Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Евгена

а у вас какого цвета машина?

а то видела вчера в чкаловске с номером 710 черную.

 

сайт с линеечками перестал работать, и они не отображаются...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...Подскажите,друзья,как меняются подшипники, как лечится люфт суппортов?...

Что бы сменить подшипники в ступицах и "лечить" люфт суппортов, нужно вначале снять колёса. А этот урок, насколько я помню, Вы прогуляли. Да и не женское это дело менять ступичные подшипники. А если это Вам интересно, то учите мат. часть http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/5-2-2-remont-perednejj-podveski.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Проблемка такая случилась - пробило колесо. Пока езжу на запаске. Подскажите где купить шину стоковую Continental ContiEcoContactEP 155/65 R13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Третью неделю посещаем авторынок и не можем найти себе Мотю, торгуют перекупы в основном битыми машинами. Может кто подскажет кто продает машинку в хорошем состоянии 2006 -2010 гг. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Третью неделю посещаем авторынок и не можем найти себе Мотю, торгуют перекупы в основном битыми машинами. Может кто подскажет кто продает машинку в хорошем состоянии 2006 -2010 гг. Заранее спасибо!

Может сайт Вам поможет. http://www.gorod55.ru/auto/autoad/?brand=15&model=444&theme=1010&adType=1&currency=643000&onlyPhoto=False&onlyPrice=False&inTitle=False&inBody=False&rentPeriod=0&userId=0&period=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сменить подшипники в ступицах и "лечить" люфт суппортов, нужно вначале снять колёса. А этот урок, насколько я помню, Вы прогуляли. Да и не женское это дело менять ступичные подшипники. А если это Вам интересно, то учите мат. часть http://www.autoprospect.ru/daewoo/matiz/5-2-2-remont-perednejj-podveski.html

Так Вы думаете,что это я буду делать? А то,что нужно снять колеса, это понятно! Если Вы знаете,могли бы и подсказать :oops: . Если я девушка, это еще не значит, что можно Вам писать такие комментарии в мой адрес, вообще этим вопросом интересовался мой МЧ. По моему, это форум для того,чтобы все помогали друг другу, наверно я ошибаюсь.. Попросила помощи называется... :cry:

 

Евгена

а у вас какого цвета машина?

а то видела вчера в чкаловске с номером 710 черную.

 

сайт с линеечками перестал работать, и они не отображаются...(((

А у меня серебристая, номер Н710ХЕ))

 

Привет всем!

Проблемка такая случилась - пробило колесо. Пока езжу на запаске. Подскажите где купить шину стоковую Continental ContiEcoContactEP 155/65 R13.

Привет! Не так давно была та же проблема. Ездила на авторынок, спрашивала в разных местах,мне сказали,что таких я не найду, именно Continental, вообщем купила другое, 1500р + за 100р. забортовали и сбалансировали :)

Изменено пользователем Евгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгена, а в чем собствено проблема, ответ вроде дан, да и достаточно развернутый.

Изменено пользователем mosia-al
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Вам так же ответили, я не думаю,что и Вы бы спокойно на это отреагировали. А за ответ все равно спасибо,какой бы он ни был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же стоит быть благодарными за помощь и не капризничать. Вам дали совет, а уж как действовать - решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня купили видеорегистратор, теперь всех видим и все помним, а точнее записываем.

Ух,ты.

Какая модель,сколько стоит,где покупали как устанавливали,в общем рассказывайте поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчет о моей поездке на Горный Алтай,смотрите на моей странице вконтакте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,ты.

Какая модель,сколько стоит,где покупали как устанавливали,в общем рассказывайте поподробней.

Да да! Поподробней пжл)))

 

Всё же стоит быть благодарными за помощь и не капризничать. Вам дали совет, а уж как действовать - решайте сами.

Согласна! Ну на мой взгляд, надо либо подсказывать по нормальному, либо нет. А ехидства, типа "а этот урок, насколько я помню,Вы прогуляли" писать не нужно. :(

Кто-нибудь еще может подсказать конкретно по моей проблеме, кто сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазили весь город, а так же интернет перерыли.Отзывов очень мало. Во всех магазинах как один продавцы говорят от 5000 тыс руб стоит смотреть, все остальное фигня. В некоторых местах они стоят включенные и можно оценить качество записываемого. В общем когда мы наткнулись на Digma нас уже порадовало наличие инструкции, диска с ПО и карты памяти идущей в комплекте, а так же гарантии в год. Остальное все китайская фигня без всяких инструкций. По скольку уже больше года юзаем навигатор той же фирмы без проблем, решили присмотреться поближе. Качество камеры УДИВИЛО!!! При цене в 2660 с функцией ночной съемки, то что смотрели ранее было дороже и куда хуже качеством.Доехали до дома зашли в интернет узнали чем отличается 101 и 102 модель, еще в не один магазин заехали там таже песня про 5тыс руб. И мы поехали взяли Дигму 102(магазин Компас у голубого огонька), уже опробовали, видео цветное все различимо, хороший обзор у камеры, крепится легко в комплект входит присоска и шнуры для подключения в машине к прикуривателю и usb для подключения к компу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облазили весь город, а так же интернет перерыли.Отзывов очень мало. Во всех магазинах как один продавцы говорят от 5000 тыс руб стоит смотреть, все остальное фигня. В некоторых местах они стоят включенные и можно оценить качество записываемого. В общем когда мы наткнулись на Digma нас уже порадовало наличие инструкции, диска с ПО и карты памяти идущей в комплекте, а так же гарантии в год. Остальное все китайская фигня без всяких инструкций. По скольку уже больше года юзаем навигатор той же фирмы без проблем, решили присмотреться поближе. Качество камеры УДИВИЛО!!! При цене в 2660 с функцией ночной съемки, то что смотрели ранее было дороже и куда хуже качеством.Доехали до дома зашли в интернет узнали чем отличается 101 и 102 модель, еще в не один магазин заехали там таже песня про 5тыс руб. И мы поехали взяли Дигму 102(магазин Компас у голубого огонька), уже опробовали, видео цветное все различимо, хороший обзор у камеры, крепится легко в комплект входит присоска и шнуры для подключения в машине к прикуривателю и usb для подключения к компу.

А автомобиль просматривается не со всех ведь сторон? только где установишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ехидства, типа "а этот урок, насколько я помню,Вы прогуляли" писать не нужно. :(

 

Вы очень плохо думаете о людях. и очень зря... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень плохо думаете о людях. и очень зря... :mad:

Это Ваше право так думать.. :) У каждого человека есть свое мнение. Я всего лишь обратилась за помощью.

Изменено пользователем Евгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автомобиль просматривается не со всех ведь сторон? только где установишь?

у него угол обзора 120 градусов, смотрит он у нас вперед, так как мы его на лобовое поместили. Слышали что есть и такие которые по кругу пишут, но сами мы их не видели.

Чего-то я подумала а ведь если прикрепить его на заднее стекло, то он будет писать и салон и бока и все что впереди.

Те которые пишут по кругу стоят наверное я вас умоляю, проще купить 2 и направить один вперед другой назад. Даже самые дорогие, которые мы встречали так же с одной камерой. Видели панорамное зеркало со встроенным навигатором, видеорегистратором, и камерой заднего вида(15500руб)

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили регистратор, но я вот теперь не знаю-надо ли он мне, и как его лучше всего оформить, чтобы менее заметен был и не болтались провода-присоски...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарили регистратор, но я вот теперь не знаю-надо ли он мне, и как его лучше всего оформить, чтобы менее заметен был и не болтались провода-присоски...

 

За салонное зеркало его не упрятать? Если поместится, конечно. Так и сам мешать меньше будет, и обзор наилучший. Провод можно было бы увести под плафон.

 

А мне во дворе дети дверь поцарапали :aggressive: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Не растраивайтесь уж очень. Как я вас понимаю! Всё новенькое, пылинки сдуваем, и нате вам :(

А за ухо поймать не получилось? У детей есть родители, а у тех должны быть ремень и денежки на ремонт.

В первый год соседка-курица, выезжая со стоянки, примяла моей машине дверцу. Тоже ужжжасно расстроился, но друг мне сказал замечательные слова: "Теперь эта машина твоя" ;)

Изменено пользователем Andrey_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот заняться надо...ну и питание не от прикуривателя, конечно. Терпеть не могу, когда провода болтаются лишние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За салонное зеркало его не упрятать? Если поместится, конечно. Так и сам мешать меньше будет, и обзор наилучший. Провод можно было бы увести под плафон.

 

 

Не растраивайтесь уж очень. Как я вас понимаю! Всё новенькое, пылинки сдуваем, и нате вам :(

А за ухо поймать не получилось? У детей есть родители, а у тех должны быть ремень и денежки на ремонт.

В первый год соседка-курица, выезжая со стоянки, примяла моей машине дверцу. Тоже ужжжасно расстроился, но друг мне сказал замечательные слова: "Теперь эта машина твоя" ;)

Я с балкона увидела, что велосипедист рухнул прямо под моего Мотьку, вот и поцарапал. :o Но так как их там полдвора на велосипедах, то установить, кто именно, я просто не смогла :cry: Мужу тоже неоднократно уже мяли машинку, царапали и т.д. У нас здесь, наверно, ни одна машина не уцелела. Детки пошли бесбашенные. А когда их еще и так много, то это целая катастрофа. Планируем переезжать в Нефты. Лучше жить с бабульками, чем с детворой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше не оставлять машину надолго во дворе...

и куда ж мне его деть? не на балкон же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...