Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Питере


Рекомендуемые сообщения

А они потом будут согласовывать то, что выявят, когда капот откроют... Наверно, еще на это время уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
 
  • Ответы 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

уже не первый раз делаю кузовной ремонт на ш. Революции 65 в дилерском сервисе. Меняли задний бампер, крыло, фару, передний бампер. Нареканий вообще никаких нет, и краску в цвет хорошо подбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется замена на мой взгляд - бампера, решетки,и вообщем всего переда, кроме капота и фар. А также боковая стенка кузова ушла назад - водительская дверь не открывается, капот тоже не открыть. КАСКО нет. Где можно подешевле сделать кузовной ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом делала на Кондратьевском, точнее угол с Кондратьевским на Ватутина - "Автоконюшня" называется. У них еще где-то на юге есть мастерская. Мне делали по КАСКО, но СК мне озвучила, во сколько обошлось им мой страховой случай - 29 тыр. Это за ремонт двери, замена переднего крыла и капота, замена фары, а также покраска 4-х элементов: бампера, капота, двери и крыла. Мне кажется, что это не дорого. Сделали нормально, правда ВСЁ, что тогда сделали (ттт, кроме двери) опять мною побито...

Это не стенка ушла назад, а крыло. У меня в впервой и последней аварии так же было. В первый раз дверь открывалась, но с трудом, мы мучались. А в этот раз муж отогнал машину кузовщику, он всё руками за пять минут вытянул обратно - дверь открывается, а я жду направления на ремонт. Правда, мне легче, у меня пассажирская дверь...

 

Телефон их 347-70-44 или 972-23-03.

 

После всех моих трех аварий фара работала, но каждый раз требуется ее замена: там корпус и крепление пластмассовые, слабое место, все раскалывается. Так что скорее всего + замена фары. И если капот не открывается (у меня тоже), то как минимум ремонт капота тоже требуется...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом делала на Кондратьевском, точнее угол с Кондратьевским на Ватутина - "Автоконюшня" называется. У них еще где-то на юге есть мастерская. Мне делали по КАСКО, но СК мне озвучила, во сколько обошлось им мой страховой случай - 29 тыр. Это за ремонт двери, замена переднего крыла и капота, замена фары, а также покраска 4-х элементов: бампера, капота, двери и крыла. Мне кажется, что это не дорого. Сделали нормально, правда ВСЁ, что тогда сделали (ттт, кроме двери) опять мною побито...

Это не стенка ушла назад, а крыло. У меня в впервой и последней аварии так же было. В первый раз дверь открывалась, но с трудом, мы мучались. А в этот раз муж отогнал машину кузовщику, он всё руками за пять минут вытянул обратно - дверь открывается, а я жду направления на ремонт. Правда, мне легче, у меня пассажирская дверь...

 

Телефон их 347-70-44 или 972-23-03.

 

После всех моих трех аварий фара работала, но каждый раз требуется ее замена: там корпус и крепление пластмассовые, слабое место, все раскалывается. Так что скорее всего + замена фары. И если капот не открывается (у меня тоже), то как минимум ремонт капота тоже требуется...

Спасибо, Аня. Фары, правда работают, но не работает сигнал. У меня еще сзади под фарой выгнуло 2 элемента, но их можно отрихтовать. Всего сын насчитал замену 6 элементов, но что он считал - я не знаю. Номер тоже погнут - надо новый.Все, что ниже капота, у меня вдребезги - ремонту не подлежит, только замене.

Изменено пользователем Madam Zayac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите , может Вас здесь чтото устроит ... : ...

(812)331-90-00С 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

 

ICQ: 397546587 отдел продаж а/м

ICQ: 597631365 продавец з/ч 1

ICQ: 579198484 продавец з/ч 2

 

АвтомобилиUz-DaewooNexiaMatizHyundaiAccentSonata 5Santa Fe ClassicТАГАЗVortex EstinaVortex TingoVortex CordaVega C100Road PartnerTagerGreat WallHover H3Hover H5WingleBYDF3ZAZChanceАвтомобили с пробегомCервисСервисМалярно-кузовной центрУдаленное урегулирование убытковЗапчастиЗапчастиДополнительное оборудованиеУслугиКредитСтрахованиеTrade-in, комиссия, выкупУтилизацияЛизингКорпоративный отделЛизингКлиентский центрOn-line записьЗадать вопросПожелания, замечанияЧасто задаваемые вопросыКлиенты о нас НовостиНовости от Элан-МоторсПодписка на новостиО компанииО компанииВакансииКонтактыКонтактыПожелания

 

Специальные предложения

при покупке автомобиля

НАВИГАТОР и ЗИМНЯЯ РЕЗИНА в ПОДАРОК!

Расширенная гарантия

Программа утилизации

Акция "Приведи друга"

Дисконтная программа

Trade-in, комиссия, выкуп

При покупке доп. оборудования

Бесплатный шиномонтаж

Тест-драйв

Комплексная безопасность в подарок

 

Скидки на сервисное

обслуживание и запчасти

Скидки 20% для а/м старше 3-х лет

Скидка 15% при первом посещении

Большой ремонт - большая скидка

Зимний сервис

Прием а/м на гарантию

Бесплатная диагностика

Дисконтная программа

Сезонное хранение колес

Нормо-час МКЦ - 699 руб

Скидка 50% на эвакуацию

Клубные скидки

5-я мойка - бесплатно!

Задать вопрос

специалистам или сделать заказ.Пожелания, замечания

для администрации компании. Малярно-кузовной центр

Малярно-кузовной центр предоставляет полный комплекс малярных и кузовных работ, арматурных работ любой сложности.

 

Центры компании расположены в различных районах Санкт-Петербурга:

 

ул. Краснопутиловская, 69 Станция метро «Ленинский проспект» или «Московская»

ул. Профессора Попова, 38 Станция метро «Петроградская»

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных. Тел. (812) 331-90-00

Выполняем следующие виды работ:

 

Кузовной ремонт любой сложности.

 

Восстановление геометрии кузова.

Полировка кузова автомобиля.

Ремонт бамперов.

Полировка фар автомобиля.

Замена автостекол.

Нанесение защитного покрытия.

Стоимость нормо-часа МКЦ на арматурные, кузовные работы и малярные работы 699 рублей на не гарантийные автомобили, по расчету Autodex.

 

Покраска одного элемента включая разборку/сборку, снятие/установку (дверь, крыло, бампер) 2800 рублей.

 

Покраска элемента большой площади (капот, крыша) 4194 рубля.

 

Стоимость материалов 2000 руб. и 3000 руб. соответственно.

 

Стоимость подбора одного цвета 699 руб.

 

Работаем со всеми страховыми компаниями.

 

Малярно-кузовные работы включают в себя ремонт кузова автомобиля, полную или локальную покраску автомобиля, ремонт и окраску бамперов, и многое другое.

 

Наши специалисты проведут и все необходимые арматурные работы (демонтаж/монтаж деталей автомобиля, подлежащих замене или ремонту), а также восстановительный ремонт подвески и двигателя автомобиля после ДТП. На ваш выбор можем предложить как оригинальные запчасти, так и запчасти альтернативных производителей.

 

http://www.elan-motors.ru/

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для страховой, у них свои рассценки.

Может в Рай-Авто спросить?

Я собираюсь туда съездить, потоиу что в первую очередь, я думаю надо провести диагностику электрики и двигателя. Один провод вообще торчит наружу - ГАИшник сказал, что это провод поворотника.Да и капот я надеюсь они откроют, надо же проверить, что там делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы дело летом было, я бы рекомендовал "свой гараж", но сейчас холодно,снег и тд. и ремонт может затянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и капот я надеюсь они откроют, надо же проверить, что там делается.

Открыть не сложно. Сложно потом закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите , может Вас здесь чтото устроит ... : ...

(812)331-90-00С 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

 

ICQ: 397546587 отдел продаж а/м

ICQ: 597631365 продавец з/ч 1

ICQ: 579198484 продавец з/ч 2

 

АвтомобилиUz-DaewooNexiaMatizHyundaiAccentSonata 5Santa Fe ClassicТАГАЗVortex EstinaVortex TingoVortex CordaVega C100Road PartnerTagerGreat WallHover H3Hover H5WingleBYDF3ZAZChanceАвтомобили с пробегомCервисСервисМалярно-кузовной центрУдаленное урегулирование убытковЗапчастиЗапчастиДополнительное оборудованиеУслугиКредитСтрахованиеTrade-in, комиссия, выкупУтилизацияЛизингКорпоративный отделЛизингКлиентский центрOn-line записьЗадать вопросПожелания, замечанияЧасто задаваемые вопросыКлиенты о нас НовостиНовости от Элан-МоторсПодписка на новостиО компанииО компанииВакансииКонтактыКонтактыПожелания

 

Специальные предложения

при покупке автомобиля

НАВИГАТОР и ЗИМНЯЯ РЕЗИНА в ПОДАРОК!

Расширенная гарантия

Программа утилизации

Акция "Приведи друга"

Дисконтная программа

Trade-in, комиссия, выкуп

При покупке доп. оборудования

Бесплатный шиномонтаж

Тест-драйв

Комплексная безопасность в подарок

 

Скидки на сервисное

обслуживание и запчасти

Скидки 20% для а/м старше 3-х лет

Скидка 15% при первом посещении

Большой ремонт - большая скидка

Зимний сервис

Прием а/м на гарантию

Бесплатная диагностика

Дисконтная программа

Сезонное хранение колес

Нормо-час МКЦ - 699 руб

Скидка 50% на эвакуацию

Клубные скидки

5-я мойка - бесплатно!

Задать вопрос

специалистам или сделать заказ.Пожелания, замечания

для администрации компании. Малярно-кузовной центр

Малярно-кузовной центр предоставляет полный комплекс малярных и кузовных работ, арматурных работ любой сложности.

 

Центры компании расположены в различных районах Санкт-Петербурга:

 

ул. Краснопутиловская, 69 Станция метро «Ленинский проспект» или «Московская»

ул. Профессора Попова, 38 Станция метро «Петроградская»

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных. Тел. (812) 331-90-00

Выполняем следующие виды работ:

 

Кузовной ремонт любой сложности.

 

Восстановление геометрии кузова.

Полировка кузова автомобиля.

Ремонт бамперов.

Полировка фар автомобиля.

Замена автостекол.

Нанесение защитного покрытия.

Стоимость нормо-часа МКЦ на арматурные, кузовные работы и малярные работы 699 рублей на не гарантийные автомобили, по расчету Autodex.

 

Покраска одного элемента включая разборку/сборку, снятие/установку (дверь, крыло, бампер) 2800 рублей.

 

Покраска элемента большой площади (капот, крыша) 4194 рубля.

 

Стоимость материалов 2000 руб. и 3000 руб. соответственно.

 

Стоимость подбора одного цвета 699 руб.

 

Работаем со всеми страховыми компаниями.

 

Малярно-кузовные работы включают в себя ремонт кузова автомобиля, полную или локальную покраску автомобиля, ремонт и окраску бамперов, и многое другое.

 

Наши специалисты проведут и все необходимые арматурные работы (демонтаж/монтаж деталей автомобиля, подлежащих замене или ремонту), а также восстановительный ремонт подвески и двигателя автомобиля после ДТП. На ваш выбор можем предложить как оригинальные запчасти, так и запчасти альтернативных производителей.

 

http://www.elan-motor

 

Я их знаю. На Краснопутиловской,69 я стояла на гарантии. Делают они очень паршиво кузовной ремонт. Когда они мне красили дверь по КАСКО - пока я доехала до дома - у меня отвалилась ручка регулировки зеркала. Да и по остальным работам у них ничего хорошего.

 

Спасибо, Аня. Фары, правда работают, но не работает сигнал. У меня еще сзади под фарой выгнуло 2 элемента, но их можно отрихтовать. Всего сын насчитал замену 6 элементов, но что он считал - я не знаю. Номер тоже погнут - надо новый.Все, что ниже капота, у меня вдребезги - ремонту не подлежит, только замене.

Я им позвонила - у них один элемент (сборка, разборка и окраска) -6000руб. Дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 тысяч элемент обычно подбор краски и покраска в лучшем случае. а тут еще сборка/разборка. не так уж плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их знаю. На Краснопутиловской,69 я стояла на гарантии. Делают они очень паршиво кузовной ремонт. Когда они мне красили дверь по КАСКО - пока я доехала до дома - у меня отвалилась ручка регулировки зеркала. Да и по остальным работам у них ничего хорошего.

 

 

Я им позвонила - у них один элемент (сборка, разборка и окраска) -6000руб. Дорого.

+ СТРОГО по Клубной карте скидка на работу 15% и 8% на запчисти : итого 23% скидка , видимо про клубную карту Вы промолчали , а они есессьно не сказали ... !!! ( про скидки у них даже на сайте написано в разделе " Клубные скидки " ... ! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где? Довольна результатом? Во сколько обошлось?

Делала в автосервисе на Хрустальной, как называется, не помню. Машину, правда, еще полировать надо - это я поеду к ним в понедельник. Я забрала машину, чтобы поехать сегодня в Новгород.Обошлось с запчастями в 24000. Смущает теперь только, что бампер поставлен неоригинал, а так вроде все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А мне полтора года назад в АСК-АВТО красили крыло, по КАСКО туда направили, а летом пошли мелкие сколы, говорят красили без грунтовки. А сейчас уже другое крыло и дверь пришла пора красить:oops:

Я боюсь, что опять сделают плохо, хотя теперь я выбрала другую СТО. Ну как проверить, хорошо ли они покрасили и как заставить работать качественно???? И никто не слышал про Спринт-Сервис на Кубинской?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный срок гарантии на "малярку",это шесть месяцев.

Через суд, потребуется экспертиза, конечно это всё хлопотно.

Можно "пожаловаться" на не качественный ремонт , в страховую и тд...

Это и есть "обратная сторона" КАСКО-направляют где дёшево,да и выбора нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что АСК-АВТО, куда меня направили по КАСКО - дешевая мастерская. И стоимость ремонта была средняя по городу - замена с покраской крыла и ремонт двери обошлись страховой в 16 тысяч. И выбор есть - предлагают несколько СТО. Дело -то не в этом. Ну приеду я просто с улицы в соседнюю мастерскую - мне что, сделают все качественно? Очень сомневаюсь. Я просто не вижу вариантов. Могут сделать ремонт плохо везде. И по знакомству, кстати, этой осенью замятый порог мне, уже без всякой КАСКО благополучно за 5 тыс. отремонтировали, покрасили, а сейчас я смотрю - в нескольких местах - ржавчина. Вот теперь будем красить и порог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Матиз 2007, не думал что так быстро железо умрет, водительская дверь почти насквозь проржавела спереди снизу...пассажирская немного в лучшем состоянии...Соответственно вопрос что-почем нынче на рынке кузовного железа, а то нашел только за 8500р за дверь, итого 17тык+покраска+работа=ппц как много денег....как-то это совсем не дешево, проще в таком состоянии продать...может кто-то знает места подешевле?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь б.у. можно найти на разборке, например "Евроавто" или ещё где. Покрасить\переставить - 4-5.тр. за штуку, не в фирменной мастерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...