Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Не обращай внимания, мне уже слова другие мерещатся. Уже нетрезв.... :yahoo:

Ну ты быстро :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Инетресно, а че ето так всех на форум потянуло после встречи??? :mrgreen:

 

Живое общение ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инетресно, а че ето так всех на форум потянуло после встречи??? :lol:

Я каждый вечер когда домой с работы прихожу сначала целую жену и бегом к компу смотреть форум, а уже потом все остальное. :mrgreen:

 

Живое общение ))

Если каждый вечер так ЖИВО общаться, то просторов форума не хватит. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я каждый вечер когда домой с работы прихожу сначала целую жену и бегом к компу смотреть форум, а уже потом все остальное. :yahoo:

Если каждый вечер так ЖИВО общаться, то просторов форума не хватит. :lol:

 

А вот нашему общению границ нет! :mrgreen: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нашему общению границ нет! :mrgreen: :yahoo:

Первым смайликом ты кого имел ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если каждый вечер так ЖИВО общаться, то просторов форума не хватит. :mrgreen:

Вот что ПИВО ЖИВОТВОРЯЩЕЕ делает :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первым смайликом ты кого имел ввиду?

 

:yahoo: Я имел ввиду что у наш форум велик, и что даже аборигены у себя в африке, могут в него вступить :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Я имел ввиду что у наш форум велик, и что даже аборигены у себя в африке, могут в него вступить :mrgreen:

Нады тока русскоязычных аборигенов найти :yahoo: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нады тока русскоязычных аборигенов найти :mrgreen: :yahoo: :lol:

 

и плюс ко всему на матизах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и плюс ко всему на матизах :yahoo:

На Матизах - кабриолетах с полным приводом, сделанных специально для джунглей (и с пулеметом в багажнике :mrgreen: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя...весь костяк нашей команды здесь! . . .

Тока холода не хватает... Пойду в холодильник слазю... :mrgreen: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока холода не хватает... Пойду в холодильник слазю... :mrgreen: :yahoo: :lol:

 

да...на улице погодка что то вообще не летная... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! У нас в Нижнем зарегестрировано больше 60 участников Матизклуба!!! Посмотрев список пользователей, я пришел к неутешительному выводу, что практически половина из них не оставили ни одного сообщения... :mrgreen: Интересно, что это за аномалия??? Господа безмолвные, напишите хотя бы что побудило вас вступить в матизклуб???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ В ОСНОВНОМ ВЫЧИТЫВАЮТ ВЕСЬ РАСКЛАД ПО МАШИНЕ ПО ПРОБЛЕМАМ С НЕЙ ГДЕ ЧТО ЛУЧЩЕ НАЙТИ

 

ХУЛИГАНЬЁ КОРЧЕ АТАК НА ЯВУ ВСТРЕТИТСЯ РУКИ КОРОТКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди, наверное, регистрировались просто для того чтобы форум почитать, а наша клубная жизнь, их не особо интересует. А зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, продайте магнитолу штатную или радиоприемник

та, что отдал Kaldun, сломалась, теперь и моя сломалась ;)

(наверно я неумею их готовить)

цена вопроса - 100 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, продайте магнитолу штатную или радиоприемник

та, что отдал Kaldun, сломалась, теперь и моя сломалась ;)

(наверно я неумею их готовить)

цена вопроса - 100 рублей

У меня стандартной магнитолы уже не осталось. Ездит сейчас на другом Матизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, продайте магнитолу штатную или радиоприемник

та, что отдал Kaldun, сломалась, теперь и моя сломалась :cry:

(наверно я неумею их готовить)

цена вопроса - 100 рублей

Как сломалась? ;)

Что случилось с ней??? Она ж новая была! Неделю юзаная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сломалась? :shock:

Что случилось с ней??? Она ж новая была! Неделю юзаная!!!

что-то или с процессором или с приемником

периодически пропадает звук радио - шипит на любом канале

при нажатии кнопки сканирования - мгновенно виснет намертво :(

я ж ее дорабатывал, разок случайно 17вольт на нее подал...

 

странно то, что потом моя родная тоже умерла, симптомы другие, но тоже радио :(

а с ней я был гораздо аккуратнее и доработка была самая минимальная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался вчера в НН. Ощчучения весьма и весьма. Выехали рано, часов в 6 утра. Темнота+туман+отсутствие противотуманок. Способствует выделению адреналина, встречку с дальним светом видно становится метров с 50-60, повороты (если прохлопал знак) только тогда когда в них входишь. В конце концов пристроился за фурой и шкандыбал подсвечивая ей под пузо :crazy: Из-за этого тумана едва не ввалился в пост ГИБДД на въезде в нижний. Еду по второй полосе, справа Волга начинает притормаживать, и тут знак "50" и пост ДПС, а впереди ничерта невидно, ехал бы чуть побыстрее, точно с юзом пришлось оттормаживаться. Думал что до Нижнего еще пара километров, привык этот пост и кафешки слева видеть. :cry:

 

Перед поездкой решил поставить себе "фишку" и попробовать 95-ый. Залез под приборку и нашел ее фактически сразу, а вот вытащить не смог. Прикручена солидным куском изоленты к здоровому жгуту проводов. Плюнул, вывел проводки и повесил на кнопку с фиксацией, которую примотал рядышком. Оказалось очень удобно :(. Паралельно понял почему машина поставленная на сигналку, на все удары "с ноги" по колесам и хлопкам ладонью по крыше, отзывается вялым, одиночным "пи-пи!". Доблесные сервисмэны, при установке сигналки, датчик удара прикрутили к проводам 8-/ . После покатушек на 95-ом - чуть получше чем 92-ой. Короче стоит дороже на 1.70 ну и улучшений на 1.70, как говорится, а что хотели за такие деньги :)))). По трассе смысл есть (небольшой) , по городу ИМНО абсолютно пофиг на каком.

 

Проехался по магазинам в поисках тахометра.

На Ижорской тахометр был, но не совсем тот который хотелось.

На Полтавской магазина вообще не нашел.

На Бекетова в АВ-ТО... действительно, как и говорили, в отделе тюнинг вечный "Технический перерыв" :shock:. Бегают какие-то мужики, ругаются, перетаскивают коробки с места на место. По наблюдениям витрины издалека, там такой же тахо как и на Ижорской.

Попытка найти Альфа-вариант на Ленина 7, не привел ни к чему. Магазин по данному адресу отсутствует и никто ничего не слышал :(.

 

Так и пришлось возвращаться в Саров не солоно хлебавши :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скатался вчера в НН. Ощчучения весьма и весьма. Выехали рано, часов в 6 утра. Темнота+туман+отсутствие противотуманок. Способствует выделению адреналина, встречку с дальним светом видно становится метров с 50-60, повороты (если прохлопал знак) только тогда когда в них входишь. В конце концов пристроился за фурой и шкандыбал подсвечивая ей под пузо :crazy: Из-за этого тумана едва не ввалился в пост ГИБДД на въезде в нижний. Еду по второй полосе, справа Волга начинает притормаживать, и тут знак "50" и пост ДПС, а впереди ничерта невидно, ехал бы чуть побыстрее, точно с юзом пришлось оттормаживаться. Думал что до Нижнего еще пара километров, привык этот пост и кафешки слева видеть. :cry:

 

Перед поездкой решил поставить себе "фишку" и попробовать 95-ый. Залез под приборку и нашел ее фактически сразу, а вот вытащить не смог. Прикручена солидным куском изоленты к здоровому жгуту проводов. Плюнул, вывел проводки и повесил на кнопку с фиксацией, которую примотал рядышком. Оказалось очень удобно :(. Паралельно понял почему машина поставленная на сигналку, на все удары "с ноги" по колесам и хлопкам ладонью по крыше, отзывается вялым, одиночным "пи-пи!". Доблесные сервисмэны, при установке сигналки, датчик удара прикрутили к проводам 8-/ . После покатушек на 95-ом - чуть получше чем 92-ой. Короче стоит дороже на 1.70 ну и улучшений на 1.70, как говорится, а что хотели за такие деньги :)))). По трассе смысл есть (небольшой) , по городу ИМНО абсолютно пофиг на каком.

 

Проехался по магазинам в поисках тахометра.

На Ижорской тахометр был, но не совсем тот который хотелось.

На Полтавской магазина вообще не нашел.

На Бекетова в АВ-ТО... действительно, как и говорили, в отделе тюнинг вечный "Технический перерыв" :shock:. Бегают какие-то мужики, ругаются, перетаскивают коробки с места на место. По наблюдениям витрины издалека, там такой же тахо как и на Ижорской.

Попытка найти Альфа-вариант на Ленина 7, не привел ни к чему. Магазин по данному адресу отсутствует и никто ничего не слышал :(.

 

Так и пришлось возвращаться в Саров не солоно хлебавши :(

В Альфу сначала позвонить нужно было...они переехали...тоже пл. Ленина но другой дом...телефоны те же.

 

Кстати специально для вас- Давайте устроим внеплановую встречу в выходной день... как вам наше предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...