Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где вы будете хранить ваш автомобиль зимой?


Где вы будете хранить ваш автомобиль зимой?  

287 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • В гараже-ракушке во дворе.
      12
    • В отапливаемом паркинге (гараже ).
      8
    • В неотапливаемом многоэтажном паркинге.
      3
    • В неотапливаемом гараже на стоянке.
      39
    • На стоянке на улице.
      49
    • На стоянке под навесом.
      7
    • Во дворе.
      169


Рекомендуемые сообщения

Ночует в неотапливаемом гараже,между поездками и собака во дворе (частный дом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снимаю гараж на другом конце города (целый 1 км) - ночует там. Кстати размер у гаража на три моти хватит. Когда очень поздно приезжаю и в лом тащиться по ночным улочкам - ночует у дома, но тут же мою Вишенку и подбили (прямо у подъезда), хорошо хоть отремонтировали по каско за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе. Без собачки для охраны и без навеса. Днем под офисом, на парковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

... я каждый день ЕддюЮ , для мэнэ Выбор , то не Стоит ... ! :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я каждый день ЕддюЮ , для мэнэ Выбор , то не Стоит ... ! :) :ok:

Вы решили детство вспомнить? :D Манера написания уж очень своеобразна

 

 

А по теме, моть будет жить на улице эту зиму и без всяких там навесов :( Раньше был гараж. Не отапливаемый, но с около нулевой температурой. Тесный. И мне он не очень нравился. А сейчас даже более тесному был бы рад - без гаража вообще тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Уважаемый .... !!! Действительно , и без Всяких "смехов" , вот даже , иногда , и не знаю когда и "стартовать" ... , вот почему в таком стиле и отписался ... , а почему , то даже и не знаю ... !!! ( всё зависит от ситуации на Работе ... !!! ) ... ! :o :o :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе. Гараж есть, но в 20 мин ходьбы. В гараже только мелкий ремонт(ТО), или в отпуск когда на поезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой на улице лучше будет, малина не ветру или в мороз не тает, восчем для метала полезнее тем более для неоцинкованного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по опросу моему Матизу повезло, храню его в гараже. Сделал себе в нем вентиляцию, что бы не было сырости. Да и народ у нас "добрый", то щетку могут оторвать, то поцарапть машину или пнуть. Друг во дворе ставит машину. Старенькая 6-ка, кто-то поцарапал ему крыло, бывало сам оставлял свою на больших стоянках на час-два, так потом обнаружил небольшую вмятинку внизу двери. Вмятина точкой, кто-то видать ударил с ноги по машине. Места кругом было валом, так что не знаю кому могла помешать машина на стоянке возле университета. Просто уроды портят чужое, обидно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою Машинку "храним" в гараже. Правда в арендуемом. На улице жалко оставлять. Соглашусь с VladimirV, полно всяких уродов, да и не очень хочется, чтобы под дождем-снегом мокла. Для меня она единственная и долгожданная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гараж далековато, а я ленивая ходить в лом!!!Ночевать, что зимой, что летом во дворе будет(соседи все ТТТ нормальные машины все друг друга знаем) если мороз ударит к -30 но переночует пару раз в теплом паркинге, как в прошлом году, а то у меня паранойя зимняя есть.... боюсь морозов, вдруг не заведется моть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя круглый год на улице живет, ибо гараж далеко (полчаса пешком топать), дорогу к нашей линии зимой вообще не чистят, а тут - вышла-села-поехала. Морозов не боюсь, в Матиз свято верю))))

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Матизочка обитает в гараже-ракушке. Очень удобно - прямо возле подъезда. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мороз ударит к -30 но переночует пару раз в теплом паркинге, как в прошлом году, а то у меня паранойя зимняя есть.... боюсь морозов, вдруг не заведется моть!

Моть заводится при любом минусе, но вот выдавливание масла может приключиться. :(

Так что тёплый паркинг отличный вариант на случай сильных морозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

частный дом,в гараже авто подороже,матвей под навесом во дворе,кстати самый лучшей гараж

 

охрана кавказец Туман и ротвелерша Чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стоянке стоит мой машин весь год. Зато из окна его хорошо видно. А в гараж 15 минут ехать, он мне для хранения всего подряд и ремонта нужен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что тёплый паркинг отличный вариант на случай сильных морозов.
А Вэбасто слишком дорого и по-буржуйски ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...