Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нина

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Нина

  • День рождения 29.08.1969

Информация

  • Город
    Москва, ЮЗАО
  1. А у меня "ездить" более менее гладко проходит, а вот с парковкой сложнее, надо начать учитья. На днях припарковалась у Седьмого континента, на расстоянии от другой машины небольшом, я, в принципе, спокойно дверь открыла и вышла, а в это время подошёл водитель и недовольно начал бурчать. Я улыбнулась и говорю: " первый день за рулём, вырулю вперёд, обратно вообще не заеду, так и буду поперёк стоять". Он улыбнулся и мило говорит: " Ничего, ничего, Вы отлично припарковались..." Так что побольше уверенности, соблюдения правил и всё получится. А ещё, мне кажется главное, когда сзади сигналят, типа,
  2. :( Я-ИП.Сейчас закрываю свой павильон на рынке, поэтому сюда захожу редко. Нахожусь в поиске ответа на вопрос, что и где открыть.
  3. Нина

    Платная парковка

    В нашей стране ничто не удивительно. Спасибо, что вход на работу платным не делают... :crazy:
  4. Была в Одессе, в районе Таировского совхоза видела ярко-салатовый матиз, с ромашками на борту (очень симпатичненький, так засмотрелась, что номер не увидела...), с наклейкой.
  5. За рулём 3 месяца, ни одной клубной машинки не встречала... Видимо, нет их в нашем районе. :)
  6. Всем приветики!!! Мне 37, замужем 15 лет, детишки: сыночка 14 лет и лапочка дочка 4,5. Учитель по образованию, торговля по призванию ( или по воле случая), имею павильончик на рынке, правда это больше хобби, чем работа, т.к работаю на аренду и продавца, ой, забыла, ещё на налоги. :) Зато сплю спокойно.... Чтобы не повторяться: мальчик есть , девочка есть третий ребёнок в семье Матизик, ярко-салатовый, зову Манюней, муж величает Малышкой. Ей скоро 3 месяца, уже гордо держит голову, вовсю бегает, аппетитом не страдает, без проблем кушает 92...
  7. В своё время, годах этак в 70-х, папа купил машину и повесил от руки написанный знак (?) Действовал безотказно, никто не знал, что он имеет в виду, но на всякий случай держались подальше, мало ли что. Благо в те времена на дорогах можно было держаться подальше :)
  8. Во, и у меня то же самое, как у Елены, всегда метр, а кажется, уже сверху сижу, но ближе всё равно не могу себя перебороть сразу подъехать. Выхожу, смотрю, а потом вторым заходом... Наверное надо всё-таки парк троник ставить, чтоб не скакать.
  9. А уменя очень интересно с парковкой получается, когда никто не смотрит, въезжаю на раз, но как только кто-то знакомый стоит, так обязательно лоханусь, в три этапа попадаю. Хочется как лучше, а получается как всегда...
  10. Да, с обочины я тоже не пропускаю, правила для всех должны быть одинаковыми, нечего умничать.
  11. Они ей полностью шею перекрывают, а может можно какую подушку придумать? Она хоть и высокая, но до ремней не доросла чуть чуть.
  12. Начиналась тема зимой, а вот уже и лето на исходе, а тема актуальна в любое время года. Отпуск всего неделя, поедем за детьми в Одессу, они всё лето у бабушки.
  13. (У) вешать не стала, а повесила (!), мне кажется, что толк есть, а может действительно кажется? Я же не для себя знак вешаю, я и так знаю, что делаю первые шаги, а для тех кто сзади, (виноват тот, кто сзади) чтобы предупредить, что могу что-нибудь отчудить, я же о других забочусь. Сама стараюсь за знаковыми машинами ехать повнимательней.
  14. Даю десятку, жалко ребят, не от хорошей жизни они там в любую погоду. ( кстати дворнику тоже на праздники подарки дарю, очень большая умничка она, всегда чистота. Это по поводу любой погоды) Потом сами долго жили в нищете, с двумя детьми на одну огромную зарплату офицера,знаю, что это такое.
×
×
  • Создать...