Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Пошли играть в Слона!!!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=49390&st=0

Почему почти никого из Ставрополя нет? Хватит халявить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что, оптимисты на Матизах, кто как до работы добрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена не рискнула сегодня на нем выезжать, да и что бы доехать от гаража до ворот нужно было с тонну снега перелопатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/5momu770PTI

 

В аккурат по маршруту следования. Прям хоть через центр езжай.

 

Снятый в морозы аккумулятор - залог уверенного пуска! :)

Только ставить его на место в одиночку и в темноте как-то не это, не того, вот прям совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатная зимняя мойка автомобилей :crazy: .

Если автомобиль паркуете не на сквозняке, то в такой мороз его можно и не снимать. (надеюсь масло хорошее в двигателе залито?) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло у официалов на сервисе заливали, марку не помню. Матиз живет во дворе, на свежем воздухе. Снял аккумулятор, потому как вчера утром завелся тяжело, а вечером еще хуже. Чихал секунд 10. Я уж думал за проводами лезть и грустные глаза соседям по парковке делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Доброго Дня всем))) . Народ. после длительного отсутствия вернулся таки в Ставрополье) Мотя так же при мне. Но есть вопрос. Хочу выбрать хороше СТО где сразу есть и з/ч на Мотю. Так как я в Светлограде живу и кататься туда сюда, заказывать - ждать.. Не удобно. Есть кто с таким советом?

Кстати если клуб еще жив - хочу наклеечку клуба себе повесить. Реально тащусь от Матизов)

И сразу поплакаться... Сегодня Мотя "задвоила"... Добрался до СТО. Пробит высоковольтный провод... Естественно Родного на замену нет. Влепили временно с ГАЗели помойму))) такой ржачный внешний вид получился. :yahoo:

 

http://youtu.be/5momu770PTI

 

 

 

Снятый в морозы аккумулятор - залог уверенного пуска! :)

Только ставить его на место в одиночку и в темноте как-то не это, не того, вот прям совсем.

 

Ну я б не сказал) проверенный на плотность и дозаряженный до нормы аккумулятор в теплом помещении не нуждается)))

Другое дело что город, зима, обороты низкие, печка , свет, музыка, обогрев - работают. АКБ просто не набирет свой заряд. Зимой ему надо помогать в этом деле. Или зарядкой от сети или по трассе на оборотах километров так 100 хотяб проскочить)))

Я вот свой АКБ зимой толком ленился зарядить. и все.. при минус 17 умер))) зарядил. (плотность не проверил АКБ не обслуживаемая) и на следующее утро (какого там 31 янавря помойму) при минус 24 завелся в принципе легко.

 

Ой.. модер темы. я знаю че тут так тихо! Сейчас же по России идет борьба с курением. А тема как называется? Правильно "Курилка"... Эххх.. пойду курить)))

 

И еще сразу вопросик (знаю что не в той теме, но я так на уровне сплетен пока курим а не с оф запросом то :P ) Кто посоветует хорошего дядю Ваню для того чтб по весне сделать Антикоррозийную Обработку всего авто? А то что то этой зимой много было маршрутов Краснодар-Ставрополь и от дорожной соли кое где начала ржа проявляться... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С возвращением на грешную Землю!

По поводу СТО: "Всем здравствуйте!!!! Мы открыли магазин МАТИЗ + СТО, даём консультации,делаем техосмотр. Одноклубникам скидка на запчасти т.45-92-92 Валера. "

С наклеечками пока задержка, нужно для заказа организовывать партию, а клубни все в спячке, но скоро уже весна, так что начнем потихоньку будить. :)

 

По поводу адекватного антикора, подсказать не могу, т.к. привык обрабатывать самостоятельно.

 

Провода высоковольтные ЕВРО-3 комплект: код 96291306, цена около 210 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так .. Нужно срочно посвящение в члены клуба пока жена не получила права и не отобрала Мотю....)))

А высоковольтка то там на том СТО? или это цена с инет магазина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Запчасти-юг.рф. Я с ними давно дружу, очень удобно и дешево.

 

появляться к ним нужно только для того, что бы забрать товар

 

Так .. Нужно срочно посвящение в члены клуба пока жена не получила права и не отобрала Мотю....)))

Ближайшее посвящение, скорее всего, состоится весной в Лаго-Наки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Краснодарский край мне за последние три года стал родным))) так что жду весну и лаго наки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем на встречу вместе с семьей!

 

так мне бы точнее . Дату. время. чего с собой тащить. бюджет на уикенд? вооо скока вопросов)) :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату, время еще не определяли, но скорее всего это будет май месяц. С собой: спортивную обувь и одежду, ну и продукты на сутки пребывания. Бюджет: жильё 800 - 1000 руб с человека, ну и еще руб 500 на всякие входные билетики. В принципе все и расходы (бензин на дорогу ну и личные потребности я не беру).

Встречаемся в субботу, уезжаем в воскресенье. Итого одна ночевка.

Альпинистов из себя корчить никто не будет, ограничиваемся спокойным походом на 4 - 5 часов. Вечером шашлык, баня, задушевные разговоры :).

Отслеживать приготовление к встрече можно в краснодарской "встреча клубней и клубничек".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ставропольской ветке то организатор есть? или со Ставрополья мало кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в субботу, уезжаем в воскресенье. Итого одна ночевка.

Слава, есть предложение на Майские на два дня выбраться, хочется пообщаться подольше, увидеть побольше.

Я например хочу посмотреть на водопады РУФАБГО, а для этого суток МАЛО!!!!

 

Отслеживать приготовление к встрече можно в краснодарской "встреча клубней и клубничек".

Встречи мы планируем ТУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в ставропольской ветке то организатор есть? или со Ставрополья мало кто?

Организатор есть.

Часть наших одноклубников предпочитают почасовые встречи в кафешках г. Ставрополя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, напони-ка когда ты приедешь? Мы так сильно уже по тебе соскучились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.. по себе знаю... чето с СПб как то не очень рвешься в Ставрополь ехать))) я годика 1,5-2 там прожил, мона сказать со слезами уехал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех.. по себе знаю... чето с СПб как то не очень рвешься в Ставрополь ехать))) я годика 1,5-2 там прожил, мона сказать со слезами уехал)))

Вот вам и пример, когда не работает поговорка "Каждый кулик хвалит своё болото". В отношении СПБ и Ставрополя я с Вами полностью согласен. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля —

Лучший день для мужика.

И пивко тебе с утра,

И футбольная игра.

 

Пена, гель, блокнотик с ручкой,

От жены не будет взбучки.

В общем, праздник и веселье —

Принимайте поздравления

с Праздником Нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и пример, когда не работает поговорка "Каждый кулик хвалит своё болото". В отношении СПБ и Ставрополя я с Вами полностью согласен. :ok:

Так то - да. Самый прекрасный город в России (лично мое мнение). Да и люди хорошие. Отзывчивые. До сих пор в гости приглашают. Вот все думаю на Моте своей сорваться летом - погостить - ну и попутешествовать. А то так то на поезде Ставрополь - СПб каждый месяц катался, а вот автомобильной дороги то не знаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом был там с семьей и на своей машине. Путешествие получилось увлекательным, понравилось исключительно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Смотрю как-то наша ветка сдулась... Отлучился не на долго и вот он результат!

Вывод: отлучаться незя!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...