Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

От дома до места работы / учёбы


Время от дома до работы (школы, института и т.д.)  

219 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто сколько добирается?

    • 0-10 минут
      30
    • 11-30 минут
      75
    • 31-60 минут
      56
    • 1-2 часа
      46
    • более 2 часов
      12


Рекомендуемые сообщения

проголосовал за 31-60 :)

Но выходит по-разному...от 15 до 60 минут :) в зависимости от дороги,погоды и т.д.)

да и сейчас ездю с дачи часто :crazy:

 

В свете выше прочитанного:

Как относятся к вашим опозданиям на работе? :)

 

Хоббитца любит опаздывать? :crazy: Хобитцу ругает злая начальника? :lol: Вот мы этму "дяде с большими ушами" уши то поотрываем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хоббитца любит опаздывать?

:D не дай Бог!!

:ws: Хобитцу ругает злая начальника? :D Вот мы этму "дяде с большими ушами" уши то поотрываем :)

;) ДА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 км. Еду без пробок, потому что с утра УЖЕ все на работе, а обратно ЕЩЕ все на работе. Иногда подводит Волоколамка, но ненадолго задерживаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Две недели назад до работы было 16 км.- времени занимало от 1ч20м до 1ч50м. :laugh: Сейчас на новую работу езжу 35 км.-время от 30м до 45ти. :) О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, думаю, веселее всех :laugh: - на метро час-полтора, а на машине 15-20 минут. Объясняю: я живу на 2-м Мосфильмовском переулке. Для того, чтобы мне добраться до моих работ, расположенных у Первой Градской или на пересечении Староконюшенного и Гагаринского переулков, мне нужно от дома дойти до остановки (1 км в гору = около 10-15 минут), дождаться транспорта на Мосфильмовской (= 10-15 минут), доехать до Киевской (около 40 минут по причине пробок возле Киевского), от получаса до сорока минут провести в метро а затем от 15 до 20 минут потратить на поход от метро до, собственно, работы. На машине от дома до Первой Градской дорога равна 8,5 км, а до Староконюшенного - 8 км. Правда смешно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
110 км :D живу в дальнем подмосковье на дорогу уходит 2-3 часа

 

 

А беЛьзина скока-а-а!!!!! :) Да по 20 рубле-е-ей!!! :)

Изменено пользователем ruta66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А беЛьзина скока-а-а!!!!! :crazy: Да по 20 рубле-е-ей!!! :)

Много:) но благо работаю сутки трое,так что терпимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до работы 23 км. время в пути от 30 минут до 1 ч 20 минут а обратно от 40 до 1 ч 50 минут. А на метро 1-05 1-20 все зависит от зеленой ветки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на работу езжу по ТТК, минут 50-70 получается. а вечером по тверской-Ленинградке, получается больше часа стабильно.

 

Но во вчера ехала 4 часа.. ужс!!!

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, думаю, веселее всех :) - на метро час-полтора, а на машине 15-20 минут. Объясняю: я живу на 2-м Мосфильмовском переулке. Для того, чтобы мне добраться до моих работ, расположенных у Первой Градской или на пересечении Староконюшенного и Гагаринского переулков, мне нужно от дома дойти до остановки (1 км в гору = около 10-15 минут), дождаться транспорта на Мосфильмовской (= 10-15 минут), доехать до Киевской (около 40 минут по причине пробок возле Киевского), от получаса до сорока минут провести в метро а затем от 15 до 20 минут потратить на поход от метро до, собственно, работы. На машине от дома до Первой Градской дорога равна 8,5 км, а до Староконюшенного - 8 км. Правда смешно? :D

Ох, места-то какие знакомые!!! В свое время жила на 1-м Мосфильмовском (сейчас ул. Пырьева) и на Ленинском проспекте (2 остановки от Первой Градской)! Путь от дома на Пырьева (в самом низу) до ближайшего транспорта незабываем!

 

И по теме: от дома до работы в километрах еще не меряла, но пешком 7 минут. На машине пока получается дольше - надо же из двора выехать, на светофоре и трамвайной остановке постоять, до работы доехать, место для парковки найти и пр...

Ходила бы пешком, но после работы 4 из 5 рабочих дней меня несет куда-то в город...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх. 68 км. По Минскому шоссе, от дома до Беговой. Дорога занимает от часа до двух. Это как выехать... А бензин в области есть и по 18, а если на выходные выехать чуть подальше, например в Калужскую область, то можно полный бак и по 17.3 залить (ТАТнефть). :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от дома до работы 17 км, если по Ленинградке, и 15, если по Дмитровке. Но в первом случае около часа, даже с завозом мужа в Химки. А по Дмитровке... можно целый час только от Коровинского до Бескудникова проехать...

Причем мне однофигственно: что на транспорте, что на машине около часа. Потому как мне до метро Речной вкз на автобусе ехать минут 35-40 с утра, метро минут 5 (до Сокола), ну и от метро минут 7 ходьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ежедневно по стандартному маршруту: Авиамоторная-Бауманская-Павелецкая-Авиамоторная выходит 23 км, но это туда и обратно, с утренним завозом детей в школу, по времени утром - 40 минут, вечером - как получится...иногда по 2 часа ползу, если пробки...все-таки центр :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, места-то какие знакомые!!! В свое время жила на 1-м Мосфильмовском (сейчас ул. Пырьева) и на Ленинском проспекте (2 остановки от Первой Градской)! Путь от дома на Пырьева (в самом низу) до ближайшего транспорта незабываем!

 

И по теме: от дома до работы в километрах еще не меряла, но пешком 7 минут. На машине пока получается дольше - надо же из двора выехать, на светофоре и трамвайной остановке постоять, до работы доехать, место для парковки найти и пр...

Ходила бы пешком, но после работы 4 из 5 рабочих дней меня несет куда-то в город...

 

Вы, наверное, жили в районе хозяйственного? А я на том же уровне, только в кооперативном доме. Путь до остановки действительно волшебный. Особенно, когда в районе все разрыто, и о приличной обуви можно забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в 8часов за 30мин. Вечером можно и 3 часа в пробках простоять.Хотя в последнее время под Американскими мостами стало вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Утром, до пробок, добираюсь из Химок до Хорошовки за 25-30 мин ( в СБ или Вс по пустой дороге - 17-18 мин), вечером - редко когда меньше 1 часа, иногда на 1,5 - 2 часа застреваю. Расстояние (от дома до проходной) - 24 км.

Проголосовал 11-30 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром до работы 1 час 20 мин.

Вечером - от 1 часа 20 мин и до бесконечности. Максимум - 7 часов.

 

Бензина уходит 500-600 руб. на 4-5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...