg

post-5467-1194801832_thumb.jpg

post-5467-1194801863_thumb.jpg

post-5467-1194801894_thumb.jpg

post-5467-1194801946_thumb.jpg

post-5467-1194801974_thumb.jpg

post-5467-1194801996_thumb.jpg

post-5467-1194802026_thumb.jpg

post-5467-1194802057_thumb.jpg

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'veronika_645'

 

Уже меньше, чем через 3 недели состоится очередная встреча Матизклуба!!! :ilove: Это будет 1 декабря (суббота) в международный день борьбы со СПИДом. Мы пойдем в боулинг в Ривьеру. Заказываем 3 дорожки ориентировочно на 18.00 и устраиваем соревнование!!! Предлагаю распределиться по дорожкам.

1-ая Вероника_645,...

2-ая ...

3-ья ...

Дорогие соклубнеги!!! Обращаюсь к тем, кто филонит, солит встречи! Приезжайте!!!

З.Ы. Вчера на встрече возникла идея сходить покушать суши. Источники советуют два заведения: Фудзияма на Левобулачной и третий этаж Бахетле на Ямашева (не помню название). Давайте в эту среду сходим??? 14 ноября в 18.00.

 

А я в кои веки собралась не филонить, подъехала к тандему и вас не нашла. :) Я с одной встречи и не запомнила всех, припарковалась правда с красным матизом 485 с клубной наклейкой, но хозяина или хозяйку не увидела рядом... Надо ж было мне как то координаты выши поспрошать :) В итоге пришлось потратиться, купить чо нить, чтобы не зря был приезд и укатить домой.... :ok:

В боулинг пойду. Записывайте +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была моя матизка!!!!!!!!! :ilove:

Слева от меня стоял спарк василькового цвета, но наклейки на нем я вроде не видела... :ok:

Срочно обзаводись номерами телефонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была моя матизка!!!!!!!!! :ok:

Слева от меня стоял спарк василькового цвета, но наклейки на нем я вроде не видела... :)

Срочно обзаводись номерами телефонов

 

Ага, это мой василёк, правда ее Марусей звать :ilove: Я вот в тему залезаю частенько, где обсуждают новую наклейку для спарководов. Жду, можа мне перепадет именная :yahoo: Правда пока только период обсуждения, когда ещё утвердят-сделают..... Надо обзавестись номерами телефона. Кинь мне пжста в личку свой номер, если можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Хочу сказать, что здорово мы провели время в ТАНДЕМЕ. И фильм был прикольный. Посмотрел все фотографии, просто классно, все такие давильные. :yahoo:

Спасибо Веронике, что нас собирает! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже меньше, чем через 3 недели состоится очередная встреча Матизклуба!!! :cry: Это будет 1 декабря (суббота) в международный день борьбы со СПИДом. Мы пойдем в боулинг в Ривьеру. Заказываем 3 дорожки ориентировочно на 18.00 и устраиваем соревнование!!! Предлагаю распределиться по дорожкам.

1-ая Вероника_645,...

2-ая ...

3-ья ...

 

В боулинг обязательно! :shock:

Распределиться по дорожкам? даже и не знаю...но с Олечкой играть очень понравилось! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг-это отлично!!! :shock: (Особенно первый тур, когда со свежими силами и еще не вывихнутой правой рукой :cry: ) Мне без разницы, с кем играть, но самое главное-соревновательный дух! Дорожек должно быть 3 как минимум, так что ребята!!!!!! Всем быть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боулинг-это отлично!!! :cry: (Особенно первый тур, когда со свежими силами и еще не вывихнутой правой рукой :cry: ) Мне без разницы, с кем играть, но самое главное-соревновательный дух! Дорожек должно быть 3 как минимум, так что ребята!!!!!! Всем быть!!!!

 

Страшно как то написала, "еще не вывихнутой правой рукой" :shock: Что, обычно бывают вывихи? 8) Никаих травм! Или застраху, ой цензура... надо застраховаться :cx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж про себя пишу :cry: у меня как правило к концу вечера так и бывает, если давно не играла и мышцы нетренированые, но все будет ок!:shock: обещаю. играла недавно :cry: спасибо Матиз-Клубу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! как у Вас весело?! встречаетесь, общаетесь, молодцы. Сколько езжу, а видела только один мАтиз с наклейкой клуба, не придала значения :) Молодцы, так держать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...