Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Что за диски, цена, размер, где брал, ??? Сам хочу уже давно взять литье , твое вроде ничего.

 

Брал в автогалактике! на Пр победы 228 ! размер точно не помню но матизовскии по моему 5j 114,3x4 типо того ну в общем по параметрам подходят стоят 1 950 р + 16 болтов по 50 р и того 8600 там еще 3 разных типа (1750, 1900 и по 2100),фирма GR,еще смотрел в ТЦ Вершина что на ямашева там тоже есть мальта и K&K по 2140 и 2000 соответсвенно !!и еще 1 магазинчик называется "на колесах" находится на тукая 96 что ли ну в общем около заправки что на вахитовском кольце(где мылом пахнет))) там тоже сказали есть!!! ну в общем съезди посмотри

Изменено пользователем NEO)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привеееееееееееет! :crazy: :yahoo: :wacko:

Можно я не буду цитаты вставлять?))))

Динарочка! Молодец такая - фотки разместила!))) Обещаю и я , скоро выложу.

Азат!!! Пащему не пришел?!

Евгений, не знала, что машину дочкой называете... ("с дочкой пешком")

Динар! Теперь, как говорится, круче тебя с такими дисками только вареные яйца!!!

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маленькая мужская радость! Вчера купил диски для моти! зацените))))

Заценила. Маладес! Классно! И скажу что эта радость не мужская, а бесполая :crazy: Я бы тоже радовалась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, очень жаль что в пицерию я не успел.............но главное прищел :crazy: вот выкладываю фотки, кому они нужны полного размера и качества пишите в личку :yahoo:

post-9769-1193044375_thumb.jpg

post-9769-1193044382_thumb.jpg

post-9769-1193044388_thumb.jpg

post-9769-1193044395_thumb.jpg

post-9769-1193044402_thumb.jpg

post-9769-1193044410_thumb.jpg

post-9769-1193044418_thumb.jpg

post-9769-1193044426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоткииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

 

А у меня маленькая мужская радость! Вчера купил диски для моти! зацените))))

 

Заценила. Маладес! Классно! И скажу что эта радость не мужская, а бесполая :crazy: Я бы тоже радовалась.....

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь дорогие, по просьбе одноклабберов! 26 октября (ПЯТНИЦА) в 18.30 встреча Альбеаводов и Матизоводов. Центральный вход Меги. Ждём-с :laugh: всех!!!!! :) !!!!! :) Приезжайте!!!! :)

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел прогноз погоды, со следущей неледи снег выпадет...КОШМАР, нужна зимняя резина!!!!!!! кто не взял давайте самые оптимальные варианты искать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 октября (ПЯТНИЦА) в 18.30 встреча Альбеаводов и Матизоводов. Центральный вход Меги.

Конечно, приедем!!! В МЕГЕ еще ни разу не встречались! А потом поедем в кино на Спартаковскуюююююуууууу! УРА!!! :laugh:

З.Ы. Такая классная в субботу встреча была! Правда, разговаривая минут 5 по телефону, по-моему я пропустила что-то важное! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, приедем!!! В МЕГЕ еще ни разу не встречались! А потом поедем в кино на Спартаковскуюююююуууууу! УРА!!! :laugh:

З.Ы. Такая классная в субботу встреча была! Правда, разговаривая минут 5 по телефону, по-моему я пропустила что-то важное! :)

 

Да нет, ты не чего не пропустила! К стати ты потом куда поехала? :) куда-то к вокзалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо огромное за фотографии!

у нас самый дружный клуб!!!никаких понтов тут нет,все свои,родные!!!я вас очень сильно люблю!!!

есть тема-давайте по детдомам проедемся в Казани!!!соберем игрушки и детям подарим!!!

 

ребята у нас умнички-настоящие мужчины!!!мне так приятно,что они заботятся!

 

 

не за что! :) я б и еще скинула, только начала опаздывать на сеанс в киношку! :)

кстати, мне нравится твоя идея....

 

Привет Всем. Так рад, был со всеми познакомится на встречи, было просто супер :) . Вот уже и фото посмотрел :) )), здорово. Я даже не подозревал, что такие классные люди матизоводы…. :) До сих пор нахожусь под впечатлением от встречи, посвящения в клуб матизов :)Наклейка просто супер :) Теперь задние стекло мыть буду точно и всегда :)

 

 

:) :) :) значит, чтоб ты помыл машинку полностью, надо ее всю исклеить наклейками клуба??? Красного цвета! :)

столько приятных слов....

 

Смотрел прогноз погоды, со следущей неледи снег выпадет...КОШМАР, нужна зимняя резина!!!!!!! кто не взял давайте самые оптимальные варианты искать?!

 

снег....:)

 

Да нет, ты не чего не пропустила! К стати ты потом куда поехала? :) куда-то к вокзалу?

 

 

Ты за ней шпионил??? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел прогноз погоды, со следущей неледи снег выпадет...КОШМАР, нужна зимняя резина!!!!!!! кто не взял давайте самые оптимальные варианты искать?!

 

Снег это хорошо!!! :laugh:

Самый оптимальный вариант это рынок на кварталах, там дешевле чем на других рынках нашего города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение...post-11131-1193082486_thumb.jpg

 

Вероник, ты фотографируешь с закрытым объективом? :laugh:

post-11131-1193083068_thumb.jpg

 

у меня эта фотка получилась лучше! :)

post-11131-1193083834_thumb.jpg

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привеееееееееееет! :laugh: :) :)

Можно я не буду цитаты вставлять?))))

Азат!!! Пащему не пришел?!

 

Ну ни как не нашел свободного времени, жалко конечно, ну ладно еще впереди много встреч!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ни как не нашел свободного времени, жалко конечно, ну ладно еще впереди много встреч!!!!!!!!!! :)

 

 

Азат, мы тебе придумаем наказание! :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Азат, мы тебе придумаем наказание! :laugh: :)

 

Жестко тут стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, вальс со всеми девушками клуба... :laugh: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еще фотки со встречи в субботу! :shock:

Всем хорошего дня

post-10946-1193115512_thumb.jpg

post-10946-1193115535_thumb.jpg

post-10946-1193115553_thumb.jpg

post-10946-1193115575_thumb.jpg

post-10946-1193115593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть тема-давайте по детдомам проедемся в Казани!!!соберем игрушки и детям подарим!!!

 

Отличная идея!!! Тоже об этом думал, а этих дед домов в Казани скока не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Ты за ней шпионил??? :crazy:

 

Слово шпионил, как то не подходит.. :oops: просто ехал следом.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестко тут стало :yahoo:

 

 

ну вооот...:yahoo:

 

[Ты за ней шпионил??? :crazy:

Слово шпионил, как то не подходит.. :oops: просто ехал следом.. :crazy:

 

 

Охотно верим! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слово шпионил, как то не подходит.. :crazy: просто ехал следом.. :crazy:

Провожал... :oops:

З.Ы. Я через колхозный рынок к вокзалу и на Кировскую дамбу. Там на Горьковское и домой!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, есть предложение собраться в эту субботу где-нить в Казани (место сами предлагайте). Я в эту субботу буду своих забирать из ДРКБ. Так что можно встретиться и посидеть... :crazy:

 

ЗЫ. Делали операцию по удалению доброкачественной опухоли на глазу. Все прошло хорошо - швы сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делали операцию по удалению доброкачественной опухоли на глазу. Все прошло хорошо - швы сняли.

Слава Богу, все в порядке! :)

Мы ж в пятницу встречаемся.... :crazy: А во сколько в субботу будете в Казани? Можем встретиться, ну скажем, в парке Победы...Пофоткаться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подъеду утром, ближе к обеду в субботу. Вон Регент (Руслан) зовет в пятницу, а чтобы успеть - мне нужно в обед уже выезжать - могут не отпустить... :)

А пофоткаться - эт всегда пожалуста... :) Правда мафынк будет грязненький... Ну да вам не привыкать - я на чистой в Казани ни разу не ездил... :crazy:

 

ЗЫ. Предварительно вроде отпускают, но есть условие - как будет с работой, если будет много и срочной - обломлюсь...

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...