Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

а что лазер через тонировку радар детектор не ловит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спасибо, кстати в теке карточка 10% есть если надо обращайтесь, правда у самого наверно есть:rolleyes:

Спасибо. Я беру со скидкой конторы, а у нас на некоторые вещи до 15 процентов скидка доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что лазер через тонировку радар детектор не ловит?

не проверяли, но явно сигнал слабее- значит дальность обнаружения меньше

и как мы поставили задняя полусфера совсем выпадает

за год езды с а-радаром один раз только машину дпс сзади засек, сзаду ехал и следил:rolleyes:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASV-RF03M-SD вот такой регистратор есть кажись в Теко, скорость записи от 1 кадра в сек - до 25 к/с, карта SD от 1 до 32 гиг, я его конечно не юзал, но он один тех что решает вопрос цена-качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что через зеркало не пробивает уже?

он стоит рядом с зеркалом, но радар наклонен чуток вниз, а антенна лазера сверху - сам радар закрывает задню часть + крыша и форма салона,

опасность всегда спереди:rolleyes:, при таком расположении кстати и на камеры раньше срабатывает,

самое главное снимать его не нужно, и присосок не видно- если есть пустые присоски на стекле- значит радар или под сиденьем или в бардачке- все равно залезут:yahoo:

 

ASV-RF03M-SD вот такой регистратор есть кажись в Теко, скорость записи от 1 кадра в сек - до 25 к/с, карта SD от 1 до 32 гиг, я его конечно не юзал, но он один тех что решает вопрос цена-качество

спасибо большое, на шабашки буду звать:lol:

 

Доброе утро,Оля!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро,Оля!:yahoo:

доброе!

*напевает тихонько "..наша служба и опасна и трудна.." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе!

*напевает тихонько "..наша служба и опасна и трудна.." :rolleyes:

нескромный вопрос: а чего так поздно на форум заходишь, ты же вроде не бухгалтер и 20 января - не судный день как для других девчонок:lol:

а то ж нам без слова ласкового и наставления дружеского и кулака под нос доброго не болтается :yahoo:

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже утро??? :yahoo: блин..я даж не поспал пип..пип..пип..опять работа...аааааааааааааааааааааааа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормально! :rolleyes:

назначаешься следователем по особо ответственным делам :yahoo: ! допрос с пристрастием и окунанием в голубое озеро сегодня - разрешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нормально! :rolleyes:

назначаешься следователем по особо ответственным делам :yahoo: ! допрос с пристрастием и окунанием в голубое озеро сегодня - разрешаю

нее мы берем самоотвод, болеют оба я, нам низзя

главное аккуратней там завтра, а то дорога до киндерей плохая, а на трассе фур много. а дорога щас однополосная

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее бы берем самоотвод, болеют оба я, нам низзя

главное аккуратней там завтра, а то дорога до киндерей плохая, а на трассе фур много. а дорога щас однополосная

 

 

намана там все! даж обгонять моно.. а когототамДери эт где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намана там все! даж обгонять моно.. а когототамДери эт где?

нуу тебе камикадзе я думаю боятся нечего:rolleyes:, я про девченок говорю и молодых, кторые на трассу не ездили, вечером там намного прикольнее чем днем:yahoo:, Ке(и)ндери- поселок после Дербышек где еще сфетофор со знаком 40 на выезде из Казани, кстати камера стоит как раз перед заправкой метров через 100 после светофора(из Казани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я боюсь) поэтому и делаю..

спс за географию) тыщу раз там ездил.. и не знал) даж "фоткался" как то..

*а там же вроде есть прышки с парашютом?(или опять чт о то путаю?)

Изменено пользователем Kamikadze
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я боюсь) поэтому и делаю..

спс за географию) тыщу раз там ездил.. и не знал) даж "фоткался" как то..

*а там же вроде есть прышки с парашютом?(или опять чт о то путаю?)

нее, там где прыжки- это куркачи, а кендери - это казань, раньше не входили в состав казани, казань кончалась в Дербышках, это как последние пятиэтажки кончаются в Дербышках и где- то 1,5 км частный сектор - вот это кендери, а еще станция есть кендери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, там где прыжки- это куркачи, а кендери - это казань, раньше не входили в состав казани, казань кончалась в Дербышках, это как последние пятиэтажки кончаются в Дербышках и где- то 1,5 км частный сектор - вот это кендери, а еще станция есть кендери

 

все) спасибо) терь пазл сложился в мозГе) доброй ночи..) выздоравливайте Нютик&)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно и полезно, http://auto.mail.ru/article.html?id=30616

и страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше страшно. чем любопытно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то непонятно, все замерзли что-ли, или так понравилось на озере что еще купаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может загорать остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше страшно. чем любопытно

так что без оружия лучше- меньше на рожон лезешь, и почаще нужно мигать аварийкой:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что без оружия лучше- меньше на рожон лезешь, и почаще нужно мигать аварийкой:crazy:

я даже биту уберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может загорать остались

не, наверно дорогу домой не найдут- кто-то в Уфу наверно поехал. ктото в Москву :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? сбились с пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? сбились с пути?

там же темно, раз пропустишь нужный поворот. два, глядишь уже и в Нижнем :crazy:

 

я даже биту уберу

а где ее возишь? в багажнике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...