Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Окей! Значит в субботу) Иришку надо бы у начальства тоже отпросить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно, можно) Даже нужно! Думаю, к субботе определимся)Главное, чтобы место было "негромкое" и можно было бы пообщаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы на днях купил супруге Матиса 11 года 14000 пробег вопрос в ней с таят брызговики

я сам из Черкесска где купить их. и как ставить а лучше где их поставить

сделать антикор поставить подкрылки по разумной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы на днях купил супруге Матиса 11 года 14000 пробег вопрос в ней с таят брызговики

я сам из Черкесска где купить их. и как ставить а лучше где их поставить

сделать антикор поставить подкрылки по разумной цене.

Здорово! Меня зовут Валера т.45-92-92.Я занимаюсь Матизами,звони всё расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ушла моя Мотечка к новым хозяевам в с.Донское(( Радует, что семья хорошая, двое деток, будет возить их и приносить пользу всему семейству) Ээх, так грустно как-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти, все пройдет, и даже эта мерзкая погода ,которая тоску нагоняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю тебя с новым этапом в твоей жизни - вступлением в кагорту пешеходов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Славочка! Уже за пол дня пешеходства я захотела вернуться в ряды автомобилистов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ушла моя Мотечка к новым хозяевам в с.Донское(( Радует, что семья хорошая, двое деток, будет возить их и приносить пользу всему семейству) Ээх, так грустно как-то(

Это всегда так когда первая машина. Вот вторую будешь продавать, так мысли будут вроде того что слава Богу сбагрила этот тарантас =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, я наверное все свои машины буду продавать с некой грустью, типа как дочь замуж отдавать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет вам из Санкт-Петербурга, мои любимые одноклубники!!!!!Добралась удачно, встретили, накормили=))) Как у вас дела?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы рады что ты добралась хорошо. Я ещё вчера во второй половине дня порывался тебе позвонить. Как там родной город тебя встретил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!Вот гуляю по любимому Невскому, солнышко, настроение!!Обнимаю вас и целую!Питер вам шлет Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за привет от Города Петра! Я тоже туда хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, скооперируйтесь с Иришкой и Вовой и приезжайте ко мне в гости!!!!=)

Ириш, спасибо! Сейчас вся в поиске работы, вариантов много, но хочется найти хорошую, интересную и с достойной зарплатой=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы - хоть сейчас! Вопрос, отпустят ли Вовчика!? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, день прошел как и вчера в обнимку с ноутбуком и сайтами по поиску работы. Завтра собеседования=) Танцы скорее всего будут в пятницу или субботу, так не терпится!Столько концертов, клубов, выставок и мероприятий меня ждет!!!Но совесть не позволяет пока - работку нужно искать=) как ваши делишки?как погодка в Ств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх!Уезжала из Ставрополя и еще не застала бабье лето, а в Питере уже не застала=)))) Чувствую, придется наверстывать его где-нибудь в теплых заморских краях=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ты не поверишь, но я сейчас комп включил только ради того, что бы тебя увидеть! Видимо начинаю скучать.... Как ты там? Не обижают тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...