Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Можно подумать только в бюрократизме :help:

 

Эт точно )) Это страна наша, наша Раша ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ты ж на ТО собирался- обязательно реши этот вопрос с механиками - вдруг масло ГУРа где нить течет

ТО я прошел, течи не нашли, сказали что на заводе не долили, покупать 0,5л. масла не хочется, потому что долить нужно совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем, кто жив остался.

Похоже что все посчитали сколько стоят их трупы, дождались выходных и пошли продаваться, потому наверно на форуме тишина :cry:

 

ТО я прошел, течи не нашли, сказали что на заводе не долили, покупать 0,5л. масла не хочется, потому что долить нужно совсем чуть-чуть.

помочь не можем, это тебе надо поспрошать кто масло в АКПП менял недавно, у них наверно завалялось, или к Булату Ганди :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово всем, кто жив остался.

Похоже что все посчитали сколько стоят их трупы, дождались выходных и пошли продаваться, потому наверно на форуме тишина :cry:

Да не только тут. Что-то подозрительно тихо кругом.

P.S. Идут молча Винни-пух с Пятачком. Вдруг Винни, со всего размаха, хрясь Пятачку по морде.

П: Винни, за что?

В: Идешь, молчишь, фигню всякую про меня думаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не только тут. Что-то подозрительно тихо кругом.

P.S. Идут молча Винни-пух с Пятачком. Вдруг Винни, со всего размаха, хрясь Пятачку по морде.

П: Винни, за что?

В: Идешь, молчишь, фигню всякую про меня думаешь!

Ага, -тишина-, а вдоль дороги мертвые с косами стоят

 

ОЛЯ ты хоть что нибудь скажи, как выходные как дороги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, -тишина-, а вдоль дороги мертвые с косами стоят

 

ОЛЯ ты хоть что нибудь скажи, как выходные как дороги

Не Оля, но отвечу.

Есть места в которых и в выходные пробки :cry:. Хотя у меня и не выходные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Оля, но отвечу.

Есть места в которых и в выходные пробки :cry:. Хотя у меня и не выходные :(

седни вон на чуйкова часа в четыре кто-то неудачно дорогу пешеходу на Дружбе уступил - итог четыре машины в свалку и пробка от роддома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седни вон на чуйкова часа в четыре кто-то неудачно дорогу пешеходу на Дружбе уступил - итог четыре машины в свалку и пробка от роддома

Это кто-то не соблюдал дистанцию+скоростной режим.

А я удачно проскочил аварию на выезде из Соцгорода. Вроде пустяк, 2 машины в догонялки сыграли, но почти на светофоре Тецевская-Копылова (не знаю точно, врать лениво).

P.S. Когда же у нас научаться ездить спокойно и вежливо. И в ситуациях перерстроения из-за аварий и т.д. юзать правило "через одного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто-то не соблюдал дистанцию+скоростной режим.

А я удачно проскочил аварию на выезде из Соцгорода. Вроде пустяк, 2 машины в догонялки сыграли, но почти на светофоре Тецевская-Копылова (не знаю точно, врать лениво).

P.S. Когда же у нас научаться ездить спокойно и вежливо. И в ситуациях перерстроения из-за аварий и т.д. юзать правило "через одного"

а никогда, еще с детства все приучены- писать в чужой горшок :(

 

у нас же как в китае у кого машина круче и больше тот и прав, а тем более машины все тонированные и закрытые- не видно кто там едет. и всегда можно сьехать с разборки, даже на запорожце:cry:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никогда, еще с детства все приучены- писать в чужой горшок :(

Пара десятков киловольт (с ограничением по току в милли или микроамперы for safety reasons) решают и такую проблему. Но на всех киловольт не напасешься, желание наварить по периметру машину рельсы, для обучения наглых, как было, так и осталось.

 

у нас же как в китае у кого машина круче и больше тот и прав, а тем более машины все тонированные и закрытые- не видно кто там едет. и всегда можно сьехать с разборки, даже на запорожце:cry:

 

Люди, которые реально могут многое, достаточно спокойные и уравновешенные. Те кто пытается качать права, обычно ничего из себя не представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пара десятков киловольт (с ограничением по току в милли или микроамперы for safety reasons) решают и такую проблему. Но на всех киловольт не напасешься, желание наварить по периметру машину рельсы, для обучения наглых, как было, так и осталось.

ты знашь рельсы не обязательно- ржавая машина тоже очень подходит:cry: - одно плохо что страховая по ОСАГО мало платит- типа дефекты ЛКП и прочее, -но в таком случае лучше тукать наглых когда они на встречке - по-любому хоть лишение на полгода гарантированно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знашь рельсы не обязательно- ржавая машина тоже очень подходит:( - одно плохо что страховая по ОСАГО мало платит- типа дефекты ЛКП и прочее, -но в таком случае лучше тукать наглых когда они на встречке - по-любому хоть лишение на полгода гарантированно

Для таких мероприятий 9-ка самое то. Углепластиковые бампера это сказка. Из своего личного опыта:

Целиком морда у десятки, лом+кувалда и 10 минут времени на глушак и задний бампер, решетка радиатора у Фокуса. Задний бампер Чепырки, забор у Бэхэтле на Фучика. Бамперам хоть бы хны. Вот только время на ожидание ГейБДД :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, которые реально могут многое, достаточно спокойные и уравновешенные. Те кто пытается качать права, обычно ничего из себя не представляют.

как раз такие часто думают что им все дозволено, а которые ничего не могут - считают это несправедливым и поступают также:)- ну для примера:

логика-

если шишке можно по встречке- то почему мне нельзя

 

Для таких мероприятий 9-ка самое то. Углепластиковые бампера это сказка. Из своего личного опыта:

Целиком морда у десятки, лом+кувалда и 10 минут времени на глушак и задний бампер, решетка радиатора у Фокуса. Задний бампер Чепырки, забор у Бэхэтле на Фучика. Бамперам хоть бы хны. Вот только время на ожидание ГейБДД :(

вот вишь, знаешь наверно как обидно остальным было- вот теперь все эти водители навярняка невзлюбили девятки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как раз такие часто думают что им все дозволено, а которые ничего не могут - считают это несправедливым и поступают также:cry:- ну для примера: логика-если шишке можно по встречке- то почему мне нельзя

Шишки или не торопятся, или с мигалками. Почему нельзя: тормознут всех, но отымеют тех кого попроще.

1. Разруливают движуху.

2. С мигалками

3. С ксивами

4. Просто отморозки

5. Долбоёжики

 

И вот из-за ВСЕХ этих skipped на beep и образуются пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шишки или не торопятся, или с мигалками. Почему нельзя: тормознут всех, но отымеют тех кого попроще.

1. Разруливают движуху.

2. С мигалками

3. С ксивами

4. Просто отморозки

5. Долбоёжики

 

И вот из-за ВСЕХ этих skipped на beep и образуются пробки.

слушай не вошедшие в этот список остались только мы с тобой в двоем :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай не вошедшие в этот список остались только мы с тобой в двоем :cry:

У нас на форуме выкладывали классную спецификацию водителей, ща попробую найти. Очень похоже на правду.

P.S. Не нашёл :( подождем до восстановления сервера.

Изменено пользователем Изя Ливин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Изя Ливин'

кстати, Изя, как грузовик твой - грузы возил большие какие-нить, и интересует ставил ли багажник на крышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, Изя, как грузовик твой - грузы возил большие какие-нить, и интересует ставил ли багажник на крышу?

Таки этож грузовик, особенно если оставить только водительское кресло :cry: Багажник ставил, гудит собака после 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки этож грузовик, особенно если оставить только водительское кресло :cry: Багажник ставил, гудит собака после 90.

а на багажник скоко кг кидал мах?

 

привет, ворчуны :(

а можа ворчунья?:) Здравствуй!

а потом мы не ворчим , а мурлыкаем потихоньку

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признавайся честно, Олег, эт ты :cry:

Нютик наверно не стала бы говорить "мы с тобой Изя .. и далее по тексту "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
признавайся честно, Олег, эт ты :)

Нютик наверно не стала бы говорить "мы с тобой Изя .. и далее по тексту "

:cry: а где бабуля?,- я за нее :(

а МЫ тут с Изей огонек в печурке поддерживаем, а то все заходят и молчат, даже ни тебе здрасти ни до свиданья, Что ж тут будешь делать*

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эк тебя... Изя, как-то влияешь ты на Нютика и Нютика-резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эк тебя... Изя, как-то влияешь ты на Нютика и Нютика-резерв

да я ж Оль ховорю народу на форуме навалом, но чото никто не пишет сегодня даже скучно стало:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот почитал ваши переговоры, насчет пробок: седня минут 20 тащился по 3-й транспортной дамбе из-за аварии из 3-х машин на мосту, про грузы на багажнике сверху, когда у меня была ОКА как то надо было перевезти шкаф в разобранном виде и кучу мелочей к нему, уместилось все и не крякнула, про тех кто мчится обгоняя всех и вся, стараюсь не обращать внимание, отношусь по философски....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...