Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

А мой что то недорого стоит всего лишь 71512

А вот на счет покушать, так это 67%%%%

Кто со мной на остров???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мой расчет трупа че та посерьезнее будет... на 35 штук :dance:

 

 

А мой 100152 рубля :D прикольно, но продавать не буду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аааааааа!!!!!!! мне тока что бампер во дворе покоцали!!!!!!

 

:dance: :D :ws:

Во дворах такое часто бывает, сочувствую. Я поэтому машину на стоянку ставлю, даже если домой на час заскочить надо=))) Боюсь, какой нибудь таджик на Газельке будет разворачиваться......... А на стоянке места много, можно обе передние двери полностью открыть и соседние машины не задевает. Во дворах то тесно, вот и царапают, тем более после снегопада....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехала по маршруту гвардейская-сувар-булак-ленинская-ибрагимова-милениум-азино. прикольно..через весь город.. в общем ..5 аварий, причем на ленинской 3 машины - серьезная. ребята, аккуратнее за рулем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20067840.png

 

ncbai45Ice.png

Хмм... Ваши друзья знают об этом?

Пройти Каннибал-тест »»

 

проехала по маршруту гвардейская-сувар-булак-ленинская-ибрагимова-милениум-азино. прикольно..через весь город.. в общем ..5 аварий, причем на ленинской 3 машины - серьезная. ребята, аккуратнее за рулем

Сегодня что-то по всему городу ужасные пробки... почему , интересно.. вроде, очередной порции снега не выпадало

Изменено пользователем Annushka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня что-то по всему городу ужасные пробки... почему , интересно.. вроде, очередной порции снега не выпадало

 

люди заново привыкают ездить с работы и на работу после отдыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня новый личный рекорд!))

5 часов по пробкам за день)вот что значит эффетивное планирование маршрута :dance: при этом пробег за день всего 50 км)

п.с. эт очто получаеться???скоро пешком быстрее добираться можно будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во дворах такое часто бывает, сочувствую. Я поэтому машину на стоянку ставлю, даже если домой на час заскочить надо=))) Боюсь, какой нибудь таджик на Газельке будет разворачиваться......... А на стоянке места много, можно обе передние двери полностью открыть и соседние машины не задевает. Во дворах то тесно, вот и царапают, тем более после снегопада....

да ну блин, все ленюсь себя заставить, тем более мне бесплатно разрешают ставить))

 

не сильно конечно коцанули, да и до этого он после старой хозяйки подрипаный чуток был...

 

а я вычислила уже кто царапнул)))

 

у меня новый личный рекорд!))

5 часов по пробкам за день)вот что значит эффетивное планирование маршрута :D при этом пробег за день всего 50 км)

п.с. эт очто получаеться???скоро пешком быстрее добираться можно будет???

:dance: жесть...

 

всех со старым новым годом!!! ура!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проехала по маршруту гвардейская-сувар-булак-ленинская-ибрагимова-милениум-азино. прикольно..через весь город.. в общем ..5 аварий, причем на ленинской 3 машины - серьезная. ребята, аккуратнее за рулем

 

А я вчера с Абжалилова до XL ехала через кировский район, миллениум стоял с поворота с Парка Горького, вот веселуха была :) . Итог 1,5 часа :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера с Абжалилова до XL ехала через кировский район, миллениум стоял с поворота с Парка Горького, вот веселуха была :) . Итог 1,5 часа :drinks:

 

Вчера в 20.30 домой через меллениум возвращался с работы, и все равно пробка большая была.

Думал позже с работы поеду- дороги пустые будут, не тут то было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня на 7 минут задержали на работе, итог - я доехала до дома за 40 минут вместо 10... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выйти ровно в 5, как я это делаю обычно, пробки еще не успевают вырасти на столько сильно, что все едут 10км/ч, и я быстренько успеваю долететь до дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко вчерашнему... нарыл)))

post-30592-1263501820_thumb.jpg

post-30592-1263501810_thumb.jpg

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это реальный документ. лежит у меня дома. обожаю российских чиновников и российское же ведение документации. :)

post-10946-1263574379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одолжите FAQ по устройству женского мозга....

Тут еще посмотри

http://ulin.ru/entertainment/women-code.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это реальный документ. лежит у меня дома. обожаю российских чиновников и российское же ведение документации. :)

 

Чудеса ))

Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно... Ведь у нас в бюрократизме все так, через одно место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня новый личный рекорд!))

5 часов по пробкам за день)вот что значит эффетивное планирование маршрута :) при этом пробег за день всего 50 км)

п.с. эт очто получаеться???скоро пешком быстрее добираться можно будет???

Смешные вы))) :) Я по 18 часов в пробках и по 200-300 км в день((( :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не было бы так смешно, если бы не было так грустно... Ведь у нас в бюрократизме все так, через одно место :)

 

Можно подумать только в бюрократизме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help: Ребят, у кого-нибудь есть масло для ГУРа, мне буквально немного нужно долит, там в бочке меньше min и насос иногда шумит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:help: Ребят, у кого-нибудь есть масло для ГУРа, мне буквально немного нужно долит, там в бочке меньше min и насос иногда шумит :(

ты ж на ТО собирался- обязательно реши этот вопрос с механиками - вдруг масло ГУРа где нить течет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...