Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Ет бывает... Можно попробовать ездить всегда со включеным светом. А вообще я заметил, что если при выезде на крупную дорогу (например - проспект) сделать два - три резких перестроения, то оставшуюся часть этой дороги можно ехать совершенно спокойно... (Только ни надо никого подрезать!!!! Хамов на дороге и без Матизов хватает :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

это бывает, если особено малый опыт: люди терятся начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Господа, может я не обладаю полной информацией, Мат у меня первый автомобиль, но у меня сложилось устойчивое впечатление, что более крупные участники дорожного движения не воспринимают мое присутствие всерьез. Резкие поползновения на мою полосу движения, когда мне приходится резко подтормаживать следуют с пугающей регулярностью. Что это дорожный шовинизм или искаженное восприятие малых габаритов в зеркале заднего вида?

 

И не только к матизу так относяться, можешь поверить...((...оку тоже не особо уважают на дороге ... хамы, одно слово!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хуже всего, я человек импульсивный, быстро "заводящийся", поэтому мой стиль вождения мгновенно трансформируется из спокойного в агрессивный. Если до этого я уступал дорогу пешеходам, пропускал других участников, то потом что-то переключается...

Изменено пользователем Литр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне тоже кажется что маленькие машинки не воспринимают всерьез, особенно когда за рулем девушка (женщина). Недавно меня зажали два огромных джипа, у меня от страха глаза стали больше чем фары моей матизки :) - вообщем они меня пропустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон!!! Ксено-он!!! :oops: На крышу, в "люстру"! И гуддок тепловозный!!! :oops: + спецсигналы и кенгурятник!!! :crazy: И тогда Мотьку на дороге все зауважают!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенон!!! Ксено-он!!! :oops: На крышу, в "люстру"! И гуддок тепловозный!!! :oops: + спецсигналы и кенгурятник!!! :crazy:

Ага и получится МатиКРУЗЕР :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :crazy: что у вас нового? а то что то давно не заходил к вам :oops:

 

post-11721-1193946904_thumb.jpgpost-11721-1193946811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня при одновременном перестроении нечаянно подрезал КИА Спектра, точнее не подрезал, а медленно набирал скорость. Послышался звуковой сигнал очень высокого тона, ну очень высокого. От неожиданности рассмеялся, всерьез подумывал о вынужденной остановке. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я иногда спрашиваю, когда действительно что то нужно... :crazy:

На встречу попасть не могу, причина - живу с 140 километрах от НН, с понедельника по пятницу работаю, по субботам преподаю Информатику в Школе (упросили), остается воскресенье, но ведь и отдыхать когда то надо...

Изменено пользователем lostdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я иногда спрашиваю, когда действительно что то нужно... :crazy:

На встречу попасть не могу, причина - живу с 140 километрах от НН, с понедельника по пятницу работаю, по субботам преподаю Информатику в Школе (упросили), остается воскресенье, но ведь и отдыхать когда то надо...

А ты здеся душой отдыхай!!!! Здессь весело!!! :crazy: Только уточни от куда будешь... 140 км - это и Шатки и Большое Мурашкино...

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и получится МатиКРУЗЕР :yahoo:

+1!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :laugh:

 

привет всем :yahoo: что у вас нового? а то что то давно не заходил к вам :roll:

 

post-11721-1193946904_thumb.jpgpost-11721-1193946811_thumb.jpg

дА вот, делаю стояк для флага :yahoo: :yahoo: :lol: :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел с хоккея!!! Нижегородский ТОРПЕДО просто разорвал челябинский ТРАКТОР... ПОБЕДА 5:0

УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!

ТОР-ПЕ-ДОО, ТОР-ПЕ-ДООООО................

Бело-синий - самый сильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот маленько фоток

post-6574-1194030285_thumb.jpg

post-6574-1194030310_thumb.jpg

post-6574-1194030329_thumb.jpg

post-6574-1194030350_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенон!!! Ксено-он!!! :) На крышу, в "люстру"! И гуддок тепловозный!!! :laugh: + спецсигналы и кенгурятник!!! :ok: И тогда Мотьку на дороге все зауважают!!! :laugh:

Давно уже мечтаю поставить себе на Матизик сигнал как у фуры!:evil: Пускай меня все боятся! Нечего маленьких обижать! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял свечи, посмотрим как теперь Мотька тянуть будет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поменял свечи, посмотрим как теперь Мотька тянуть будет :ok:

У меня после замены свечей почти ничего не изменилось, только двиг работать стал чуть ровнее. Вот думаю, может поменять в.в. провода, разница будет или нет?

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня после замены свечей почти ничего не изменилось, только двиг работать стал чуть ровнее. Вот думаю, может поменять в.в. провода, разница будет или нет?

Тох, а ты о топливном фильтре, промывке инжектора слышал??? мне кажется провода ни при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тох, а ты о топливном фильтре, промывке инжектора слышал??? мне кажется провода ни при чем...

Промывку инжектора мне делали на т.о. 30 тыс, а фильтр менял 2 месяца назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промывку инжектора мне делали на т.о. 30 тыс, а фильтр менял 2 месяца назад.

Оба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба?

Менял топливный фильтр и топливный фильтр топливного насоса :yahoo: (меня всегда это название забавляло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[skip]

Трям !

Как добрались ? У нас в понедельник уже снег лег... :) До конца недели обещают до -8 градусов.

 

ЗЫ. Разная резина зимой - очень опасно, седня словил разворот на 270 градусов, задницу на замерзшей луже унесло - поймать не смог... :) Ладно рядом никого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добрались нормально если не считать, что первые 150 км ехали на скорости около 30 км/ч...из-за того что на дороге был один большой сплошной каток!!! Потом дорога была практически сухая!!! Выехали в 7 утра, дома были уже около 17 часов!

Это раз!

Два!

Спасибо Вам за встречу! Было очень приятно, то что Вы приехали с женой за нами в другой город и провели маленькую экскурсию по своему! За эту встречу тебе огромное СПАСИБО! Ждем в гости непременно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...