Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Что за модель , если не секрет ... ?! И получали ли лицензию на право эксплуатации в уведомительном порядке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На светофоре перед Володарским мостом в правом ряду Авария , на набережной , если ехать от А. Невского ... , пробка метров 800 ... , имейте в виду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мурманке работ практически не ведут, кое-где работает, но в основном техника стоит... Но, благодаря купающимся и отдыхающим, в районе Коркинских озер страшный затык... машины отдыхающих, строительная техника и все это на обеих обочинах - остаются две полосы, одна из которых закрыта, там вскрыт асфальт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какой свободный город, где его Скиталец увидел таковым... Народу немеренно... Жара действует... Аварий на пустом месте множество в самом городе... Днем на КАДе настоялся - несколько аварий и ремонт дороги... Потом на Мурманке... Мурманка стояла от выезда с КАДа далеко - паровозик собрали дачники-неудачники... В Кировске на пустом месте у танков и т.д.

 

На пересечении Энгельса и Просвещения... выезжаем на зеленый на перекресток... сзади ДВОЙНОЙ кортеж: гайцы, черные машинки с мигалками (991 ООО, - одна из них)... Женщина на классике, ехавшая передо мной, выехав на перекресток дала по тормозам, я уходил от удара тормозил коленями - встали как... нет слов, и мне не выехать и она стоит пропускает ПОПУТНО ЕДУЩИЙ КОРТЕЖ!!! Все едут нормально, а мы как два тополя на Плющихе (перпендикулярно проезжающим лично моя машина не мешала :oops: )... Потом был красный потом зеленый... Бибиканье ДО кортежа, ПОСЛЕ кортежа, после вновь загоревшегося зеленого - ноль! Тронулась по своей волне... По какой ЛОГИКЕ???

 

Эта история больше, конечно, относится к другой теме... Но и здесь... Вот так и создаются пробки и затыки...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ссорри , там , там не был , значит мне даже подвезло ... :) :oops: :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня днём на Московском ,Софийской,на Ваське, в р-не Восстания - везде без проблем. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тогда есессьно , - по направлениям к пляжным-дачным районам , то проблемы , этож нормально , - всё таки Лето ... !!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этот кортеж видел уже у Меги парнас. Очень культурно просили подвинуться.

В песочку поехал на разборку моти, ехал 1.40 пипец :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тогда есессьно , - по направлениям к пляжным-дачным районам , то проблемы , этож нормально , - всё таки Лето ... !!! :yahoo: :yahoo:

Просвещение, Северный, и т.д. это, конечно, край географии, но не пляжно-дачный район...

 

На Мурманке работ практически не ведут, кое-где работает, но в основном техника стоит... Но, благодаря купающимся и отдыхающим, в районе Коркинских озер страшный затык... машины отдыхающих, строительная техника и все это на обеих обочинах - остаются две полосы, одна из которых закрыта, там вскрыт асфальт...

 

Только что друг позвонил (23.30), сказал, что у Коркинских озер затык ровно на 40 минут, но теперь под присмотром пИлиции...

 

А я этот кортеж видел уже у Меги парнас. Очень культурно просили подвинуться.

И я о том же... именно подвинуться... а не три раза "КУ", стоя на коленях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В песочку поехал на разборку моти, ехал 1.40 пипец :evil:

Вот там и у меня сейчас был пипец...

 

Не знаю какой свободный город, где его Скиталец увидел таковым...

Не, я днем с работы до дома долетела за 25 минут (25 километров), а вот при съезде с КАД уже была пробка в сторону Токсово...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что друг позвонил (23.30), сказал, что у Коркинских озер затык ровно на 40 минут, но теперь под присмотром пИлиции..

Это как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как так?

Она присутствовала...

 

Никакой... Просто испугалась...

Ничего не испугалась... Бодро рассматривала проезжающий кортеж, что-то при этом рассказывала кому-то на пассажирском сидении... Элементарное НЕЗНАНИЕ ПДД!!!

 

Кортеж нужно пропустить, а не три раза "КУ"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыта Октябрьская наб. от пр. Большевиков до Володарского моста , - укладка нового асфальта ... , по возможности объезжайте заранее !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я не поняла, если кортеж двигался попутно вам зачем останавливаться????????

или я чего то недопонимаю, 3 раза честно перечитала Максима пост, все равно не доперла зачем вы стояли и поехали только на второй зеленый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то я не поняла, если кортеж двигался попутно вам зачем останавливаться????????

или я чего то недопонимаю, 3 раза честно перечитала Максима пост, все равно не доперла зачем вы стояли и поехали только на второй зеленый?

Я стоял, потому что уперся в нее, а сзади уперся в меня следующий... Мне было не выпрыгнуть... А что она стояла?.. Я и задавал немой вопрос...

 

З.Ы. А поехали только на второй зеленый, потому что на красный ездить не стоит!!! : )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что ОНА стояла и что на красный ездить не стоит.

Просто пытаюсь прокрутить ситуацию, для чего была остановка водителя жигулей. ясно когда проезжает перпендикулярно скорая с сиреной предположим, все остановились пропустили и продолжили движение. Понятно когда тебя из крайнего левого ряда выталкивают для перестроения что бы проехал какой ни будь мега крутой крендель, но не понимаю смысл остановки даже когда ПОПУТНО движется хоть самолет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что ОНА стояла и что на красный ездить не стоит.

Просто пытаюсь прокрутить ситуацию, для чего была остановка водителя жигулей. ясно когда проезжает перпендикулярно скорая с сиреной предположим, все остановились пропустили и продолжили движение. Понятно когда тебя из крайнего левого ряда выталкивают для перестроения что бы проехал какой ни будь мега крутой крендель, но не понимаю смысл остановки даже когда ПОПУТНО движется хоть самолет=)

 

 

Я как раз и осветил эту ситуацию, чтобы хоть кто-нибудь... хотя бы предположил...

А на самом деле тупое незнание ПДД и непонятный страх пред властьимущими... На колени и три раза КУ... А то что она [женщина в Жигулях] кучу народа тормознула - ей даже невдомек... Долго описывать точную картинку, но если бы мы проехали - кортежу было бы гораздо комфортнее проехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыта Октябрьская наб. от пр. Большевиков до Володарского моста , - укладка нового асфальта ... , по возможности объезжайте заранее !

Всё - ремонт закончен , движение на этом участке открыто ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт на КАДе перед вантовым мостом со стороны Московского ш. В ремонте 2 полосы.Пользовался обочиной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот год были выделены бешеные деньги на ремонт дорожного полотна для КАД ... , видимо Началось ... ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаются невероятные пробки при въезде в город по Мурманской трассе ... , на большом протяжении сняли верхний слой асфальта , а вот укладывать будут скорее всего на выходных , чтоб всем веселее было ... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаются невероятные пробки при въезде в город по Мурманской трассе ... , на большом протяжении сняли верхний слой асфальта , а вот укладывать будут скорее всего на выходных , чтоб всем веселее было ... :ws:

Спасибо, а поточнее не скажете где именно? За Разметелево между заправками то ли ЛукОйл, то ли ПТК и Несте? Там местами еще в выходные был снят асфальт, но в воскресенье в семь вечера ехали по пустой дороге в город, было что-то невероятное, хотя ожидали худшего..Яндекс сейчас показывает 15 км за первой заправкой после Разметелева в сторону города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием , но я только с КАД съехал в Ашан , но и этого растояния достаточно , чтоб всем было "хорошо" ... ! А вот если очень точно оценить Ажиотаж всех ремонтных работ , (до Невы) то Вам нужно обратиться к Masya-ka , (!) , к Максиму , я так понял , что он там сейчас через день ездит , у него совершенно точные данные ... !!! :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на стадионе у телебашни концерт, поэтому возможно проезд по окончании будет затруднен отдохнувшими фанатами( ориентируюсь по прошлому году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...