Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

BadCat

когда я проколола колесо в центре города, то тоже звонила знакомому просить помощи. пока ждала мне предлагал помощь один мужчина, но я его пожалела - он был в белоснежной рубашке, весь такой нарядный. но все-равно приятно.

кстати человек, который мне менял колесо сказал, что мой домкрат очень неудобный и мне будет очень тяжело самой на нем поднять машину.

 

а короткие юбки на меня сейчас не налазят.... как только села за руль, за 2 месяца резко плюс 7 кг.... :ws:

Тогда в бикини! :oops: (и все внимание точно ваше) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой, фантазёры)))) всё бы про юбки - на-на-на.. Я буду в трусах и в каске :lol:

 

Кто бы мог подумать, что оччень мэээдленная работа одного банка способствует моему знакомству с Иришкой! Ага, сижу, понимашь - жду, поворачиваю голову на парковке - мотя! С очаровательной девушкой за рулём!!!

Постараюс завтра поприсутствовать.

 

р603от ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет .жаль фотик сломан

на телефон фоткай)))))))

вас ждать на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки со встречи.

 

фотки со встречи

А я как лох замотался и забыл про встречу! :cry: :cry: :cry:

Так хотелось приехать!(ПОВТОРИМ?) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nafany

оперативненько))

sergei28

канеш повторим))))

кстати на фото еще не все

а мы только что вернулись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как лох замотался и забыл про встречу! :cry: :cry: :cry:

Так хотелось приехать!(ПОВТОРИМ?) :oops:

Я тебе этого не прощу!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Проезжал мимо, видел толпу зверьков, но завернуть никак невышло. И вообще даже зайти сюда время нет(т.к. через неделю буду ЖЕНАТИКОМ :blush: ) замотался :crazy: и скажу я вам это полный дурдом вся подготовка к свадьбе:o :!: :wacko: :ninja:

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Проезжал мимо, видел толпу зверьков, но завернуть никак невышло. И вообще даже зайти сюда время нет(т.к. через неделю буду ЖЕНАТИКОМ :blush: ) замотался :crazy: и скажу я вам это полный дурдом вся подготовка к свадьбе:o :!: :wacko: :ninja:

Даеёшь свадебный кортеж матизов!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Проезжал мимо, видел толпу зверьков, но завернуть никак невышло. И вообще даже зайти сюда время нет(т.к. через неделю буду ЖЕНАТИКОМ :blush: ) замотался :crazy: и скажу я вам это полный дурдом вся подготовка к свадьбе:o :!: :wacko: :ninja:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

 

Даеёшь свадебный кортеж матизов!!!!!!!!!!!! :D

ЭТО КРУТО БЫ БЫЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

 

 

ЭТО КРУТО БЫ БЫЛО!!!

Если жених не против то в полне возможно замутить!!! Я ЗА.

я всегда ЗА любои кипишь кроме голодовки :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

На мотьке будет: батька(но после регистрации поедет ставить на прикол), брат(на 100% сказать немогу). Ну мой зверек будет в гараже отдыхать.

Для общей информации Регистрация 23,07,2011 в 14:00 Ленинский ЗАГС

 

Если жених не против то в полне возможно замутить!!! Я ЗА.

я всегда ЗА любои кипишь кроме голодовки :D :D :D

Было-бы приятно :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

 

 

 

 

 

 

Поболтал бы еще, но честно некогда. Через пару деньков заскочу сюда!!!!

 

Спасибо всем!

Изменено пользователем gazjawhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет замены колеса согласна с mmm1976! нам с мужем все представляется на теоретическом уровне. Нужен мастер класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста...на следующей неделе буду в отпуске-могу показать все и рассказать. И не только про колесо. Если вам действительно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в отпуске! И нахожусь за 300км от Омска, которые практически по бездорожью успешно преодолели мы всей семьей на нашей МОТЕ! Как вернемся так сразу на мастер класс! Кстати, сильно бренчит слева-подвеска, стойка, подшипник или что еще ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в отпуске! И нахожусь за 300км от Омска, которые практически по бездорожью успешно преодолели мы всей семьей на нашей МОТЕ! Как вернемся так сразу на мастер класс! Кстати, сильно бренчит слева-подвеска, стойка, подшипник или что еще ???

или как у многих суппорт брякает

 

Я кстати щас тоже в отпуске колесю по сибири ... проехал уже больше 2 тыс.км и брякание суппортов достало ... как на какой то трахоме ... еще появился легкий гул подшипников ... а вцелом машинешка супер показала себя в этом путешествии ... завтра обратный путь предстоит ... надеюсь авто не подведет ... вчера проезжал как раз из Томска в Новосиб мимо этой дикой аварии камаза с автобусом ... вопчем тьфу тьфу тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мастер класс приеду обязательно, заодно покажете нам этот СУППОРТ который может брякать. Мы через 2 недели собираемся в путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мастер класс приеду обязательно, заодно покажете нам этот СУППОРТ который может брякать. Мы через 2 недели собираемся в путешествие.

когда колесо снимет тогда суппорт и покажет ;) он колодки тормозные передние держит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только теория. Свои колеса слава Богу целые, не пробивали ни разу. По дороге с Кемеровской области погнули диск заезжали в Новосибирске на шиномонтаж там его прокатали и обратно поставили. Вот пока и все наши колесные приключения.ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в отпуске! И нахожусь за 300км от Омска, которые практически по бездорожью успешно преодолели мы всей семьей на нашей МОТЕ! Как вернемся так сразу на мастер класс! Кстати, сильно бренчит слева-подвеска, стойка, подшипник или что еще ???

pu24 Скорее всего гремят супорта!

Приедете в омск отпишитесь!

Встретимся и наглядно покажу как избавился от этой проблемы!

И кстати nafany,можете отписаться и Вам покажу в любое свободное время!

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...