Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Я вчера эту пробку ( в сторону Кронштадта ) видел , была километров восемь , когда мимо проезжал около пяти там в районе съезда в Девяткино было авария на три полосы ...

Именно эта фотка между Мурманским поворотом и Колтушским...

 

Потренировался в Демотиваторстве... ссылочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ужс я уже забыла когда в будний день ездила в центр.....раньше на учебу по всем пробочкам помню кошмарилась!

Сейчас меня туда просто так не загонишь....только поздно вечером или же в выходной, хотя сейчас и в выходные пробки. А в пробках я всегда мечтаю об автомате.....коленочки болеть начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сейчас , наудивление , в центре отлично , даже стрелка В.О. свободна ...! Редкость ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сейчас , наудивление , в центре отлично , даже стрелка В.О. свободна ...! Редкость ! :crazy:

Сегодня относительное затишье на дорогах города. И быстроездуны куда-то пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня относительное затишье на дорогах города. И быстроездуны куда-то пропали.

 

Может многие на дачи съехали? Начали выходные заранее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так интересненькая новость ... ! http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.fontanka.ru%2F2011%2F06%2F02%2F004%2F&cat=99&lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня относительное затишье на дорогах города. И быстроездуны куда-то пропали.

Да ничего подобного. Просто пробки в других местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего подобного. Просто пробки в других местах.

Мне сегодня везет - ни разу не попал в них. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно непривычно и подозрительно , неужели так одновременно у многих началась пора отпусков ... ?!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большеохтинский сегодня стоял...плотно.... За 30 мин. метров 20 проехал.Потом плюнул на все это дело,развернулся и через КАД.(На Московский по работе надо было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю неделю езжу по Большеохтинскому, и машинку паркую на Некрасова, потому что Литейный в понедельник пересекала 28 мин (с Белинского через Литейный на Некрасова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большеохтинский сегодня стоял...плотно....

Утром в том районе залип минут на 40. Врут яндекс.пробки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел на бардак в городе и выезжаю по ЗСД на кольцо за 30 рублей... Вчера проехал достаточно быстро, хотя было плотненько... Пусть подавятся... 10 минут толкаешься по Митрофани, платишь 30 рублей и если повезет, то через полчаса дома... но не 3 часа домой по городу...

 

Кстати, нет худа без добра... :oops: толкаясь по Митрофани встретились с Антоном-Шпионом (муж Ани PRADA, кто не знает) ехали параллельно, поболтали...

 

 

 

Сегодня было нужно встретить коллегу на Московском вокзале... в 7.30 в центре настоялся-я-я-я-я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ни будь в курсе, будет ли ремонт кольцевой как в прошлом году???

помнится, что прошлым летом до работы по 2 часа добиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Малоохтинского моста до перекрёстка с Пискарёвским 2 аварии по левой полосе. Первая не страшная - слегка тюкнулись, вторая - три машины в утиль. Опять на полчаса дольше обычного ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Кад с юго-запада идёт в скоростном режиме , но ВСЯ забита , представляю , что вечером будет , даже и без ремонта ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский в центр стоит капитально , объехал по Витебскому очень даже хорошо , имейте в виду ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

... Если идёте из Сертолова или с Юкков в Питер , то при въезде на развязку , как можно раньше занимайте Левый ряд , т. к. все остальные ряды блокированы , - Идёт Ремонт стыков развязки ... ! :idea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...