Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Почему криво??!! Так захотела хозяйка авто!!!

 

Да я помню...просто смотриться оригинально )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я седня девушку на лимонном автоматизе с парковки выпускал... минут 5 :crazy: . с точи зрения водителя не очень, а как парню. мне понравилась!!! Меня даже кто то обгудеть успел. Хотел ему аварийку включить, но очень хорошее настроение было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я седня девушку на лимонном автоматизе с парковки выпускал... минут 5 :shock: . с точи зрения водителя не очень, а как парню. мне понравилась!!! Меня даже кто то обгудеть успел. Хотел ему аварийку включить, но очень хорошее настроение было!

 

А меня сегодня, в то время когда я засовывал визитку под дворник сиреневому матизу, за этим занятием застала его хозяйка...я ей все обрисовал, где будет следущая встреча, сказала, что по возможности приедет на встречу...хм, будем ждать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ГТО! :shock:

Долго искал человека, который бы по-правдошному проходил эту процедуру. Хотел совета спросить: что, да как. Не нашел....

Решил опозориться, все равно рядом с домом, а вдруг.

Други! ХАЛЯВА!!!!! 30 рублей пошлина и час ждал капитана...

Со видом знатока заглянули под капот: инжектор!!! Шайтан!! СО 0,1 %! На глаз! Слабо!?

И огнетушитель попросили. Кстати, отдельное спасибо Калдуну за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, любители ставить авто на ночь на дикие стоянки, где оплата минимальная, а места много. Вчера после обеда подхожу к круглосуточному магазину на ул Васюнина и вижу картину: около белой тойоты камри стоят хозяин авто и гибддшник. и рассматривают нехилую вмятину/дыру в задней правой двери. Как-будто кто-то ткнул металлической арматуриной. Стоянка прям при магазине, охраняют те ж человеки, которые магазин охраняют. ЧОПовцы, кажись. Иль менты, без понятия, пристально не рассматривал.

Так вот, когда мент ушёл, я спросил владельца, типа а чё охранники говорят? И получил ответ: а ты хоть одного охранника видишь? это при том что охрана в кол-ве 3-х челов тусовалась рядышком около своей машины метрах в 10-ти.

Вывод я для себя сделал: КАСКО рулит всегда. а если её нет, то не надо искать стоянку подешевле.

Если этот пост прочитает девушка, оставляющая на данной "охраняемой"стоянке свой синий Спарк с наклейкой НН.РУ, пусть делает выводы для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же это гадость этот тектил цинк, машину наверное две недели отмывать придется. Провел машинке антикор по полному + подкрылки. Делал в Автоспецтехнике на Ларина. Получилось антикор с мойкой 4300 + поставить подкрылки(привез с собой 650 р) и антигравий 1200 = 6150. Так то все ничего, только смотреть нужно за ними, мне нарпимер ремень генератора проантикорили, хорошо что заметил и попросил протереть, также зачем то на пыльники подвески задели. Ставили подкрылки левое крыло возле кромки подмяли, как бы и не заметно, но обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, если не ошибаюсь, то это у тебя есть "выкройка", макет задней деревянной полки. Привези на встречу, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, если не ошибаюсь, то это у тебя есть "выкройка", макет задней деревянной полки. Привези на встречу, плиз

выкройка должна остаться у Юрика, а у меня есть полка и на чем нарисовать выкройку, если надо привезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не захаживал. Когда и где следующая встреча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкройка должна остаться у Юрика, а у меня есть полка и на чем нарисовать выкройку, если надо привезу!

 

Будешь снимать колонки? Не надо, я тогда Юрику позвоню в выходные, благо он живёт рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будешь снимать колонки? Не надо, я тогда Юрику позвоню в выходные, благо он живёт рядом

После установки саба в полке колонок не осталось, так что проблем не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Давненько не захаживал. Когда и где следующая встреча

 

Добрый вечер! В Меге 27 сентября в Меге, на крытой парковке, левый въезд в 18:30! Будем ждать!

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Давненько не захаживал. Когда и где следующая встреча

Ты приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. к большому сожалению приехать не смог. работал до семи вечера. как прошла встреча. всем большой привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. к большому сожалению приехать не смог. работал до семи вечера. как прошла встреча. всем большой привет

 

Привет. Встреча прошла нормально... :crazy: Жаль фоток с нее нет... Будем ждать в следующий раз, приезжай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Встреча прошла нормально... :crazy: Жаль фоток с нее нет... Будем ждать в следующий раз, приезжай!

Сначала встретились члены клуба, а потои немного покатались по парковке с целью привлечения новых людей. Познакомились с приятной девушкой на белом Матизе, которому всего неделя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала встретились члены клуба, а потои немного покатались по парковке с целью привлечения новых людей. Познакомились с приятной девушкой на белом Матизе, которому всего неделя!!!

 

Антох, у тебя саб не заработал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антох, у тебя саб не заработал?

Пока нет :crazy: Может акум еще не зарядился, я всего минут 10 до дома ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала встретились члены клуба, а потои немного покатались по парковке с целью привлечения новых людей. Познакомились с приятной девушкой на белом Матизе, которому всего неделя!!!

 

Кстати, ты забыл сказать как ты устроил разворот с ручником на Матизе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ты забыл сказать как ты устроил разворот с ручником на Матизе!

Как-как: разогнался на второй и между двух колонн развернулся с ручником! Может научить кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-как: разогнался на второй и между двух колонн развернулся с ручником! Может научить кого?

 

Я не против...только если учиться, то только не между колон... :crazy: ...

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против...только если учиться, то только не между колон... :crazy: ...

Согласен, лучше учиться на пустой и ровной площадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленьких машин-характер тоже пылкий!

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...