Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Там деликатно-хорошее местечко для карпоративов , призентаций , тем более для тех , кто ленится уезжать далеко , ... что ни день - то праздник ... ! Точно ! ... :crazy:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем внимание ! Особо тем , кто будет возвращаться с Мурманской трассы ! Блокирован проспект Большевиков от улицы Тельмана к ст. метро Дыбенко , дорожные работы ! Весь поток уходит на лево , на ул. Тельмана , там просто ЖЖуть , я лично развернулся и уехал в обратном направлении ... , так что туда не суйтесь !!! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем внимание ! Особо тем , кто будет возвращаться с Мурманской трассы ! Блокирован проспект Большевиков от улицы Тельмана к ст. метро Дыбенко , дорожные работы ! Весь поток уходит на лево , на ул. Тельмана , там просто ЖЖуть , я лично развернулся и уехал в обратном направлении ... , так что туда не суйтесь !!! :ws:

И снова - спасибо! Уехали сразу до Дальневосточного:-) Когда откроют нет сведений? Сегодня вечером надо будет за мамой на дачу скататься, но наверное тоже лучше сразу до Дальневосточного ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад , что помогло ... ! Обесчали открыть вчера ( полностью) , но на вчера , на 15.00 , была заасфальтирована только правая сторона дороги , но Движение пустили , а левпя так и была не доделана ... . Так что на сегодня и завтра остаётся вероятность пробок ТАМ ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плотнейшая пробка по Лиговке от Обводного канала до Жуковского ... , объезжайте по возможности !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в Оби на Мурманке, вышеупомянутый кусок Большевиков вроде открыт был, ехали машины, но видно, что асфальт снят кусками, те все еще ремонт! Обратно похала сразу на Дальневосточный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ! Опять , с утра , блокирован пр. Большевиков в сторону метро Дыбенко , весь транспорт уходит на лево , на ул. Тельмана ... !!! Объезжайте ... ! :ok: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая пробка на ул. ак. Лебедева на Литейный мост , перед ним сужение всей проезжей части в центр до ОДНОГО ряда ! Но гайцы чётко работают , прохождение пробки давольно быстрое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Плачу который вечер! При повороте с Садовой на Московский почти сразу начинается пробка и плачет Московский, и плачет вместе со мной Митрофань! А кто-нибудь знает- когда откроют Говорова? :evil: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... должны были открыть 5-го августа , но судя по обстановке , сроки опять сдвинулись ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... должны были открыть 5-го августа , но судя по обстановке , сроки опять сдвинулись ...

 

Эх, не радуют, гадыыы :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээ... Так вроде как Говорова перекрывали аж до конца года, откуда вдруг 5 августа взялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

... с заврашнего дня закроют для проезда Песочную набережную ... : http://saint-petersburg.ru/m/304627/pesochnuyu_naberezhnuyu_zakroyut_s_24_awgusta_po_4_sentyabrya.html?yn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

... на Большевиков и на Народной ( с Мурманки ) катосрофическая пробка на Володарский мост и в Купчино ... , по возможности Объезжайте ... ! Успехов ! ... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что с городом , не знаю , Северо-Восток стоит Весь ... :ws: :ws: :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выехал с работы в 19 часов...вся Обуховская оборона стояла, от м.А.Невского до м.Володарского :shock:

Я домой поехал через Невский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставил Мотю на работе (Уткина заводь) поехал на метро. Как можно одновременно закрывать съезды с Вантового на Октябрьскую, ремонтировать КАД перед Софийской и Володарку????,,,, Невский район встал, и судя по яндексу стоит до сих пор. Придется на пока на метро пересесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делаецца!! :shock:

я вчера вечером выехала в 8.30 с Васьки, дома на Дыбенко была в 11.30 - итого 3 часа!! :ws: :ws: :ws:

как дальше жить!

пришлось последние 400 м пробки ехать по пешеходной дорожке!! а ведь я не нарушаю обычно - но вынудили ж!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ремонтировали Большевиков у метро Дыбенко, в выходные перекресток Искровский - Дыбенко был закрыт, как сейчас не знаю...И еще вчера в Ледовом был хоккей...В 21-30 улица Подвойского стояла вся:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вчера на юге все стояли в пробках, я, как никогда, с работы до дома - со свистом, в рекордное время, по пустым дорогам, как в выходной! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что с городом , не знаю , Северо-Восток стоит Весь ... :ws: :ws: :ws: :ws: :ws:

... всесело , сегодня тоже Самое ... ! :ws: :ws: :ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (20-го) со стороны Мурманска, от КАДа до середины Сортировочного моста "тыркался" более часа :(

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...