Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

так я про тоже лето сибирское очень короткое.Когда?!!

PS: с номером снова фигня получилась

Изменено пользователем nafany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему раздел : "Красноярск" так далеко стоит? К кому обратиться что бы подняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не признала, я вообще никого из местных не знаю))) Ну да мы с мужем, только местами поменялись, он вообще не водит, мы так просто махнулись пока ждали сетру с покупками)))

Будем знакомы!!! :ok: ;)

 

так я про тоже лето сибирское очень короткое.Когда?!!

PS: с номером снова фигня получилась

Я тоже за встречу всеми руками!!! :yahoo: (хотябы в СБАРО на Герцена чай с плюшками погонять!)

А то на пару дней в г.Тара 16 июня уматаю!

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня первый раз меняли колесо!!!! и то не себе а такому же зеленому брату Матизу. Девушка неудачно миновала трамвайные рельсы на Жукова.

Мы за СБАРО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, бренчит передняя левая подвеска когда еду по неровной дороге,что гнать опять на сто или еще можно поездить? и что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, бренчит передняя левая подвеска когда еду по неровной дороге,что гнать опять на сто или еще можно поездить? и что это может быть?

Уверены что это подвеска?

Это может направляющая суппорта греметь.Лечиться это просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверены что это подвеска?

Это может направляющая суппорта греметь.Лечиться это просто.

да, нет, совсем не уверена, МУЖ так сказал!!! А что такое направляющая суппорта, и как все-таки это лечится???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет, совсем не уверена, МУЖ так сказал!!! А что такое направляющая суппорта, и как все-таки это лечится???

ну если "МУЖ так сказал!!! " то это без спорный аргумент,что бы поехать на СТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :friends: :friends: :friends: Давайте в СБАРО 14 июня вечером соберемся-я-я-я-я-я-я-я!!! :clapping: :clapping: :clapping: :ilove:

кто ЗА!? кто ПРОТИВ!? (хоть на часок мини-встречку организуем)

просто завтра работаю! :cry:

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ilove: :friends: :friends: :friends: Давайте в СБАРО 14 июня вечером соберемся-я-я-я-я-я-я-я!!! :clapping: :clapping: :clapping: :ilove:

кто ЗА!? кто ПРОТИВ!? (хоть на часок мини-встречку организуем)

просто завтра работаю! :cry:

Я против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и 18/19.06 встретиться (как раз по приезду из командировки

))

 

P603OT55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 18 и 19 у знакомых дни рождения, если только 18 днем часика в 2 в сбаро чайку хлебнуть и побежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет nafany мы вас вчера видели ,у оптовки .Мимо меня проскачили ,вот вроде как и поведались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Предлагаю собраться в субботу и дружной колонной двинуться на гонки,где состоятся заезды на 402 метра.Еслии есть желание то можно поучавствовать.А так можно посмотреть.

Изменено пользователем ezik Ирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Предлагаю собраться в субботу и дружной колонной двинуться на гонки,где состоятся заезды на 402 метра.Еслии есть желание то можно поучавствовать.А так можно посмотреть.

Подробности у меня в ICQ:253-817-529 или по смс 8-983-11-99-205,в субботу можно звонить на этот номер,до субботы по смс.

P.S:только подписывайтесь или представляйтесь кто это.

а при чем здесь гонки?

котлеты отдельно, мухи отдельно. все хотят пообщаться с владельцами матизов, но не всем интересны гонки.

я поддерживаю сбарро, могу в любой день.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я завтра стану Матизоводом :crazy: Срочно в Омский клуб хочу!

Как же давно это было! "Старики" постепенно уходят, молодёжь занимает их места. Уже не появляются на страницах форума tanuyshka, Romazan, редко заходит niccod. YuraL передав бразды правления тоже теперь нечастый гость. А Матизов в Омске становится всё больше и больше, форум живёт и "ширится", скоро обгонит Новосибирск количеством сообщений в два раза.

Конечно же встречаться нужно, поддерживать добрые отношения, общаться вживую. Сейчас на дворе лето, стоят тёплые дни июня, и может лучше организовать встречу на открытом воздухе, как это было раньше?

Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Матизов в Омске становится всё больше и больше, форум живёт и "ширится", скоро обгонит Новосибирск количеством сообщений в два раза.

Конечно же встречаться нужно, поддерживать добрые отношения, общаться вживую. Сейчас на дворе лето, стоят тёплые дни июня, и может лучше организовать встречу на открытом воздухе, как это было раньше?

Евгений.

 

Да уж матизов очень много по городу!!! И вот еду я и всматриваюсь в лицо, авось кто знакомый, да где там, я ж никого в живую то не видела :laugh: поэтому я за встречу, в Сбарро могу почти всегда.

 

Тут такая история интересная получилась: ездила в субботу в район, погода за городом была ужас, дождь сильный, дорога тоже не айс. Приехала домой, у меня переднее правое колесо все жирное и борт правый залит, масло ни масло не понятно. Посмотрела вроде ни откуда не бежит, друзья глянули, колесо открутили, сказали вроде солидол лишний вытек, но я то вообще не понимаю должно быть так или нет и вообще правы они оказались. Вчера срочно по работе пришлось уехать в район, перед отправкой заехала в сервис на коммунальную, они почасали затылки и сказали "Вы это на дороге куда то въехли, ну типо что то лужи из масла :laugh: " ну я все таки настояла, что бы колесо открутили и посмотрели все ли нормально, открутили и сказали "Мойте колесо с мылом и катайтесь дальше спокойно :laugh: " Вот как все лечится)))) Я без претензий, но мне кажется меня в сервисе скоро запомнят, думаю придется к ним частенько заглядывать))))

Изменено пользователем mosia-al
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж матизов очень много по городу!!! И вот еду я и всматриваюсь в лицо, авось кто знакомый, да где там, я ж никого в живую то не видела :laugh: поэтому я за встречу, в Сбарро могу почти всегда.

 

Тут такая история интересная получилась: ездила в субботу в район, погода за городом была ужас, дождь сильный, дорога тоже не айс. Приехала домой, у меня переднее правое колесо все жирное и борт правый залит, масло ни масло не понятно. Посмотрела вроде ни откуда не бежит, друзья глянули, колесо открутили, сказали вроде солидол лишний вытек, но я то вообще не понимаю должно быть так или нет и вообще правы они оказались. Вчера срочно по работе пришлось уехать в район, перед отправкой заехала в сервис на коммунальную, они почасали затылки и сказали "Вы это на дороге куда то въехли, ну типо что то лужи из масла :laugh: " ну я все таки настояла, что бы колесо открутили и посмотрели все ли нормально, открутили и сказали "Мойте колесо с мылом и катайтесь дальше спокойно :laugh: " Вот как все лечится)))) Я без претензий, но мне кажется меня в сервисе скоро запомнят, думаю придется к ним частенько заглядывать))))

Нужно было сервис-мэнов попросить на вкус попробовать! :crazy: Вдруг масло подсолнечное!!! :ninja: (чтоб знали) :ok:

ШУЧУ КОНЕЧНО!

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брата-мужа-соседа-друга нету? Чтоб мог отличить косячное масло от не косячного...)))А то на сервис не наездишься из-за таких мелочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А брата-мужа-соседа-друга нету? Чтоб мог отличить косячное масло от не косячного...)))А то на сервис не наездишься из-за таких мелочей.

есть, они посмотрели в субботу сказали вроде все нормально, но я перед дорогой все таки решила заехать в сервис и удостовериться.

 

А сегодня пришлось мне ехать в Большеречье...какая там плохая дорога жуть!!!! на обратном пути залетела в яму, причем скорость не большая была и погнула диск :( Добралась до Саргатки, где нахожусь проездом, заехала на СТО мне все сделали и битум отмыли, а то вся как хрюша была.

 

А вопрос попутный в автомагазинах продается жидкость для оттирания битума? Я просто никогда не смотрела специально, но думаю надо взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дорога еще нормальная. Видели бы вы, какая там она дальше))) А за Тарой ее просто нет...Оттуда давеча джип колеса квадратные привез...

Жидкости-навалом.На любой кошелек.

Думаю, что в сервис такой ездить-только время зря терять. Все равно ничего они вам не сделали...Вывод: нафиг они нужны такие красивые? За бесплатно все равно делать не будут ничего. А девушку развести-любимое дело. Так что осваивайте мат.часть, чтоб не было искушения вас обмануть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня пришлось мне ехать в Большеречье...какая там плохая дорога жуть!!!! на обратном пути залетела в яму, причем скорость не большая была и погнула диск :(

Тоже недавно на этой дороге диски погнула))) хорошо что не литье выбрала на лето)))

 

Ребята, подскажите, где свечи на матиз покупаете? Что делать, если двигатель как мне говорят "троит", аж двери трясуться (когда открыты). В сервисе как всегда говорят, что все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно на этой дороге диски погнула))) хорошо что не литье выбрала на лето)))

 

Ребята, подскажите, где свечи на матиз покупаете? Что делать, если двигатель как мне говорят "троит", аж двери трясуться (когда открыты). В сервисе как всегда говорят, что все нормально.

у меня тоже трясутся...мне кажется, у всех так. Цилиндров то у нас 3 и движок уже устаревший довольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже трясутся...мне кажется, у всех так. Цилиндров то у нас 3 и движок уже устаревший довольно.

Нет не у всех. Даже устаревший морально двигатель работать должен ровно. "3-х цилиндровые двигатели могут работать без вибраций" цитата от "механика" http://matizclub.net/index.php?showtopic=20208&view=findpost&p=342382

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...