Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Вот так вот на САМ ДРОСЕЛЬНЫЙ узел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так вот на САМ ДРОСЕЛЬНЫЙ узел?

Да. Сверху аккуратно чтоб датчик РХХ и ДПДЗС не залить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасная пробка по направлению к грибышкам имела место быть сегодня вечерком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером пробки имели место быть не только в направлении Пердышек((( Квартала, например все колом стояли((( На Х Достоевского-Зинина автобус перекрыл всё(((И т. д.................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасная пробка по направлению к грибышкам имела место быть сегодня вечерком

она ж там вроди всегда :yahoo:

 

Сегодня вечером пробки имели место быть не только в направлении Пердышек((( Квартала, например все колом стояли((( На Х Достоевского-Зинина автобус перекрыл всё(((И т. д.................................

а что бывает что пробок нет , Да? а где? когда? :yahoo: - в будущем когда на велосипедах все будут и пешком :laugh:

 

добрый вечер вам :blink:

Здравствуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сторону лумумбы не было ни одного затора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не радует нерасторопность дорожных служб всвязи с зимней зимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни знай, наоборот прикольно, а то где будешь учится ездить в управляемом и неуправлямом заносах,

когда еще получится вальс на асфальте крутить, ездить елочкой, тормозить конем

сколько народу подружилось и познакомилось заводя друг друга и выкапываясь сообща из сугробов :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить конем и тормозить елочкой)))

а сколько подружилось выбрав момент и нежно соприкоснувшись ЛКП друг с другом в плотном потоке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про елок и коней подробнее..

ну руль налево- она направо, ты руль направо- она налево = так елочка и получается

конем= все тормозят- ты тормозишь чувствуешь шо не успеваешь - и конем в соседний ряд- если получится:laugh:

 

ездить конем и тормозить елочкой)))

а сколько подружилось выбрав момент и нежно соприкоснувшись ЛКП друг с другом в плотном потоке :yahoo:

во во - знакомство - это ж главное, а то все ездят хмурые за тонированными стеклами, света белого не видят. а тут ба-бах и все на свежий воздух- общаться знакомиться:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждать создавшуюся ситуевину и сойдясь в том что во всем виноваты дорожники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же зимняя зима, которая радует? ведь не за горами весенняя весна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждать создавшуюся ситуевину и сойдясь в том что во всем виноваты дорожники?

шож во всем дорожники то всегда виноваты, я понимаю если б дорожник тя ковшом сзади подцеплял и гнал со скоростью 120 как шайбу- вот это да, - а так они не причем - виновата главная пркладка в машинке:yahoo:

 

не..скорее бы летнее лето..

а чьи это сентиментальные фоточки чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шож во всем дорожники то всегда виноваты, я понимаю если б дорожник тя ковшом сзади подцеплял и гнал со скоростью 120 как шайбу- вот это да, - а так они не причем - виновата главная пркладка в машинке:yahoo:

 

а если и так? все равно виноваты дорожники, не скажу же я, что мол - да, я виноват, не надо было ехать по встречке так быстро и на красный! :yahoo: дорожники не расчистили и я не видел, что это встречка и вообще снегом светофор засыпало :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если и так? все равно виноваты дорожники, не скажу же я, что мол - да, я виноват, не надо было ехать по встречке так быстро и на красный! :yahoo: дорожники не расчистили и я не видел, что это встречка и вообще снегом светофор засыпало :laugh:

ага и летнюю резину на зимнюю не поменяли:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще зимой хорошо газонов нету- ставь где хошь. где откопал там и ставишь, и экологи в погонах не докопаются:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дороги ровнее стали в тех местах, где летом ямы, зато ледяные шишки выросли, как бы компенсируя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дороги ровнее стали в тех местах, где летом ямы, зато ледяные шишки выросли, как бы компенсируя

ВОО скоко плюсов нашли не считая снежков. санок, лыж и Деда Мороза - а то все лето лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем! Мне седня с пробками похоже повезло, не попал ни в одну... от РКБ до квартала проехал за минут 35-40...

Про дорожников: зима наступила неожиданно - в декабре! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...