Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Марина

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Марина

  • День рождения 22.02.1975

Контакты

  • ICQ
    232106562

Информация

  • Город
    Москва
  1. И я стала предателем. Сегодня мой Матиз уехал, я даже расстроилась. Хотела преобрести Опель Корсу, но я девушка высокая. и когда я в нее села, то голова моя практически уперласт в потолок. Остановилась на Ниссан Тиида, жду его через две недели.
  2. Марина

    БЕДА В ДЭУ КЛУБЕ

    Нужно держаться. Бог поможет!
  3. Мне подарили чехлы на машину. подскажите кто их сможет натянуть на сидения? Подскажите
  4. И я на Войковской! Но часто бываю на Тимирязевской
  5. Подскажите опытные матизоводы. На эту зиму все же решила поставить зимние дворники. Хотела прикупить Чемпион. Но Чемпион был только водительский и продавец "убедил" меня что дворники можно ставить разных фирм. Присоветовал зимний Piese of Mind (США) поставить на пасажирское место. С виду очень похожи, цена только отличается. Подскажите можно ли ставить дворники разных фирм? Или лучше сдать американсукий вариант. И еще а нужен ли зимний дворник на заднее стекло?
  6. Марина

    Наш Лалик

    Правильно, поезжайте. Поскорее выздоравливайте. Еще, говорят хорошо съездить в Сергиев-Посад в лавру.
  7. Марина

    Наш Лалик

    Ура, ура! Молодцы! держитесь.
  8. Марина

    Наш Лалик

    Держитесь, ваша девочка , молодец, держится хорошо. Бог поможет.
  9. Марина

    Наш Лалик

    Нужно держаться, а бог поможет! За вас столько людей молятся! Все будет хорошо!
  10. Почти год езжу с буквой У. Вначале, наверно для собственного успокоения. Заметила, что иногда пропускают, опасабтся наверно. А может мне это просто казалось. Пока букву У не снимаю.
  11. Мне тут нужно купить свечной ключ, подскажите какой номер нужен на матиз?
  12. Используем кресло совсем недавно, но в общем довольны. Ребенку нравится в нем сидеть, говорит удобно. Я могу сказать, конечно его не очень удобно ставить в машину, машина маленькая и ребенок пока туда взгромоздится, но когда сидит, так все нормально. И безопаснее конечно, я надеюсь на это. В кресле есть специальные крепления для того чтобы удобно крепить ремни безопасности.
  13. Про бустер могу рассказать. У нас от старого кресла группы 1-2-3 остался бустер. То есть спинка снимается и остается бустер. Могу сказать, моей дочке тоже почти 7 лет, высокая и худенькая и одно время я ее возила в бустере. но есть недостаток в наших машинах нет подголовники на задних сидениях. И когда ребенок сидит на бустере, его голова возвышается над спинкой заднего сиденья и мне кажется это достаточно опасно, если резко затормозить. Поэтому купили кресло с выдвижной спинкой Baby confort hipsos side.
×
×
  • Создать...