Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А вот распределимся ли по дорожкам на парковке :rtfm: 1го декабря в Татнефтьарене ледовое шоу "танцы со звездами". Машин наверно и на парковке Ривьеры будет больше обычного....

 

Ну тогда паркуемся на площади у НКЦ и совершаем марш-бросок строем и с флагом до Ривьеры через понтонный мост :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Galar, если не секрет, что это за секта ботанов на фото? :laugh:

приходи узнаешь :yahoo:

это новые члены матизклуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда паркуемся на площади у НКЦ и совершаем марш-бросок строем и с флагом до Ривьеры через понтонный мост :oops:

Готовим упряжки и сани! Кто в упряжке??? :yahoo: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовим упряжки и сани! Кто в упряжке??? :yahoo: :laugh:

Может новые члены матизклуба которые на фотографии от Galar? Заодно и посвящение будет :oops: Без обид... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа.... активность на форму у нас оставляет желать лучшего!

Ау, молодые!! Не хотите поучаствовать в обсуждении?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=16192

Особенно спарководы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из матизоводов вроде хотел в Дозор играть. Игра уже в эту субботу! Откликнитесь! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что откликнуться поиграть, тут похоже пару фраз никто не хочет писАть :) Вероничка, активистка ты где? Не заболела часом? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание сыграть есть, но нет экипажа...(стюардесса, бортмеханик, радист и т.п. :lol: )...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание сыграть есть, но нет экипажа...(стюардесса, бортмеханик, радист и т.п. :lol: )...

Так мы и не ждем целого экипажа! Не в обиду вашим машинкам, но на них много не поездишь.

Наоборот, для первого раза всех посадят в опытные экипажи. Потом уже каждый поймет для себя, сможет ли он играть самостоятельным экипажем.

Полноценный экипаж - это тот, в котором есть ноут с подключенным инетом (или аська в телефоне), фонари простой и ультрафиолетовый, желтые страницы, карта города. Ну и команда безбашенных попутчиков. :)

 

Роман!

Если надумаешь играть, звони. Телефон у тебя мой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то что откликнуться поиграть, тут похоже пару фраз никто не хочет писАть :) Вероничка, активистка ты где? Не заболела часом? :lol:

Слава богу здорова и жива. Столько свалилось на мои сильные мускулистые плечики в последнюю неделю, что не продохнуть.)))

Навена, в субботу отрубон будет - дозор отменяетса... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы и не ждем целого экипажа! Не в обиду вашим машинкам, но на них много не поездишь.

Наоборот, для первого раза всех посадят в опытные экипажи. Потом уже каждый поймет для себя, сможет ли он играть самостоятельным экипажем.

Полноценный экипаж - это тот, в котором есть ноут с подключенным инетом (или аська в телефоне), фонари простой и ультрафиолетовый, желтые страницы, карта города. Ну и команда безбашенных попутчиков. :crazy:

 

Роман!

Если надумаешь играть, звони. Телефон у тебя мой есть.

 

В мою матрешку можно половину Матиз клуба усадить :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мою матрешку можно половину Матиз клуба усадить :crazy:

:cry: Либо матрёшка баааальшая, либо половина матизклуба дистрофики :yahoo: Какая машинка то? Автобус купил что ли? :cf:

 

Слава богу здорова и жива. Столько свалилось на мои сильные мускулистые плечики в последнюю неделю, что не продохнуть.)))

Навена, в субботу отрубон будет - дозор отменяетса... :yahoo:

МолодеС! Не надо так трудиться и оставлять нас без божьей помо... ой коровки на формуе... оставь немного сил, чтобы пощелкать на клаве :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание сыграть есть, но нет экипажа...(стюардесса, бортмеханик, радист и т.п. :crazy: )...

 

Про пулемётчика и наводчика орудия забыл :cry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!!!!!

ну что, много народу в боулинг собрались??? может обновим списочег по дорожкам

у меня знакомая матиз купила, наверно 1 декабря притащу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Либо матрёшка баааальшая, либо половина матизклуба дистрофики :lol: Какая машинка то? Автобус купил что ли? :blink:

МолодеС! Не надо так трудиться и оставлять нас без божьей помо... ой коровки на формуе... оставь немного сил, чтобы пощелкать на клаве :lol:

 

у него, конечно, не автобус, но машинка теперь не маленькая...:) нам уж, девчонкам, очень зеркала понравились....нам бы такие, чтоб "марафет" в машине наводить! ;) ;) ;)

 

привет всем!!!!!!!!!

ну что, много народу в боулинг собрались??? может обновим списочег по дорожкам

у меня знакомая матиз купила, наверно 1 декабря притащу ;)

 

 

Привет-привет! Тащи обязательно!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него, конечно, не автобус, но машинка теперь не маленькая...:lol: нам уж, девчонкам, очень зеркала понравились....нам бы такие, чтоб "марафет" в машине наводить! :yahoo: :blink: :lol:

Привет-привет! Тащи обязательно!!! ;)

Доброе утро всем!

А "машинка немаленькая" это марка такой? :laugh: Или ты только зеркала запомнила? Какая хоть марочка машины. Прям интрига. Сам не пишет, ты хоть скажи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А "машинка немаленькая" это марка такой? ;) Или ты только зеркала запомнила? Какая хоть марочка машины. Прям интрига. Сам не пишет, ты хоть скажи :laugh:

 

И вам доброго утра! Судя по фотографиям это либо Шевроле Авео хеч бек либо мазда 3 хеч бек))) Но это сугубо мои предположения)) Кстати если сложить задние сидения матиза он гораздо превосходит всех др авто вот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 1 декабря любой желающий может подъехать или только избранные?

 

 

Не любой желающий, а только избранные на Матизах ;)

 

и +избранные на БОЛЬШИХ (подросших) МАТИЗАХ :laugh:

Изменено пользователем 'AKSY'
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню слова AKSY:

избранным считается ЛЮБОЙ владелец матиза или спарка... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не авео и не мазда, это БОЛЬШОЙ (подросший) МАТИЗ! ;)

 

Ну тагды здаюся!! зашел на официальный саит деу все там облазил но ничаго про БОЛЬШОЙ (подросшии) Матиз не нашел)))))

PS может енто МАТИЗ-МИНИВЕН))))

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 1 декабря любой желающий может подъехать или только избранные?

Все желающие, они же избранные :blink:

 

NEO)

При минивен угадал!

 

SLK

Не томи народ! Расскажи! А то я расскажу! ;)

SLK! Тут даже "другое авто" знает какую машинку ты приобрёл, а мы - нет :yahoo: Видимо слиняешь скоро с этого форума :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут даже "другое авто" знает какую машинку ты приобрёл, а мы - нет

SLK играет с нами в эту субботу в Дозор. Поэтому я знаю теперь все его данные: ФИО, дату рождения, номера и марку машины, телефонов, имя жены, любовницы, их телефоны и т.д. и т.п. :laugh:

 

Может еще кто-нибудь хочет присоединиться к нам? У него машинка большая, все поместятся. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...