Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:laugh: Ехала из Кисловодска, маму из санатория забирала=)

Слав, темпераментные грузины, наверное, будут после поездки в Грузию :lol: Мне бы еще от темпераментных китайцев в апреле отбиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, мама домой спешила... И говорит"Доченька, прибавь, давай хоть соточку"! А наша Викуля увлеклась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, мама домой спешила... И говорит"Доченька, прибавь, давай хоть соточку"! А наша Викуля увлеклась...

Типа:

- Газни, газни, внучёк, нахрена мы её тогда покупали!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смейтесь, смейтесь :laugh: Видели бы выражение лица мамы, когда я садилась в машину с заплаканными глазами и документами=) "Нормуль, говорю, мам=) Я всегда так делаю" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно с заплаканными глазами, сотрудники вроде вменяемые :rtfm: парни. Или это чувство содеееннного имеет такую реакцию :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый раз мне пришлось заплакать - ситуация заставила это сделать (по лицам полицейских я посчитала нужным это сделать). А во второй раз пришлось сыграть вселенскую усталость и раскаянность, попросила прощения, и меня отпустили=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Полная ЖЕСТЬ :shock: сил уже не хватает, задолбал холод и зима :ws: тепла хочется :bq: :dance: :beach:

 

И Припять :yahoo:

Изменено пользователем Stalfox78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже как-то хотелось бы определиться что у нас зима или весна, а то я устала зимние вещи доставать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааа!У нас сегодня потепление!Неужели весна? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я такой что ну ее эту жару, лучше уж прохладно пусть будет, а то идешь и пот градом льется и ветерка нет и кепку забыл. В общем ..опа. И комары еще и всякие мошки и прочая нечисть летает. Не хочу, сейчас нормально, только порой скользко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гисметео опять на пятницу передает снежок... :az:

А потом резкое потепление :beach: :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник подтверждает=))

Ребят, мы тут с нашим дизайнером замутили такие вот визиточки для раздачи потенциальным одноклубникам под дворники=) Зацените=) Жду мнение=)

post-61393-0-50528900-1364811155_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я решил продать свой Матиз,если кому интересно http://matizclub.net/index.php?showtopic=47701

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник подтверждает=))

Ребят, мы тут с нашим дизайнером замутили такие вот визиточки для раздачи потенциальным одноклубникам под дворники=) Зацените=) Жду мнение=)

Прикольно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы тут с нашим дизайнером замутили такие вот визиточки для раздачи потенциальным одноклубникам под дворники=) Зацените=) Жду мнение=)

Замечательно!

Викуль, а телефон на визитке чей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...