Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Судя по вашей "активной" переписке и общению на форуме в Ставропольской ветке, надо действительно заняться этим вопросом=))

Кстати, если есть желание, можно устроить внеплановую клубную встречу, под кодовым названием "Это Китай, детка" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А давайте сразу после Пасхи встретимся! Прям где то 6 мая устроим чаепитие под завораживающие рассказы про Китай. :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда пасха? Совсем замотался :( Если не буду на работе, то на встречу обязательно приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!К 6му числу подготовлю фотографии и завораживающие рассказы об удивительном и прекрасном Китае=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, ну прям непруха какая то!

 

А что все остальные молчат? Аууу! Клубниии! Обсуждать ведь будем нашу предстоящую встречу в горах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчик, ну прям непруха какая то!

Да вот же. Тем более что ты редко появляешься, а здесь приедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе напишем, что да как. :)

 

я 6 мая освобожусь не раньше 19.00, куда приезжать?

Ира, мы пока еще не решили.

 

А что все притихли то!? Неужели всем всё равно? :shock: Я вас право не узнаю.... может с датой что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу посетить встречу сообщества и хотелось бы наклеечку. 6го освобожусь примерно во столько же, во сколько Irina sol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечка найдется. Теперь определяемся с местом встречи. В 7 часов вечера еще не прохладно и не темно, так что можно рассмотреть разные варианты. Жаль что в Ставрополе нет ничего типа Чайного Домика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеечка есть, фото подготовлены=) Осталось обговорить место=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречу перенесем на постпраздничные дни. О времени сообщу чуть позже. А пока предварительно отписываемся о своих интимных, а может индивидуальных (что то я запутался :D ) желаниях-возможностях поехать в Лагонаки на 18-19 мая. Для новых клубней поясню: Едем на своих машинах, встречаемся там с Адыгейскими и Краснодарскими ребятами и девчатами, устраиваем прогулки в горах, вечером песни у костра, шашлык и байки. Ночуем в человеческих условиях со всеми удобствами (цена 700-800 руб/нос). На следующий день продолжаем культурную программу, ну а к 15 часам выдвигаемся до дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого торопить, но списочек однако начну.

Итак: Встреча Матизклуба состоится 18 и 19 мая на высокогорной базе в Лагонаки близ знаменитых пещер "Азишской" и "Нежной". Для предварительной брони домиков на турбазе, необходимо определиться с нашим составом. Новичков прошу не стесняться!

1. Сват + 2;

2. Irina sol + 2;

3. Вика-ежевика + ?;

4.

 

Добавлю: расстояние от Ставрополя до места, порядка 280 км..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого торопить, но списочек однако начну.

Итак: Встреча Матизклуба состоится 18 и 19 мая на высокогорной базе в Лагонаки близ знаменитых пещер "Азишской" и "Нежной". Для предварительной брони домиков на турбазе, необходимо определиться с нашим составом. Новичков прошу не стесняться!

1. Сват + 2;

2. Irina sol + 2;

3. Вика-ежевика + 2;

4.

 

Добавлю: расстояние от Ставрополя до места, порядка 280 км..

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас уже 9! Какие будут пожелания по поводу размещения : Хамышки, Горное наслаждение или попросим другие места разведать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем определяться с местом по количеству участников и пожеланиями остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Матизклуба состоится 18 и 19 мая на высокогорной базе в Лагонаки близ знаменитых пещер "Азишская" и "Нежная".

1. Сват + 2;

2. Irina sol + 2;

3. Вика-ежевика + 2;

4.

Завтра будет внесена предоплата за жильё на турбазе. На раздумья осталась всего лишь одна ночь! Если возникли какие вопросы, звоните или пишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...