Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

многозначительно :rolleyes: :yahoo:

вы машину не в КАНе брали? нет, наверное...

у узбеков, давно уже - три года скоро будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

могут и фильтр хороший ИК поставить и ночью будет видеть, а найти всегда найдут - всегда сидит охранник-технарь неподалеку в машине:rolleyes:

Хорший ИК надо будет ставить рядом и к нему еще надо будет питание отдельное, заметь еще такую вещь в последнее время их стараются ставить выше, днем многие сейчас ездят с включенными фарами и засветка от фар все таки есть, сколько раз замечал когда ставил камеры на объектах, ИК подсветка помогает только когда вокруг темно, как только появляется свет перед камерой тут же засветка..., да еще одна из причин что их к ночи убирают АКБ не вечны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могут и фильтр хороший ИК поставить и ночью будет видеть, а найти всегда найдут - всегда сидит охранник-технарь неподалеку в машине:rolleyes:

 

Хорший ИК надо будет ставить рядом и к нему еще надо будет питание отдельное, заметь еще такую вещь в последнее время их стараются ставить выше, днем многие сейчас ездят с включенными фарами и засветка от фар все таки есть, сколько раз замечал когда ставил камеры на объектах, ИК подсветка помогает только когда вокруг темно, как только появляется свет перед камерой тут же засветка..., да еще одна из причин что их к ночи убирают АКБ не вечны....

 

несколько раз видел камеры и провод к акб без акб))), то есть просто пугало

Изменено пользователем Да что ж ты будешь делать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могут и фильтр хороший ИК поставить и ночью будет видеть, а найти всегда найдут - всегда сидит охранник-технарь неподалеку в машине:rolleyes:

 

Хорший ИК надо будет ставить рядом и к нему еще надо будет питание отдельное, заметь еще такую вещь в последнее время их стараются ставить выше, днем многие сейчас ездят с включенными фарами и засветка от фар все таки есть, сколько раз замечал когда ставил камеры на объектах, ИК подсветка помогает только когда вокруг темно, как только появляется свет перед камерой тут же засветка..., да еще одна из причин что их к ночи убирают АКБ не вечны....

да это то понятно, но я так думаю что у них мегапиксельные камеры с цифровой обработкой, я пока до ip не дошел, не знаю всех их возможностей но думаю что намного больше обычных, я думал выше ставят чтоб не пачкались, и в сугроб на треноге проще засунуть:yahoo:

 

несколько раз видел камеры и провод к акб без акб))), то есть просто пугало

да в городе щас антирадар и не нужен - камеры на одних и тех же местах стоят, да и не погоняешь- мах на 100-300 рублей

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это то понятно, но я так думаю что у них мегапиксельные камеры с цифровой обработкой, я пока до ip не дошел, не знаю всех их возможностей но думаю что намного больше обычных, я думал выше ставят чтоб не пачкались, и в сугроб на треноге проще засунуть:rolleyes:

Мегапиксельные я ставил, но они в темноте тоже не очень хорошо видят, подсветка все равно нужна, на Чуйкова между Мусина и Короленко каждый день ставят хотя место там расчищенно, но нам надо думать не как их ставить, а как избежать фиксации, самое лучшее - не превышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за встречку камеры ещё не фиксируют? а то слышал хотят осуществить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегапиксельные я ставил, но они в темноте тоже не очень хорошо видят, подсветка все равно нужна, на Чуйкова между Мусина и Короленко каждый день ставят хотя место там расчищенно, но нам надо думать не как их ставить, а как избежать фиксации, самое лучшее - не превышать!

Возможности противника тоже нужно знать:rolleyes:, а то как защищаться то будем

я вот все хочу камеру поставить переднего обзора, но не нравится ни одна - все сделаны так - приходи ворюга, бери меня, я для тебя тут стою:yahoo:, а самому городить чо то все никак руки не доходят, но если б была я думаю пару тыщ уже б сэкономил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно ставить видео регистратор, можно скрытую маленькую отдельно от блока памяти, над зеркалом например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможности противника тоже нужно знать:rolleyes:, а то как защищаться то будем

я вот все хочу камеру поставить переднего обзора, но не нравится ни одна - все сделаны так - приходи ворюга, бери меня, я для тебя тут стою:yahoo:, а самому городить чо то все никак руки не доходят, но если б была я думаю пару тыщ уже б сэкономил

А регистратор какой ставить хочешь? Камеру можно взять квадратную с пинхольным объективом (полный конус) и встроить в какую нить игрушку, авриантов много просто на это надо решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А регистратор какой ставить хочешь? Камеру можно взять квадратную с пинхольным объективом (полный конус) и встроить в какую нить игрушку, авриантов много просто на это надо решиться.

регистратор то любой облегченный можно, в теке даже с амортизаторми одно время стоял, если свою то можно любую камеру- и цилиндр и модульную, а я имею ввиду готовые камера-регистратор- которые дешевые- ни у одной модели низзя камеру в корпусе поворачивать, а иначе ее не спрячешь:rolleyes:

 

кстати поставили на логане антирадар чтоб его не снимать каждый раз и не подключать, и снаружи не видно-

рядом с зеркалом заднего вида на тонированную полосу прям на присосках, питание взяли с плафона освещения,

на машине стоят ветровики боковые и легкая тонировка передних боковых стекол- радар ваще не видно-

единственно наверно минус что лазеры не ловит, но если лазер поймает все равно уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регистратор то любой облегченный можно, в теке даже с амортизаторми одно время стоял, если свою то можно любую камеру- и цилиндр и модульную, а я имею ввиду готовые камера-регистратор- которые дешевые- ни у одной модели низзя камеру в корпусе поворачивать, а иначе ее не спрячешь:rolleyes:

А ты что писать хочешь, то что впереди творится или когда машина на стоянке стоит? Камеру можно встроить в игрушку которая будет закреплена на панели и ее потом можно поворачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что писать хочешь, то что впереди творится или когда машина на стоянке стоит? Камеру можно встроить в игрушку которая будет закреплена на панели и ее потом можно поворачивать

преимущественно в движении- защита от гайцов, преимущество при дтп- определение кто на какой свет ехал:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить 2-3 камеры, современные авторегистраторы позволяют это делать, только ночью снимать опять же бесполезно если нет подсветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно поставить 2-3 камеры, современные авторегистраторы позволяют это делать, только ночью снимать опять же бесполезно если нет подсветки

ночью то не обязательно, а вот про игрушку на панели - наверно так и сделаю, тем более у моти впереди как раз ниша глубокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью то не обязательно, а вот про игрушку на панели - наверно так и сделаю, тем более у моти впереди как раз ниша глубокая

 

там можно целый плюшевый зоопарк посадить с начинкой из аппаратурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень нужно, привези пожалуйста по возможности, буду безмерно благодарен.

Отбой, все слава богу разрешилось.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там можно целый плюшевый зоопарк посадить с начинкой из аппаратурой

так потом кто-нит на зоопарк позарится и утащат вместе с камерой:rolleyes:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так потом кто-нит на зоопарк позарится и утащат вместе с камерой:yahoo:)))

 

надо страшненьких заряжать :rolleyes: , их и бояться будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не ставь цветную камеру, во-первых дорого, во-вторых ночью тут же потеряешь нормальное изображение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо страшненьких заряжать :rolleyes: , их и бояться будут

"простому я", то пойдет, но как быть с "я" - эстетичность преобладает:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они могут, эстетика превыше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не ставь цветную камеру, во-первых дорого, во-вторых ночью тут же потеряешь нормальное изображение....

дешевые камера-регистратор все цветные и угол маленький, на расстоянии 5 метров пешеходов уже около машины прямо по курсу не видно, да все равно пока одни романсы поют ф.. , к лету думаю созрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч/б, 420 твл в ТЕКО со всеми скидками можно взять и за 1400 руб, а вот с регистратором сложнее, цена качество сильно хромает, потом желательно брать не с HDD, а с флешкой, морозы зимой не дадут нормально писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ч/б, 420 твл в ТЕКО со всеми скидками можно взять и за 1400 руб, а вот с регистратором сложнее, цена качество сильно хромает, потом желательно брать не с HDD, а с флешкой, морозы зимой не дадут нормально писать

спасибо, кстати в теке карточка 10% есть если надо обращайтесь, правда у самого наверно есть:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...