Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ваше семейное положение


Ваше семейное положение  

780 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого в Матиз-клубе больше

    • Женат/замужем (живем вместе)
      397
    • Официально женат/замужем (живем отдельно)
      23
    • Разведен/разведена
      77
    • Не женат/не замужем
      212
    • Живу в граждансокм браке
      74


Рекомендуемые сообщения

Заму Женат. Жена - адвокат.

Теперь могу с гордостью сказать что "я сплю со своим адвокатом". :lol:

А если серьёзно, без супруги себя уже и не мыслю.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так радостно шо ли?

 

Если вы мне, то да, не вижу повода грустить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Машаа, почитаю, кто по чём.

 

Может приобрету.

Поняла. Это для тех, кто снова хочет замуж. Я больше замуж не хочу :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, не хочу. Тут никто никого не спрашивает.

 

А то хочу, потом уже не хочу. Потому и счастья нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А то хочу, потом уже не хочу. Потому и счастья нет.

Было. Было, батенька, совершала ошибки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, когда оно есть, никуда не денется. Счастье невозможно потерять. Оно не может кончиться.

 

Было хорошо или очень хорошо. А сказать, что "была счастлива" нельзя. такого быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не женился в третий раз. Большой дом, комфорт, всё что прилагается (коммуналка, налоги, свет, хлеб и бензин), оплачиваю. Кормлю себя сам. А эти, как их, деушки, после задумок о перспективе начинают спрашивать: сколько денех я буду приносить? Куда? Ей на помаду? Нисколько. Ей на посещение подруг и лечение сумасшедшей бабушки? Тоже нисколько.

Странные они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не женился в третий раз.

Я Вас понимаю. Замуж тоже больше не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как назвать состояние, когда замуж, какбэ хочется, но не (на) каждый день? :beach: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какбэ есть небольшая разница между "хочется не каждый день" и "хочется не на каждый день". ;)

А так одним словом: ХОЧЕТСЯ!

 

Я во "на диете", но никто не запрещает с "новинками меню" ознакомиться. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда, наверное, ближе к "не на каждый день". :roll:

 

А то будет еще "мелькать перед глазами туда - сюда" ©. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке почти 30 лет и ни разу не пожалел ибо барышня моя ни когда не спрашивала сколько я получаю,положил деньги в чашечку в секретере и порядок,и поссорится блин просто не из за чего,раньше напрягало ,а теперь привык.Добавлю только что дома всегда порядок-я главный в семье и все это понимают-может по этому и конфликтов в семье нет,надо уступлю но, в решении главных вопросов или крупных покупок супруга не вмешивается,говорит решай сам-вот так мирно и живём много лет . На свадьбе моей бабушка мне сказала"не сажай жену на свои колени, посадишь на колени , она на шею сама заберётся" вот по прошествии стольких лет верю- всё правильно бабушка сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и положено. Женщина руководитель и сама будет несчастлива, и сделает несчатнливым мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы про домострой говорите.

Я бы не против, только реалии современной жизни вынуждают женщину быть самостоятельной, а это как раз и чревато тем, что женщина становится командиром. Сначала своей судьбы, а потом и в семье. И это тем сложнее изменить, чем старше женщина. Скорее всего, даже невозможно. Делайте выводы, молодые мужчины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выводы просты. Искать надо молодую и новую. Которая ещё не ощутила на себе реалии современной жизни. Пока она не успела стать самостоятельной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, в дополнение. Человеки в паре должны быть равны финансово. Когда нищая девушка охмуряет состоятельного слесаря- её ждёт в скором будущем ужасный ужос. Что она принесёт в общую копилку (оставляя большую часть дохода себе на колготки и парикмахтера)- то же самое и избранник подложит в ту же копилку. И вот тогда наступает счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы будете готовы взять на себя ответственность за такого человека на всю жизнь?

Ведь оставить такую женщину одну будет равносильно убийству!!!

 

Хмм. Задала вопрос по предыдущему сообщению, а в следующем Вы противоречите сами себе!

Если женщина зарабатывает, то она уже априори самостоятельная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это я протеворечу сам себе, то хотелось бы знать, где именно. ))

А дополнять меня не нужно. Я, напротив, считаю, что женщина не должна работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина не работает в восточной модели брака. Не имеет права выйти из дома, не имеет права есть за одним столом. Имеет право исполнять всё что велено. Круглосуточно. Лизать пятки и прыгать на одной ноге. Кстати, восточные женщины считают это своей почётной долей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это я протеворечу сам себе, то хотелось бы знать, где именно. ))

Смотрим:

 

Человеки в паре должны быть равны финансово. Когда нищая девушка охмуряет состоятельного слесаря- её ждёт в скором будущем ужасный ужос. Что она принесёт в общую копилку (оставляя большую часть дохода себе на колготки и парикмахтера)- то же самое и избранник подложит в ту же копилку. И вот тогда наступает счастье.

По этой логике мужчина тоже не должен работать, что ли, если:

 

...женщина не должна работать.

Но что же тогда она принесет в эту "копилку"?

 

Вот и нарисовалось противоречие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сообщения от разных людей. ))

 

Вот и выбирайте из 2 разных мнений. ))

 

Какое больше по-душе. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, в дополнение. Человеки в паре должны быть равны финансово. Когда нищая девушка охмуряет состоятельного слесаря- её ждёт в скором будущем ужасный ужос. Что она принесёт в общую копилку (оставляя большую часть дохода себе на колготки и парикмахтера)- то же самое и избранник подложит в ту же копилку. И вот тогда наступает счастье.

Это не всегда так,не соглашусь,знаю много примеров когда мужчина в семье один работает а жена нет и живут довольно дружно-от человека многое зависит.У меня жена не работает уже 25лет и нет скандалов и ругани вообще,просто люди за много лет "притёрлись" друг к другу и всё,как то денежный вопрос нашу семью не поссорил,я даже на двух работах работаю чтоб тянуть семью и ни чего,справляюсь.К стати у меня приятель год искал работу и сидел дома ,а жена работала и зарабатывала деньги(к стати зарабатывает и сейчас очень прилично!!)и тоже всё мирно и без скандалов, вот сейчас он работу нашёл и теперь они на равных зарабатывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сообщения от разных людей. ))

 

Вот и выбирайте из 2 разных мнений. ))

 

Какое больше по-душе. ))

Ой, маммамиясорри! Как же это я так облажалась!!!

 

Торопилась, видимо очень. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...