Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Никакого символа власти (нервно прячу "державу и скипетр" :) ) - нет.

 

....Если заморачиваться с картами их надо заказывать - опять история на месяцы. Лучше если скидка будет предоставляться "на слово".

Похохотала про державу и скипетр :lol:

А про карты (ну извините, что лезу не в свой огород), но тем форумчанам, у кого есть больше 50 сообщений (а у вас почти все такие активные), то карта бесплатная. Юра, ты можешь составить список ников и заказать все единой просьбой, чтобы прислали одним письмом. А на встрече раздашь. Я именно этим сейчас по Нску и Челябинску занимаюсь.

То есть договариваться лучше, конечно, о предоставлении скидки "на слово", но карта то лишней не будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну кто смелый в инициативную группу? нам надо скоро ТО на 20000км проходить так что поедем узнавать что могут предложить ценник и как это будет проходить.ну и про коврики надо узнать.А то грязь уже начинается. ну и по ходу еще у кого какие вопросы есть скидывайте. нам кстати за выходные еще 2 визитки разных магазинов сунули под дворники, но они в машине лежат потом озвучу.

уж не на стоянке в Меге ли подсунули?)))

nafany, вы узнавать где собрались? на Башенном переулке? уточните еще, пожалуйста, сколько будет стоить установить музыку в Low Coast (магнитола у меня будет своя). заранее Спасибо!

Изменено пользователем laleksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж нафани: дело не в инициативе, надо съездить съездим, но две проблемы: 1. отсутствие знаний и опыта по эксплуатации авто 2.раньше в советские времена когда что либо покупали или доставали "от иван иваныча" то этот самый "Иван иваныч" заранее звонил и предупреждал что приедут от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт...где ж вы были с ценником на защиту))) Я только в субботу взял на оптовке как раз за 1600...И еще поставить надо самому будет. Ну, это конечно мелочи...только что прохладно еще ковыряться. А защита тоже "шериф"?

Да фиг ее знает!)) Хорошая защита от края до края, металл довольно толстый, встала как родная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка так и чудит??? :)

Вроде пока притихла :oops:

 

ну кто смелый в инициативную группу? нам надо скоро ТО на 20000км проходить так что поедем узнавать что могут предложить ценник и как это будет проходить.ну и про коврики надо узнать.А то грязь уже начинается. ну и по ходу еще у кого какие вопросы есть скидывайте. нам кстати за выходные еще 2 визитки разных магазинов сунули под дворники, но они в машине лежат потом озвучу.

Я могу съездить и поговорить одна,не вопрос.

 

Если в Омске все обошел, тогда в Exist. И дешевле и не долго ждать.

 

 

 

 

 

 

Никакого символа власти (нервно прячу "державу и скипетр" :) ) - нет. Любой может договориться с этим господином, ессно от имени клуба. Со стороны клуба магазин или СТО вносится в общий список фирм входящих в клуб, с адресом и телефонами. И обговорить нужно как будут скидки осуществляться по карте клубной (не очень хорошо) или на словах - это лучше. Если заморачиваться с картами их надо заказывать - опять история на месяцы. Лучше если скидка будет предоставляться "на слово". Ну и потом нужно послушать, чего хочет владелец магазина /СТО. Все в общем.

 

Насчет группы, инициативные люди они и без группы могут все обговорить, а здесь поделиться, с кем говорили по поводу клубных скидок и какие результаты.

Карты можно напечатать,это не проблема.Давайте эскиз,узнаю цену вопроса. :rtfm:

Изменено пользователем ezik Ирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я могу съездить и поговорить одна,не вопрос.

Карты можно напечатать,это не проблема.Давайте эскиз,узнаю цену вопроса. :rtfm:

Поехали вместе. Среди недели когда сможешь, или на выходные лучше? Ольгас нашла где визитки за 50 коп штуку можно заказать с хорошей полиграфией. Все берем в свои нежные девичьи руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос глупый , но все же: нет ли у кого родных колпаков, валяющихся без дела? :oops: я б прикупил по дешевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gazjawhik, поздравляю, Вы официально в "клубе"!

 

Ириш, как там наш файл с символикой?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните еще, пожалуйста, сколько будет стоить установить музыку в Low Coast (магнитола у меня будет своя). заранее Спасибо!

 

Если не критично- могу поставить за так. Только потеплее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня заколебала грязь в салоне,я всех предал и купил коврики в машинном дворе за 1500 руб. :crazy:

МОЖЕТЕ МЕНЯ ПИНАТЬ И ЗАКИДЫВАТЬ ПОМИДОРАМИ!!! :o :P

 

И еше я сегодня отрегулировал натяжку ремня ГРМ! :ok:

(сам в теплом боксе) :new_russian:

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите пожалуйста, - "Я в клубе", или так рядом просто проходил

Хороший вопрос... :D Сам порой себя об этом спрашиваю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бокс где взял?

 

У отца на работе цех по ремонту мазов и экскаваторов!

Ну и я время от времени на моте обслуживаюсь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тебе хорошо...

Кстати, никто не в курсе, где-то в Омске есть СТО самообслуживания? Вроде рекламу видел где-то. Или место в теплом боксе сдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не критично- могу поставить за так. Только потеплее будет...

Спасибо за предложение, но у меня машинка на гарантии...

 

Эт тебе хорошо...

Кстати, никто не в курсе, где-то в Омске есть СТО самообслуживания? Вроде рекламу видел где-то. Или место в теплом боксе сдают

Если мне не изменяет память, то директор сервиса на Башенном переулке мне говорил, что у них есть теплые боксы, которыми можно пользоваться. Надо только уточнить по условиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gazjawhik, поздравляю, Вы официально в "клубе"!

 

Ириш, как там наш файл с символикой?

Файл четабельный.Завтра отправляю в агенство и жду ответа.

 

Вопрос глупый , но все же: нет ли у кого родных колпаков, валяющихся без дела? :oops: я б прикупил по дешевке.

Эхххххх,где же ты раньше то был,я перед НГ выкинула их :oops:

Могла бы просто так отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тебе хорошо...

Кстати, никто не в курсе, где-то в Омске есть СТО самообслуживания? Вроде рекламу видел где-то. Или место в теплом боксе сдают

 

В районе авторынка напротив Галарта, ну или за Охотничьим привалом.

Автосам 34-89-96, евгений и володя, 50р/ч тёплый бокс, 70р/ч на яме.

дают инструмент и переноску, есть чайник и санузел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх,где же ты раньше то был,я перед НГ выкинула их :oops:

Могла бы просто так отдать.

 

Ну ладно, до тепла так покатаюсь. А там и до литья дело дойдет :yahoo:

 

На счет за так отдать: ни кому не надо ремень грм ( канолевый). брал себе ,не пригодился. валяется

Изменено пользователем antonioo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!!! Вот маленький сайтик www.globus55.ru (магазина у нас в омске) в нашем еще меньшем городе, там можно найти разные мелочи на наших малышей! :)

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня заколебала грязь в салоне,я всех предал и купил коврики в машинном дворе за 1500 руб. :crazy:

К existe есть большой выбор ковриков и по разным ценам (от 1200). И резиновый, и текстиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но у меня машинка на гарантии...

 

Ну и что)) Какое дилеру дело до вашей магнитолы? Ее же у вас нет, следовательно, на нее и гарантии нет. А максимум, что может сгореть после ее установки- это предохранитель. Тем более, что там всех дел с электрикой-воткнуть провода в магнитолу.

Я на лачетти ездил к дилеру с установленным усилителем, сабом, шумкой и нештатной акустикой и магнитолой. Никому никакого дела до этого.

Слишком вы преувеличиваете значение слова "гарантия"

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто у себя не замечал вибрации и треска рычага КПП на 4й передаче после 70 км/ч? На редкость достает если надо более-менее интенсивно разогнаться. Плюс начинает доставать тугое включение первой в пробках. Думаю ехать к официалам, ии если начнут отмазываться, то забью на гарантию и не поеду к ним на обслуживание на то-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тебе скажут про особенности конструкции. И что это нормально.

Кстати, на скорости выше 10-15 км- это действительно нормально....Если с повышеной на пониженую переключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто у себя не замечал вибрации и треска рычага КПП на 4й передаче после 70 км/ч? На редкость достает если надо более-менее интенсивно разогнаться. Плюс начинает доставать тугое включение первой в пробках. Думаю ехать к официалам, ии если начнут отмазываться, то забью на гарантию и не поеду к ним на обслуживание на то-1.

Ну кагбы первая передача у многих не включаеться на ходу также как и задняя, во имя безопасности. А сделана она для начала движения, т.е. что бы только тронуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...