Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! как у Вас весело?!

Присоединяйся к нам! На какую дорожку записываешься?

 

Ребята! Заходите в тему НОВОСТИ. Там началось обсуждение следующего:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...c=49919&st= :) :blink: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Присоединяйся к нам! На какую дорожку записываешься?

 

Ребята! Заходите в тему НОВОСТИ. Там началось обсуждение следующего:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...c=49919&st= :) :blink: :cry:

 

если честно, я ни разу не играла в боулинг, а какая свободная и можно ли прийти с кем-нибудь?

 

1_17av_43BC3750_RyPzaPruljm_2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйся к нам! На какую дорожку записываешься?

 

Ребята! Заходите в тему НОВОСТИ. Там началось обсуждение следующего:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...c=49919&st= :) :cry: :?

 

А на какую можно записываться. Мене усе равно. если записываешь, запиши пжста куда считаешь нужным :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть пелена тайны пока будет опущеной. Ничехо не скажу.))))

Вероник, так ведь ничего и не сказала на прошлой встрече, или я что-то пропустила? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываемся, например, так:

1. Вероника_645+

2. Динара+Оля+

3. Сонечка+

 

Можно в хаотичном порядке - просто, чтобы сформировать группы. И призы на 1,2 и 3 места приготовить мона!)))

З.Ы. Приглашаем с собой родных, любимых, друзей! :)

 

Ксюш, наверное, пропустила... :blink: Эт в начале встречи было, на улице. Фотка даже есть с сувенирками! (Разве тебе не подарила??? :cry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как кто доехал? Такие сугробы!!!!! :yahoo: самая высокая скорость 40 :lol: Южка и Ямашева покрыты месивом. самой чистой дорогой были 200м от стоянки до Южной трассы. непривычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В принципе доехал без приключений, но аварии уже видел....ехал со вторых горок до Кремля, но уж очень медленно двигался поток - пробки, на работу приехал с получасовым опозданием.....чтож, зима, дорогие! надо по-раньше из дома теперь выезжать! Всем удачи и безопасной езды!

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Как кто доехал? Такие сугробы!!!!! :yahoo: самая высокая скорость 40 :yahoo: Южка и Ямашева покрыты месивом. самой чистой дорогой были 200м от стоянки до Южной трассы. непривычно.

 

 

Привет-привет! Да уж...сугробы....утром "выкапывала" :cry: свою малышку из под снега! :bv: непривычно...:evil:

и аварий много...:rtfm: и пробок..:evil: на работу опоздала на 15 мин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, как то нравится, зимой идешь на стоянку греешь машину в это время очищешь от снега, еще так красиво когд фары покрыты маленькой коркой снега и горят..)) или еще когда зимой машина чистая, на фоне снежных дорог и сугробов тк красиво смотрится :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему СНЕГ. Вот такие мы были сёня утром! :yahoo:

И по поводу встречи в пятницу для поедания всевозможных суши и роллов... Насколько известно, изъявляют желание и возможность идти 2-3 человека. К сожалению, я присоединяюсь к группе злостных прогульщиков - назначили тренировку ровно на 18.00. Есть предложение перенести встречу на следующую неделю! Отзовитесь с предложениями! :rtfm:

 

НАДЯ! Наш миленький Мурзик!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть жизнь будет такой же легкой, нежной, радующей, как сегодняшние снежинки!!! :yahoo:

post-5467-1195064650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЯ! Наш миленький Мурзик!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть жизнь будет такой же легкой, нежной, радующей, как сегодняшние снежинки!!! :evil:

пасиба :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАДЯ! Наш миленький Мурзик!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть жизнь будет такой же легкой, нежной, радующей, как сегодняшние снежинки!!! :evil:

 

пасиба :yahoo:

 

Тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАДЯ! Наш миленький Мурзик!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть жизнь будет такой же легкой, нежной, радующей, как сегодняшние снежинки!!! :evil:

 

пасиба :yahoo:

 

Присоединяюсь! С днем рождения! Сбычи мечт! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь все свои ограничения и запреты дома и приходи на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найди время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит твои скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!

Я прикрепляю фотографию с прошлогодней вечеринки и ты получишь представление о том, что тебя будет ожидать...

фотка тут: http://www.itm.ru/george/crazy_it_party.jpg

 

кстати скоро годовщина со дня нашей первой встречи!

надо грандиозное замутить что-нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставь все свои ограничения и запреты дома и приходи на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найди время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит твои скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!

Я прикрепляю фотографию с прошлогодней вечеринки и ты получишь представление о том, что тебя будет ожидать...

фотка тут: http://www.itm.ru/george/crazy_it_party.jpg

 

кстати скоро годовщина со дня нашей первой встречи!

надо грандиозное замутить что-нить

 

 

Действительно, подозрительно как то... кто же на фотке?

Да, нужно придумать чтобы на долго запомнилось :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне, как то нравится, зимой идешь на стоянку греешь машину в это время очищешь от снега, еще так красиво когд фары покрыты маленькой коркой снега и горят..)) или еще когда зимой машина чистая, на фоне снежных дорог и сугробов тк красиво смотрится :)

 

 

романтик.....

 

НАДЯ! Наш миленький Мурзик!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть жизнь будет такой же легкой, нежной, радующей, как сегодняшние снежинки!!! :lol:

 

пасиба :shock:

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :)

 

Оставь все свои ограничения и запреты дома и приходи на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найди время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит твои скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!

Я прикрепляю фотографию с прошлогодней вечеринки и ты получишь представление о том, что тебя будет ожидать...

фотка тут: http://www.itm.ru/george/crazy_it_party.jpg

 

кстати скоро годовщина со дня нашей первой встречи!

надо грандиозное замутить что-нить

 

 

Ой! А что уже 1 апреля??? :) :) :)

 

а годовщину отметить надо! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А годовщина, это сколько? Год, два или больше? :shock:

 

 

Это год! :yahoo: год со дня первой встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятно, день варенье было 2 дня назад, а поздравления до сих пор получаю :yahoo: ...всем огромное спасибо....ксати на счет встречи 1 декабря, у меня есть скидка 10% 30, 1 и 2 в ривьеру в виде карточек бойцов на кубок татнефти, которая действует и на боулинг , так что, чем больше нас будет...тем лучше :lol: , свое присутствие гарантирую, мне без разницы с кем играть самое главное участия :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАДЯ! Наш миленький Мурзик!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Пусть жизнь будет такой же легкой, нежной, радующей, как сегодняшние снежинки!!! :shock:

Присоединяюсь! Удачи, здоровья и всего того, что сама себе пожелаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, на фото твои друзья??? :crazy: :lol: :cry:

... у меня есть скидка 10% 30, 1 и 2 в ривьеру в

Класс! :yahoo:

Распределимся по дорожкам на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это год! :( год со дня первой встречи!

 

Здорово, уже год.... :)! И за год уже такое большое количество МАТИЗОВ на дорогох, и все такие быстрые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставь все свои ограничения и запреты дома и приходи на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найди время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит твои скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!

Я прикрепляю фотографию с прошлогодней вечеринки и ты получишь представление о том, что тебя будет ожидать...

фотка тут: http://www.itm.ru/george/crazy_it_party.jpg

 

кстати скоро годовщина со дня нашей первой встречи!

надо грандиозное замутить что-нить

 

Сходила по ссылке :yahoo: . Извиняюсь перед людьми на фотографии, но что то мягко говоря невеселое будет ожидать?...... :lol:

 

Алия, на фото твои друзья??? :rtfm: :P :yahoo:

 

Класс! :rtfm:

Распределимся по дорожкам на месте!

А вот распределимся ли по дорожкам на парковке :o 1го декабря в Татнефтьарене ледовое шоу "танцы со звездами". Машин наверно и на парковке Ривьеры будет больше обычного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...