Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МаксUDRA

Участники
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О МаксUDRA

  • День рождения 27.02.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб
  1. Уже больше года каждый день с 8 утра Благодатная-Салова-Бухарестская-Волковский-Обводный-Ал.Невск.-Заневский-Энергетиков-Б.Пороховская-Среднеохтинский. Вечером в обратном направлении и никого не встречаю.
  2. ПРИВЕТ сиреневый МАТИЗ вроде с такого же цвета тонировкой и с клубной наклейкой. Примерно в 17:10 на Пл. Александра Невского в сторону моста. Из-за сложной дорожной обстановки номер не успел земетить.
  3. Превед!!! Очень был рад встрече !!! :) :D :cry: Поздно заметил и не успел посигналить даже.А так всего второй раз за год встречаю соклубников
  4. Действительно,выложите кому не трудно фотки пожалуйста.А то очень посмотреть хочется перед тем как купить. (да и пока что с цветом не определиться).
  5. По наклейке. Хоть машина и грязная но ее (наклейку) всегда в чистоте держу. :aggressive:
  6. И в том же месте,где и 9 числа собирались.... :blink: А ЛЕХА будет??? :)
  7. По поводу времени может собраться чуть пораньше ? А то быстро темнеет... Если не буду дежурить то приеду 100%.
  8. Мне тоже очень понравилось (почаще бы так встречаться).Правда в ресторан уже не смог поехать.Garpo спасибо за консультацию по поводу зимней резины. А Матиз в ромашках вобще СУПЕР!!!
  9. Нет никак ее не отодрать от бумаги (я про желтую наклейку).Так что когда будут новые Вы пишите!!! O.k.???
  10. Несчитаю что это прямо комплекс. Мне моя машине нравится и чувствую я себя уверенно.Просто по роду своей деятельности я постоянно и много езжу по городу причем на совершенно разных а\м от "классики и десятки" до более-менее хорших иномарок.Поэтому и чувствуется.Хотя конечно же есть и хамы по отношению ко всем ,с этим я не спорю.
  11. На самом деле в жизни я доброжелательно к людям отношусь, но ведь бывают моменты когда понятно что это произходит именно потому что это-МАТИЗ. До этого была и "классика" и "десятка" но такого отношения со стороны других машин небыло. Хотя все равно, действительно, она мне очень понравилась. Брал я ее ненадолго а сейчас и продавать нехочется и на самом деле не буду.
  12. ПРЕСТРЕЛЮ !!!A Это о чем "Больше и благороднее" о смене автомобиля???
×
×
  • Создать...