Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Кстати специально для вас- Давайте устроим внеплановую встречу в выходной день... как вам наше предложение?

Предложение принимается положительно, но не раньше чем через 2-3 недели. Плановые командировки, будь они не ладны, на все выходные :(.

Как через это время ? А я попробую (если получится) народ в нашем городе к этому времени насобирать. Устроим флэшмоб по трассе. Колонна матизов :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно можно! Я до покупки Спарка тут почитывал форумы, отзывы, а теперь время от времени и сам советы даю, чем могу, тем помогаю. Почитай форум и у тебя будет более объективная информация по предстоящей покупке, или наоборот (и такой вариант не исключен) откажешься от неё.

 

P.S. Нижегородцам привет с Дона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно можно! Я до покупки Спарка тут почитывал форумы, отзывы, а теперь время от времени и сам советы даю, чем могу, тем помогаю. Почитай форум и у тебя будет более объективная информация по предстоящей покупке, или наоборот (и такой вариант не исключен) откажешься от неё.

 

P.S. Нижегородцам привет с Дона!

Всем Ростовцам тоже большой привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!!!!! у нас по области всего двое обнаружилось!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто люди, наверное, регистрировались просто для того чтобы форум почитать, а наша клубная жизнь, их не особо интересует. А зря...

Вот у меня, например, просто нет времени... Зато в эти выходные пересмотрела, наверное, все фотографии, которые есть на сайте, начиталась всего до зеленых человечков в глазах, а вас вот так за эти 3 часа и не встретила... :shock:

Изменено пользователем belomorka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня, например, просто нет времени... Зато в эти выходные пересмотрела, наверное, все фотографии, которые есть на сайте, начиталась всего до зеленых человечков в глазах, а вас вот так за эти 3 часа и не встретила... :yahoo:

 

Ну да в принципе, но ты то хоть на встречах появляешься и тут вон пишешь, а некоторые молчат как партизаны... :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я попробую (если получится) народ в нашем городе к этому времени насобирать. Устроим флэшмоб по трассе. Колонна матизов :clapping:

 

А мы давненько уже думаем с флагом по трассе проехаться...но флаг мы получили только на днях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это снова я Гузель. Хочу поделиться своим маленьким подвигом : я сегодня впервые сама, одна, на своей малютке, доехала до работы в верхнюю часть города. Да-а-а попыхтеть немного пришлось , но доехала. Здорово! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, это снова я Гузель. Хочу поделиться своим маленьким подвигом : я сегодня впервые сама, одна, на своей малютке, доехала до работы в верхнюю часть города. Да-а-а попыхтеть немного пришлось , но доехала. Здорово! :yahoo:

Поздравляю от души!!! :good: Сама помню, как первый раз поехала на работу на пл.Горького :clapping: (на тот момент вообще второй раз была за рулем Матиза, а это моя первая машинка)...Хорошо что пробок в этот день на дороге не было и было где припарковаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю от души!!! :yahoo: Сама помню, как первый раз поехала на работу на пл.Горького :clapping: (на тот момент вообще второй раз была за рулем Матиза, а это моя первая машинка)...Хорошо что пробок в этот день на дороге не было и было где припарковаться!

А я на матиз пересел с ВАЗ 2108 после сильного удара в зад, и сразу как-то легче стало: в любую щелку пролезешь, везде припаркуешься.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, это снова я Гузель. Хочу поделиться своим маленьким подвигом : я сегодня впервые сама, одна, на своей малютке, доехала до работы в верхнюю часть города. Да-а-а попыхтеть немного пришлось , но доехала. Здорово! :crazy:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :crazy:

Сегодня по Гагарина ехал за серебристым автоматическим матизом, и, после того, как мы поровнялись, водитель того матиза как то странно на мои туманки косился... минуты полторы :P

Изменено пользователем yuki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наверное хотел определить что за бренд (дело не в дизайне,дело в практике Hенастная погода у нас не редкость: туман, ливень, сильный снегопад... От этих осадков одни огорчения, особенно если ненастье застало за рулем. В такой ситуации вам пригодятся противотуманные фары, они помогут быстрее достичь домашнего очагаПротивотуманные фары служат благородной цели - повышают активную безопасность и комфорт при управлении автомобилем в сложных условиях видимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, это снова я Гузель. Хочу поделиться своим маленьким подвигом : я сегодня впервые сама, одна, на своей малютке, доехала до работы в верхнюю часть города. Да-а-а попыхтеть немного пришлось , но доехала. Здорово! :P

 

Поздравляю, м - о - л - о - д - е - ц !!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремительное снижение курса доллара почти не сказалось на благосостоянии россиян. Однако, компания UZ-DAEWOO, пересмотрев свои цены, сделала свои автомобили рекордно доступными.

 

Доллар, поведение которого за последние дни напоминает горнолыжника, стремительно спускающегося вниз, не мог не повлиять на жизнь российских граждан. Однако, на отечественных рынках лишь немногие отреагировали на этот спуск, в числе этих немногих – единственный автопроизводитель UZ-DAEWOO. Руководство компании, без того делающее ставку на доступность своего товара массовому потребителю, решило окончательно перевернуть мировоззрения наших автолюбителей – справедливо признанные в России и за рубежом, как очень надёжные, цены на автомобили этой марки, опустились до рекордно низкой отметки – Nexia 235 т.р., Matiz 185000 т.р. Ныне жестко удерживая свои позиции в условиях мощнейшей конкуренции, Daewoo Nexia, на данный момент является самым недорогим авто в своём классе.

 

Не только дамский, кстати, автомобильчик Daewoo Matiz, впечатляющий не только своими показателями экономичности, но и удивительной комфортабельностью, сегодня также стал рекордсменом: наверняка те, кто подумывал о его приобретении в будущем, теперь смогут позволить себе это сделать прямо сейчас.

 

Порядком надоевшая россиянам своей неадекватностью, американская валюта, спустившись сегодня до уровня 1999 года, наконец-то становится причиной пока пусть медленного, но зато решительного прогресса в жизни россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто разделил со мной мою маленькую радость. До работы то доехала, а вот домой ехалось немного с трудом (Речной вокзал вечером - испытание не для слабонервных :P ). Сегодня с утра наклеила букву "У" и Туфельку. Все таки маленькая машинка - это хорошо. Очень рада, что не подалась уговорам купить какую -нибудь ВАЗовскую модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он наверное хотел определить что за бренд

Интересно, как на включенных фарах брэнд определить??? :crazy: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партизан - в сибирь :cry: :cry:

А нас СИБИРЬЮ не запугать!Сами оттуда приехали:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стремительное снижение курса доллара почти не сказалось на благосостоянии россиян. Однако, компания UZ-DAEWOO, пересмотрев свои цены, сделала свои автомобили рекордно доступными.

 

Доллар, поведение которого за последние дни напоминает горнолыжника, стремительно спускающегося вниз, не мог не повлиять на жизнь российских граждан. Однако, на отечественных рынках лишь немногие отреагировали на этот спуск, в числе этих немногих – единственный автопроизводитель UZ-DAEWOO. Руководство компании, без того делающее ставку на доступность своего товара массовому потребителю, решило окончательно перевернуть мировоззрения наших автолюбителей – справедливо признанные в России и за рубежом, как очень надёжные, цены на автомобили этой марки, опустились до рекордно низкой отметки – Nexia 235 т.р., Matiz 185000 т.р. Ныне жестко удерживая свои позиции в условиях мощнейшей конкуренции, Daewoo Nexia, на данный момент является самым недорогим авто в своём классе.

 

Не только дамский, кстати, автомобильчик Daewoo Matiz, впечатляющий не только своими показателями экономичности, но и удивительной комфортабельностью, сегодня также стал рекордсменом: наверняка те, кто подумывал о его приобретении в будущем, теперь смогут позволить себе это сделать прямо сейчас.

 

Порядком надоевшая россиянам своей неадекватностью, американская валюта, спустившись сегодня до уровня 1999 года, наконец-то становится причиной пока пусть медленного, но зато решительного прогресса в жизни россиян.

А откуда информация,потверждена или слухи?А дилеры учавствуют или как с маслом и молоков навар себе любимым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас СИБИРЬЮ не запугать!Сами оттуда приехали:crazy:

:cry: Сибирских партизан - в среднюю азию :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nexia 235 т.р., Matiz 185000 т.р.

Ет наверное из рекламы (причем не Нижегородской) У нас Matiz от 196 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема уже обсуждалась на Матизклубе

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...hl=%F6%E5%ED%FB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как на включенных фарах брэнд определить??? :yahoo: :lol: :yahoo:
хорошие фары итак видно в зеркало заднего вида

 

 

А откуда информация,потверждена или слухи?А дилеры учавствуют или как с маслом и молоков навар себе любимым?
http://auto.mail.ru/text.html?id=24151

 

хорошие фары итак видно в зеркало заднего вида

http://auto.mail.ru/text.html?id=24151

http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=31397
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Господа, может я не обладаю полной информацией, Мат у меня первый автомобиль, но у меня сложилось устойчивое впечатление, что более крупные участники дорожного движения не воспринимают мое присутствие всерьез. Резкие поползновения на мою полосу движения, когда мне приходится резко подтормаживать следуют с пугающей регулярностью. Что это дорожный шовинизм или искаженное восприятие малых габаритов в зеркале заднего вида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...