Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPB] Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

... изза мороза сразу заметно намного меньше машин ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 583
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть вероятность скопления большой пробки на володарском мосте , при съезде в сторону "Меги" , две аварии , в разных местах , мост полностью облединелый ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:lol: ...дело к обеду , блондинки подтягиваются на работу ... ! :lol:

А так конечно же сейчас город забит , но очень помогает и выручает навигатор с "пробками онлайн" , обводит всё , стою поминимому ...

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город свободен и дороги хорошо очищены ...! :crazy:

ну незнаю,не знаю....

у меня повышенный расход омывайки, с догроги летит какая то жирная субстанция с грязью. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю,не знаю....

у меня повышенный расход омывайки, с догроги летит какая то жирная субстанция с грязью. :ph34r:

Сереж,такая же фигня...2 литра Страйка в день,только в путь уходит...Кстати,никто не поможет Навител обновить...?Очень надо...а то чуть в реку не заехал сегодня на Юго-Западе.)))) :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю,не знаю....

у меня повышенный расход омывайки, с догроги летит какая то жирная субстанция с грязью. :ph34r:

Незамерзайку , чтоб экономить , развожу водой по погоде , всё поменьше расходов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никаких проблем не должно быть , что Новител , что Ситигид , все последние прошивки в общем доступе в инете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что то, что у Навитела последние официальные карты для автонавиков датированы августом прошлого года... :ws:

А пятёрки, с которой новые карты работают, для навиков еще нет. Ждём-с...

ЗЫ. Варез не ставлю из принципа, а так - Ситигид недавно на халяву лицензии для WinCE раздавал, а ПроГород и в демо-режиме замечательно работает. Так что стоят у меня в навике все три программы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мощное Сервисное Обслуживание ... ! В "СитиГид" , в самой последней прошивке очень много приятных новых мелочей , которые полезны , одна из них - автоматическое переключение экрана с режима "день" на "ночь" , и наоборот ... !( завязаное на восход и закат солнца ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе тихо , спокойно , способствует приближение Праздника ... !!! :yahoo: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема с обновлением Навитела?

Стыдно признаться))) но не шарю в этой теме))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если что, могу помочь в этом нелегком деле :)

Кстати, поставил на выходных в Навител неофициальные карты. Порадовался - в них есть второй кусок ЗСД, а то уже задолбался ездить по белому пятну... ;)

И еще - на ЗСД активно идет подготовка к введению платы за проезд. Вчера в десятом часу вечера во всех будках на пункте оплаты были люди, тренировались поднимать шлагбаумы. Надо полагать, со дня на день заработают в рабочем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как раз Навител и порадовал официальном релизом 5 версии для навиков Navitel, Prestigio, Prology и Explay.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью развели Троикий мост , для чего не знаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно: у СитиГида возобновлена акция по бесплатной раздаче лицензий на WinMobile и WinCE. Желающие тыкают сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новгороде , наудивление , движение очень плотное ... :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...