Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Я заболела тоже. :(

Сергей заразил всех :crazy:

И Чебурашка тоже чудит помаленьку.

 

Конечно Сергей крайний!!! :crazy: :crazy: :crazy: :evil: :evil: :evil:

А чебурашка как чудит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно Сергей крайний!!! :crazy: :crazy: :crazy: :evil: :evil: :evil:

А чебурашка как чудит?

Прихожу значит на стоянку в среду (машина всю ночь на автозапуске была),а у меня поворотники все 4 разом горят :shock: Ключ вставила,завела,они всё равно горят :blink: Жмыкаю на кнопку аварийки,они горят,поворотник правый-левый,всё равно горят.Ехать мне очень срочно нужно было,хорошо в 06-30 утра город полупустой,ехала аккуратно закаулками,потом стою на светофоре,и о чудо,всё как то отпустило.Но не тут то было,часов где-то около 09-00 машинка заводится на автозапуске и опять "заглючивает" поворотники,потом проходит какое-то время,я сажусь так и еду :ws: потом спустя какое-то время опять "отпускает". Потом черезе промежуток опять автозапуск,опять заглючивает все 4 сразу,потом 2 отпускает,2 постоянно горит. Вот по такой схеме происходит беда.Благо щас тепло выключила автозапуск.

Холода-то не за горами.

У кого какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу значит на стоянку в среду (машина всю ночь на автозапуске была),а у меня поворотники все 4 разом горят...

У кого какие мысли?

Да мысли у всех наверное одни - обращаться к тем кто ставил сигнашку, раз после прогревов она у тебя сверкает всеми огнями. Сигнашка по любому управляет поворотниками. Скорей всего её и глючит... Начни с этого, а там видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу значит на стоянку в среду (машина всю ночь на автозапуске была),а у меня поворотники все 4 разом горят :shock: Ключ вставила,завела,они всё равно горят :blink: Жмыкаю на кнопку аварийки,они горят,поворотник правый-левый,всё равно горят.Ехать мне очень срочно нужно было,хорошо в 06-30 утра город полупустой,ехала аккуратно закаулками,потом стою на светофоре,и о чудо,всё как то отпустило.Но не тут то было,часов где-то около 09-00 машинка заводится на автозапуске и опять "заглючивает" поворотники,потом проходит какое-то время,я сажусь так и еду :ws: потом спустя какое-то время опять "отпускает". Потом черезе промежуток опять автозапуск,опять заглючивает все 4 сразу,потом 2 отпускает,2 постоянно горит. Вот по такой схеме происходит беда.Благо щас тепло выключила автозапуск.

Холода-то не за горами.

У кого какие мысли?

Ира привет!

Попробуй реле поворотов поменять!

Сто процентов оно глючит!

Там внутри схема на полупроводниковои микрухе собрана вот она и глючит!(плечо то открывается то нет,характеристики плывут)!!!

Я у себя осенью менял.От жигулей восьмерок девяток десяток подходит!

80 руб. стоит! Сама за 2 минуты поменяешь!!!

Позвони обьясню где находится в машине!Если сама не найдешь.

8-923-672-17-97

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urals! на тебя смотрят все матизоводы, по крайней мере два точно: nafany и её муж. Надеюсь прочитать на нашем форуме о твоем визите в салон на 10 лет Октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чтобы немного разгрузить Юрия от клубных дел, создать инициативную группу активистов, которые будут от имени клуба вести подобные переговоры, опираясь на общее мнение и представляя общие интересы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон на 10 летии? Пока не собирался :( , увы. Насчет инициативной группы поддерживаю, так можно оперативнее решать вопросы.

 

Сегодня на улице коммунальной увидел салон УЗ-ДЭУ. Так вот куда перебрался "Машинный двор" :) . Сам же там был в теплом боксе рядом, прикручивал "снесенное" правое зеркало наружнее и бампер. Хочу предостеречь, винты на которых прикручено зеркало, посажены на герметик и поэтому на улице его откручивать не нужно, оторвать можно внутреннюю гайку, что и произошло в моем случае, пришлось разбирать дверь и контрить гайку ключом. Это очень неудобный процесс, ловить гайку 4-х гранную через окошко во внутренней панели двери.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эфире муж нафани. в чем заключается передача функций регионального представителя: передача какого то документа или ещё какого то символа власти. я к тому, что я человек иногда нетерпеливый: когда приглашают познакомиться, то тянуть нельзя (куй железо, пока горячо). ведь все озадачены поиском хорошего СТО, помимо "Машдвора", который кстати мог бы и повзаимодействовать с клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить детали тормозного механизма заднего колеса ( нужен рычаг регулятора зазоров).

Все магазины уже обошел которые знаю ни где нету :(

может как то заказать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить детали тормозного механизма заднего колеса ( нужен рычаг регулятора зазоров).

Все магазины уже обошел которые знаю ни где нету :(

может как то заказать можно?

Тут всё есть и под заказ www.exist.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела тоже. :(

Сергей заразил всех :crazy:

И Чебурашка тоже чудит помаленьку.

 

Чебурашка так и чудит??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу предложить вам приобрести отличную собачку - http://matizclub.net/index.php?showtopic=37850. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу предложить вам приобрести отличную собачку - http://matizclub.net/index.php?showtopic=37850. :)

 

бгг, с этим тебе в форум кайеннов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эфире муж нафани. в чем заключается передача функций регионального представителя: передача какого то документа или ещё какого то символа власти. я к тому, что я человек иногда нетерпеливый: когда приглашают познакомиться, то тянуть нельзя (куй железо, пока горячо). ведь все озадачены поиском хорошего СТО, помимо "Машдвора", который кстати мог бы и повзаимодействовать с клубом.

Погодите. какая еще передача? Мы же инициативную группу хотим.

Давайте, определмся, кто в неё войдёт. И эти люди уже будут уполномочены от имени нашего омского клуба вести подобные дела.

Итак, есть добровольцы в инициатвную группу и предложеения на эту тему?

Предлагаю оперативно решить этот вопрос и действовать уже с магазином дэу.

Юрий, прокомментируй плиз по поводу символа власти :roll: он существует, или это всё делается по договорённости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан, машина - не всегда показатель достатка человека. Знаю семью, которая занимается такими вот собаками всерьёз. Так вот ездят они на 8летней Волге. Да и потом, цена не окончательная. :)

 

Кстати, на тему магазина Дэу на 10летии - вчера там была приобретена (и тут-же установлена на их СТО на этой-же территории) защита картера на мою машину. Цена приятно удивила - на оптовке 1600 р. без установки, в магазине - 1450 р. с установкой. На оптарь больше ни ногой!)))

Изменено пользователем Alexin55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кардан, машина - не всегда показатель достатка человека. Знаю семью, которая занимается такими вот собаками всерьёз. Так вот ездят они на 8летней Волге. Да и потом, цена не окончательная. :)

 

))) ничего личного, но собачка за четверть стоимости нашего авто - это весело )))

ну, и раз знаешь эту семью, то видимо, за долю малую и помогаешь им на новое авто наковырять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу предложить вам приобрести отличную собачку - http://matizclub.net/index.php?showtopic=37850. :)

 

А я бы взял в дар или за символическую сумму щенка АЛЯСКИНСКОГО МАЛАМУТА! или уже взрослого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить детали тормозного механизма заднего колеса ( нужен рычаг регулятора зазоров).

Все магазины уже обошел которые знаю ни где нету :(

может как то заказать можно?

54-02-76 или сот.38-61-08 там еще узнай, на Багдашке корея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить детали тормозного механизма заднего колеса ( нужен рычаг регулятора зазоров).

Все магазины уже обошел которые знаю ни где нету :(

может как то заказать можно?

 

В игуане напротив оптовки на левом берегу спроси!

Впринципе по матизам у них там есть мне кажется все мелочи!!!

тел.76-17-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт...где ж вы были с ценником на защиту))) Я только в субботу взял на оптовке как раз за 1600...И еще поставить надо самому будет. Ну, это конечно мелочи...только что прохладно еще ковыряться. А защита тоже "шериф"?

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить детали тормозного механизма заднего колеса ( нужен рычаг регулятора зазоров).

Все магазины уже обошел которые знаю ни где нету :(

может как то заказать можно?

 

Если в Омске все обошел, тогда в Exist. И дешевле и не долго ждать.

 

 

 

 

Погодите. какая еще передача? Мы же инициативную группу хотим.

Давайте, определмся, кто в неё войдёт. И эти люди уже будут уполномочены от имени нашего омского клуба вести подобные дела.

Итак, есть добровольцы в инициатвную группу и предложеения на эту тему?

Предлагаю оперативно решить этот вопрос и действовать уже с магазином дэу.

Юрий, прокомментируй плиз по поводу символа власти :roll: он существует, или это всё делается по договорённости?

 

Никакого символа власти (нервно прячу "державу и скипетр" :) ) - нет. Любой может договориться с этим господином, ессно от имени клуба. Со стороны клуба магазин или СТО вносится в общий список фирм входящих в клуб, с адресом и телефонами. И обговорить нужно как будут скидки осуществляться по карте клубной (не очень хорошо) или на словах - это лучше. Если заморачиваться с картами их надо заказывать - опять история на месяцы. Лучше если скидка будет предоставляться "на слово". Ну и потом нужно послушать, чего хочет владелец магазина /СТО. Все в общем.

 

Насчет группы, инициативные люди они и без группы могут все обговорить, а здесь поделиться, с кем говорили по поводу клубных скидок и какие результаты.

 

 

 

Изменено пользователем YuraL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто смелый в инициативную группу? нам надо скоро ТО на 20000км проходить так что поедем узнавать что могут предложить ценник и как это будет проходить.ну и про коврики надо узнать.А то грязь уже начинается. ну и по ходу еще у кого какие вопросы есть скидывайте. нам кстати за выходные еще 2 визитки разных магазинов сунули под дворники, но они в машине лежат потом озвучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...