Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы готовы и помощь, чем сможем и просто поддержать. Не раскисайте. Переживаю за Лидию и за Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж что то лидиям не повезло в эти выходные.я попала в аварию.и сейчас прочитав все здесь понимаю что все мои проблемы пыль.что может быть дороже человеческой жизни?сегодня поеду в церковь.поставлю свечку лалику-лидии за здравие.верю господь услышит молитвы наши.держитесь и молитесь.и главное ВЕРЬТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, всё будет хорошо!

Главное, ваш уход за ней (сейчас и потом).

Настоятельно рекомендую

вызвать из Питера в Москву главного нейрохирурга России, начальника Военно Медицинской Академии СПб, Председателя Ассоциации Нейрохирургов России -

Гайдара Бориса Всеволодовича.

 

Знаю, не понаслышке, какие он чудеса творит. Тем более он сам часто в Москве бывает.

Его и на другие крнтиненты (Америка, Мексика и т.д.) выдергивали.

Могу дать его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог поможет! Все будет хорошо.

 

Мы тоже готовы оказать любую помощь, обращайтесь. Поставили свечку в церкви и помолились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за поддержку!

в понедельник состояние ухудшилось, кома стала более глубокой. нашей девочке сделали операцию, удалили 100 мл гематомы (их было 2) - это очень много. операция продолжалась больше 3-х часов. вчера сказали, что наметилась тенденция к улучшению, прогнозов пока никаких не дают: что будет с ней потом. пока вопрос стоит о жизни и смерти. мы договорились, что будет установлен индивидуальный пост (около нее будет круглосуточно дежурить медсестра или медбрат). делается все возможное.

сегодня поеду к 11.00 узнавать. и вечером в 18.30.

буду вам сообщать.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делается все возможное.

Я конечно понимаю что может быть некогда... имхо заказать бы сорокоуст (если правильно помню и называю-40 дней должны читать за здравие). А ещё бы лучше- на подворье известного монастыря...

Если напишете имя которым крестили- попытаюсь заказать у нас в церкви

P.S. И молитесь... И просите чтоб у знакомых дети помолились- детская молитва быстрее доходит... И крепитесь- Господь испытаний не по силам не даёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сложных случаях врачи ничего не говорят.

Если есть возможность разговаривать дочкой, говорите с ней, даже если думаете что она вас не слышит.

Скажите ей, что мы все за нее молимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IraIva, как у вас дела? Состояние дочки не улучшилось? Что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тут еще скажешь... да поможет вам Бог... тоже от всей души желаю чтобы все у вас было хорошо.

это такой ужас, когда гибнут дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА.

отвечу сразу всем.

сорокоуст мы заказали, и в монастыре тоже молятся за нашу девочку, и мы все молимся за нее.

вчера мы вызывали нейрохирурга из госпиталя Бурденко на консультацию. он сказал, что операция сделана хорошо, условия в реанимации хорошие (и квалификации сотрудников, и аппаратуры, и лекарств хватает), т.е. перевозить пока не стоит, тем более, что в течение 10 дней наша девочка нетранспортабельна. врач-нейрохирург, которая делала операцию, каждый день к ней заходит, проверяет, как дела, она сказала, что можно будет вызвать реаниматолога из академии Бурденко (у нее есть выход на них), т.к. там самая лучшая реанимация. если он скажет то же, что и нейрохирург (что все хорошо и перевозка не требуется), то мы не будем трогать нашу девочку.

про состояние врачи говорят очень осторожно: есть тенеденция к улучшению.

вот пока так.

буду вам сообщать, когда смогу.

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господь испытаний не по силам не даёт...

Только он почему-то норовит их подкинуть хорошим людям, а алкаши какие-нибудь живут себе годами, горя не знают, только жизь окружающим портят...

Ирина, Вы очень мужественный человек. Если что нужно - пишите, звоните. Мало ли, что подвезти, съездить куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про состояние врачи говорят очень осторожно: есть тенеденция к улучшению.

вот пока так.

буду вам сообщать, когда смогу.

дай Бог! Мы с Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаем за Лидию и за Вас...

 

Уверены, что всё будет хорошо. В жизни бывают черные и белые полосы. Черная для вас уже должна закончиться.

 

Терпения ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если напишете имя которым крестили- попытаюсь заказать у нас в церкви

P.S. И молитесь... И просите чтоб у знакомых дети помолились- детская молитва быстрее доходит... И крепитесь- Господь испытаний не по силам не даёт...

Крестили - Лидией. Вчера забыла написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка держись!

Если нужна какая-либо помощь, оязательно пиши, звони!!!

Поможем, чем сможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...