Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Славочка, до чего же приятно это слышать :oops:

Да и я скучаю по вам! Рассказываю всем какой замечательный Матизклуб остался у меня в Ставрополе=)

Нет, не обижают=))) Всю неделю активно занималась поисками работы, ездила на собеседования. Хочу сказать, что моя самооценка поднялась еще на пунктик=))) Похоже, скоро сложится ситуация, что несколько компаний сразу меня в ближайшие дни меня выберут, а мне нужно будет решиться куда все же пойти :roll: Эээх, мои Весы как всегда в нерешительности=)))

Кстати, если у кого-нибудь есть скайп, давайте общаться и по нему=) vika_matiz =))))))

Обнимаю, целоваю!!!!!!! :ilove: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это приятные новости! Выбирай ту,в которую пальцем попадешь, а там, если что, можно и устроить размен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы - хоть сейчас! Вопрос, отпустят ли Вовчика!? :D

Вряд ли. Может только в следующем году, но так много куда хочется и такой малюсенький отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, я как раз таки стараюсь выбирать хорошую и достойную работку=) Завтра опять 3 собеседования: одно по скайпу с Москвой и два в Питере=) Есть хорошие варианты, поэтому пока выбираю=))

Как ваши делишки?Как погодка в Ств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Вик, когда есть из чего выбрать. Лично у меня много запарок сейчас связанных с работой. Погодка непонятная, то солнышко, то ветер и дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал - неприятная погода.

Напиши как прошли собеседования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собеседования прохожу, есть интересные вакансии, есть не очень=) Зато я активно покупаю билеты на концерты=))) Соскучилась по ним=) Скоро идем на концерт "БИ2", потом на любимых "Brainstorm" и на супердискотеку 90х=)

Как у вас дела? Опять молчите? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собеседования прохожу, есть интересные вакансии, есть не очень=) Зато я активно покупаю билеты на концерты=))) Соскучилась по ним=) Скоро идем на концерт "БИ2", потом на любимых "Brainstorm" и на супердискотеку 90х=)

Смотри, чтобы не объелась после голодухи-то! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее...этим не объешься= :laugh:

А у нас сегодня шторм бушует, это тот, который из Англии пришел. Ветер ужасный!Лучше пересижу его дома без всяких встреч=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на своего Матиза прицепное. Теперь вопросов ни у кого не возникает - девочка это или мальчик?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мальчик все-таки??=))))

Вчера ходила на концерт "Би 2" с симфоническим оркестром=) Суперски! Так зажигательно получилось с этой классической обработкой=) Шура и Лева зажгли=)

А на самом деле последние 3 дня были очень грустными: мое рабочее прошлое не оставляет. Бывший директор должен был перечислить мне зарплату (я так старалась последний месяц, чтобы побольше получилось), но отказался и еще наезжал, придумывал какие-то отмазки и ложные обвинения...Меня всю трясло от негодования. Вчера написала ему все, что думаю и немного отпустило, но так обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это особая каста жлобов-идарасов, пока могут с тебя поиметь они добрые и пушистые, а когда становишся не нужным пытаются последние трусы снять. А еще таких мудаков можно узнать по фразе: Я для тебя все делал, у меня семья голодная сидит, я для тебя свои последние деньги из кармана достал, а ты ...... При этом эта гнида ездиет на дорогой иномарке, оттягивается с ледями в "Зажигалке" И продолжает рассказывать какая ты скотина. Сам на прошлой неделе такого бомжа-идараса послал в нужном направлении. Вобщем пожилай ему всего хорошего чего желала-бы себе и чуть позже увидишь как Божинька таких гавнюков наказывает. Проверено. Главное позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Stalfox, за поддержку! Не поверите, но вечером он все-таки не сам лично, но попросил перечислить мне деньги на карту! Видимо, "прощальное письмо" заставило задуматься=) Как никак 6.5 лет на него отпахала. Будет хоть чем за аренду квартирки заплатить=)

Эх, перечислил бы еще вчера, не сидела бы такая восторженно-грустная на концерте=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраа!!Можно меня уже поздравить! Со среды я выхожу на новую работу :yahoo: Компания "Элфатрейд" теперь стала счастливым обладателем ценного специалиста по маркетингу и рекламе в моем лице :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотел писать - пропал друг немогу найти не пишет !!! А вот он гдеееее !!!!

Славка привеееед ! :)

Вичка привед ! Тьфу на эти компании - смотри ка они тебя выберут или не выберут. Вот я ВЫБЕРАЮ тебя !!!!!! ) *

 

Это доброго времени суток Ставропльчани, Ставропольчанки, Ставропольчата и Старопольматизы....... )))

 

 

Ps: а то ещё подумают , что у меня любимчики есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика поздравляю. Рад что у тебя всё складывается хорошо. Сам бы сходил на БИ-2, но всё работа да работа. Доча зато вчера ходила на концерт NOIZE MC уже 3-й раз за 2 года. В этот раз была на автограф сессии и взяла автограф, сфоткалась и вручила фенечку, сама повязала Ивану на руку.

Концерт очень понравился и под впечатлениями пол ночи не спала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только хотел писать - пропал друг немогу найти не пишет !!! А вот он гдеееее !!!!

Славка привеееед ! :)

Вичка привед ! Тьфу на эти компании - смотри ка они тебя выберут или не выберут. Вот я ВЫБЕРАЮ тебя !!!!!! ) *

 

Это доброго времени суток Ставропльчани, Ставропольчанки, Ставропольчата и Старопольматизы....... )))

 

 

Ps: а то ещё подумают , что у меня любимчики есть )))

Привет, Друг!

Уже 9 ноября, пора потихоньку готовить Нашу Декабрьскую встречу. Я уже соскучился по всем вам.

 

Женя, ох уж эти девчонки, глаз да глаз! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Слав дети наше всё не доглядел переживания одни. Посмотрел Ваши фотки загрустил даже точно надо уже встретится, надеюсь что все дела на работе будут сделаны и в декабре буду свободен.

Изменено пользователем GEXA_PAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!! Ух, как же Ольчику повезло! Столько впечатлений! Я вот Ренарсу Кауперсу из "Brainstorm" тоже неровно дышу=)) Надо будет на концерте сдерживать свои эмоции, а то Ванюшка что-то заподозрит :laugh:

Эх, как же здорово, что у вас скоро встреча! В декабре ведь, если выпадет снежок, такая красотища будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, снежок тебя порадует в первую очередь, потом только до нас дойдет. Так что ждем красот вначале от ленинградочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились!=)

Сегодня подобрала себе квартирку на ст. м.Академическая=), завтра буду переезжать=) А послезавтра на новую работку! Ни минуты покоя и отдыха=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на своего Матиза прицепное. Теперь вопросов ни у кого не возникает - девочка это или мальчик?! :lol:

Поздравляю! Прицепное это вещь, если конечно прицеп имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...