Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Держитесь. Все обязательно будет хорошо. Главное в это верить. Скорейшего выздоровления девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь и поддерживаю!

верьте, все будет хорошо, иначе нельзя!

как сегодня у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья!

Сегодня наметилось улучшение: сейчас наша девочка уже не в коме, у нее предкоматозное состояние, такое, как бывает, когда человек получает от сильного удара по голове, т.е. он без сознания, оглушен, но не в коме. Она реагирует на боль и не просто реагирует, а уже есть защитная реакция.

Это все очень хорошие признаки!

Врач сказал сегодня, что как только она придет в сознание, ее постепенно будут отучать от искусственного дыхания, потому что это неестественный процесс, который чреват даже пневмонией. Бронхит уже есть, достаточно.

В понедельник напишу, как дела.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! Не устану повторять снова и снова. Ваша поддержка мне очень помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлять пока не буду (хотя давно так не радовался), молиться будем еще сильнее.

Верьте и молитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День начинается с того, что смотрю, не отписались ли Вы о том, как Лалик. Будем и дальше ждать хороших новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День начинается с того, что смотрю, не отписались ли Вы о том, как Лалик. Будем и дальше ждать хороших новостей.

 

 

У меня точно также начинается!

Ирина, не устаю повторять, что все будет хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, очень рада за Вас!

...Вздохнула с облегчением... ) Теперь точно всё будет хорошо!

Обращайтесь, если что-то потребуется.

PS Вы - молодец, что нашли в себе силы поделиться горем с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это начало, еще не все позади... (простите)

 

Может все-таки какая помошь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, я рада, что Вашей девочке становится лучше. За неё столько людей молится, Бог услышал все молитвы. Очень надеюсь, что теперь будет только лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня точно также начинается!

Ирина, не устаю повторять, что все будет хорошо:)

 

Я тоже ежедневно просматриваю эту тему и очень переживаю, все будет хорошо.

Изменено пользователем Мантиска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ.

Начинаю свой рабочий день тоже с того, что пишу вам.

В пятницу обнаружили вторичный менингит. Нас предупреждали сразу, что такое возможно при открытой черепно-мозговой травме. Надеялись, что минует. Не миновало.

Но, слава Богу, дежурил очень хороший врач, он из своих каких-то запасов достал самый сильный из существующих антибиотик и стал его колоть. Дай Бог ему здоровья и всего-всего хорошего!

Сегодня уже в больницу привезли это лекарство, т.ч. девочке хватит.

В сознание она пока не пришла, но это случится вот-вот, уже глазки немного приоткрывает, врачи постепенно снижают дозу успокоительного.

Сегодня врач сказал, что НАДЕЖДА ЕСТЬ!

До этого все врачи говорили, что никаких прогнозов давать не будут. Теперь бы только с менингитом справиться. Организм вынужден с ним бороться, вместо того, чтобы все силы бросить на восстановление.

Сегодня была у следователя. Он дал мне название страховой, в которой застрахован виновник. Не знаете ли, какие документы оформлять для получения страховки? Ведь денег потребуется ОЧЕНЬ МНОГО, когда девочка выпишется из больницы: понадобится и массаж, и лечебная физкультура, и консультации врачей. А может быть понадобится реабилитация за границей. Говорят, в Израиле хорошая реабилитация... Вот и за этим к вам обращаюсь: не знаете ли какие-нибудь каналы на этот предмет?

Пока, конечно, рано загадывать, но лучше пусть будет лишняя информация сейчас, чем ее не будет, когда будет необходимо.

Буду держать вас в курсе.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу!

Ирина, очень рада за вас и за вашу дочку!

Продолжаю держать кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз будете у дочки передавайте ей, что мы все ее очень любим и желаем ей скорейшего выздоровления!

Мы все молимся за нее, кто как умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит цинично, но надо документировать каждый чих, и заодно выяснить, не связан ли виновник с правоохранителями, или... Часто они потом просто соскакивают....

 

У знакомой чудом жива осталась, машина под списание - ни копейки....

Броневик банка таранил - простите что я об этом!

 

Удачи и не терять надежды!

 

Делай что должно и будь что будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС ХОРОШИЕ НОВОСТИ.

Вчера была у доченьки в больнице - вечером меня пустили с ней посидеть.

То, что было в четверг, и то, что сейчас - это как НЕБО И ЗЕМЛЯ! Девочка уже активно двигается, и руками и ногами шевелит, причем постепенно начинают восстанавливаться и правые рука и нога. У нее в нос вставлена трубка для кормления прямо в желудок (она ведь еще без сознания - хотя на грани возвращения!), так вот, левой рукой она целенаправленно пытается эту трубку вытащить, т.е. координация возвращается! Глазки наполовину открывает, но взгляд пока не фокусирует.

В ОБЩЕМ, ВОЗВРАЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ МОЖНО ОЖИДАТЬ БУКВАЛЬНО СО ДНЯ НА ДЕНЬ!

А там и снятие с аппарата искусственной вентиляции, и перевод из реанимации... Можно потихоньку и помечтать уже...

Я почти час вчера с ней разговаривала, рассказала и о том, как вы все за нее переживаете и молитесь. Мне казалось, что она слышит и понимает меня, но пока ей очень плохо и неприятно - столько трубочек всяких в нее вставлено, они ей так мешают! Но что поделать - пока они ей необходимы.

Буду теперь каждый день приходить к ней, разговаривать, рассказывать обо всем!

ДАСТ БОГ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УЖЕ НЕ В РЕАНИМАЦИИ ВСТРЕТИТ!

P.S. По поводу виновника - совсем мальчишка, ему всего 21 год, как и моей доченьке, разница несколько месяцев, наверно. Семья простая, мать - учительница. Еще есть сестра. Больше ничего не знаю пока.

НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, это лучшая новость на сегодня!!!

я так ждала новостей в этой теме! Это просто классно.

Иришка, жду следующих новостей! И верю что хороших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, это лучшая новость на сегодня!!!

я так ждала новостей в этой теме! Это просто классно.

Иришка, жду следующих новостей! И верю что хороших!

Согласна!!! Очень и очень рада за вас!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады!!!

 

После прихода в сознание дочка вам отвечать первое время не сможет из-за трубок, захватите с собой ручку и бумажку может ей что-то потребуется.

Кроме того что ей жутко неудобно? время для нее идет очень медленно, если разрешат принесите ей радио с наушниками.

Если какое-то время не удастся отключиться от аппарата искусственной вентиляции не волнуйтесь, ей нужно время чтобы восстановиться, первое время ей будет тяжело дышат самой.

 

Молитесь и верьте!

 

P.S.

С менингитом справились?

 

Получилось немного сумбурно, просто мы все за вас очень переживаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...