Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какая узкая тема затронута...А никто из тролейбусников не знает о судьбе Коляда Игоря....Или Натальи Корытиной? Работали по 5-ке и по 13-му маршрутам.... Коляда на "гармошке" гонял последнее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая узкая тема затронута...А никто из тролейбусников не знает о судьбе Коляда Игоря....Или Натальи Корытиной? Работали по 5-ке и по 13-му маршрутам.... Коляда на "гармошке" гонял последнее время...

Игорь убегал в Кировское, вернулся в Заельцовское, с год назад ушел, кажись на "вольные хлеба", достоверно не знаю.

Наталья теперь Аксенова, ушла в Дзержинское, недавно уволилась и оттуда, теперь таксует. Иногда в городе вижу. Кстати, живет (жила) в той общаге на Ольги Жилиной, в которой в пятницу крыша рухнула, причем именно на 5-м этаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь убегал в Кировское, вернулся в Заельцовское, с год назад ушел, кажись на "вольные хлеба", достоверно не знаю.

Наталья теперь Аксенова, ушла в Дзержинское, недавно уволилась и оттуда, теперь таксует. Иногда в городе вижу. Кстати, живет (жила) в той общаге на Ольги Жилиной, в которой в пятницу крыша рухнула, причем именно на 5-м этаже.

 

Я тащусь с вас, парни! ))))) Снимаю шляпу перед профессионалами. Респект и уважуха, как нынче говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме. Обнаружил, что марка DAEWOO стала очень близка марке PORSHE, во всяком случае, в Новосибирске. Конкретнее - на Дачной открылся новый салон УЗ-ДЭУ. Сегодня забежал к ним на экскурсию, они рассказали, что тоже официалы и имеют свой сервис, делают любой (!) ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме. Обнаружил, что марка DAEWOO стала очень близка марке PORSHE,

 

Прикольно! Всегда за конкуренцию, хоть мне одинаково далеко и это место. Ну, Матизка чем-то похож на 911 и, не побоюсь этого слова, Кайен (только маленький)))). Можно проверить новых официалов на вшивость. Через месяц примерно очередное ТО делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Бердском шоссе скоро откроется автосалон DAEWOO возле первомайского сто в новом здании вроде бы "Ресурс" называется

возле него видел новые Матизы с новыми задними фонарями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в той общаге на Ольги Жилиной...

В той общаге еще жил Женька,фамилии не помню,на 3282 ездил...И знакомец мой хороший Рахим Джумаев,тоже таксует теперь на пл. Калинина.Тесен мир оказался)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Бердском шоссе скоро откроется автосалон DAEWOO возле первомайского сто в новом здании вроде бы "Ресурс" называется

возле него видел новые Матизы с новыми задними фонарями

 

Про новые фонари. Ресайлинг ("фейслифтингом" ещё обзывают))) - вешь в себе. По мне так рестайлиг Нексии - абсолютно зряшная затея, но кто-то и такие авто покупает. С точки зрения эргономики и экономичности Матиз куда лучше, но Нексия большая. Говорят, что новые фонари в Матизе взаимозаменяемы с прежними. Но есть ли в них какой-то толк, кроме как выделиться? Мол, купил авто после 2010 года. Мне интересней, когда новый Спарк научатся собирать в Узбекистане? Хотелось бы посмотреть живьём, и любопытно, по какой цене это получится здесь? Но пока что-то не торопятся. Нексии клепают и фонари в Матизке сменили. Как бы назвать приличным словом сей процесс?)))

Но три салона Дэу в городе... Тенденция, однако! Неужто продажи хороши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но три салона Дэу в городе... Тенденция, однако! Неужто продажи хороши?

Я тут слышал , что вроде в Бердске тоже собираются открывать салон Daewoo, только непонятно где.

 

Закончилась моя апупея со страховой. За трещину в бампере насчитали 14033 руб.

Деньги уже перечислили, буду ремонтировать. За ремонт вместе с покраской запросили 3000-3200 руб.

А вот какая трещина

post-49136-0-26557100-1297347655_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут слышал , что вроде в Бердске тоже собираются открывать салон Daewoo, только непонятно где.

 

Закончилась моя апупея со страховой. За трещину в бампере насчитали 14033 руб.

Деньги уже перечислили, буду ремонтировать. За ремонт вместе с покраской запросили 3000-3200 руб.

А вот какая трещина

post-49136-0-26557100-1297347655_thumb.jpg

 

Поздравляю с завершением эпопеи,желаю удачно отремонтироваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением эпопеи,желаю удачно отремонтироваться!!!

Спасибо, будем стараться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дороге заглянул в Уз-Дэу на Большевистской. Примерно в районе Посёлка. Уже работают. Стоят машинки, узбекские лица, сидит барышня от Русьфинансбанка. Говорят, что есть сервис, но выяснять что и по чём было некогда. Словом, те же яйца в другой руке, как говорит одна знакомая :) Потом путь лежал в Ниссан-центр. Совсем другие цены, и совсем иного уровня машины. На досуге изучал объявления машин с пробегом. Дороговизна жуткая! Значился там и зелёный новый Спарк 2010-го с пробегом 11 тык за 515 тыр. Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по дороге заглянул в Уз-Дэу на Большевистской. Примерно в районе Посёлка. Уже работают.

Тоже вчера там проезжал мимо, зайти времени не было. И что странно на Станционной девочка ничего не знает про этот салон, может конкуренты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера там проезжал мимо, зайти времени не было. И что странно на Станционной девочка ничего не знает про этот салон, может конкуренты?

 

Так скорее всего конкуренты. Вообще-то такая история уже была. Когда уже поднялся Н-моторс на Станционной меня любопытства ради понесло искать новое место дислокации того автосалона, что прежде работал на Кирова, поскольку я у них машину покупал. И даже тогда отыскал, что было не слишком просто, и увидел знакомые лица. Лица слегка перекосило, когда они заметили на моей машинке рамки под номером, подаренные мне в сервисе на Станционной :)

Кстати, бегом пробежал ценничек на авто. Бесты в полной комплектации дороже 300 тысяч.

 

Прилавка с запчастями (что мне немного актуальней) я не увидел. Зато торчит ларёк со всякой лабудой - аксессуарами общего назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скорее всего конкуренты.

Интересно скока у них будет стоить поменять сцепу в сборе? Там нофелет есть кто нить знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине января 92-й стал 22-45 - 22-50 (лукойл - 23-00). Сегодня на транссервисе стал 22-00, т.е. вернулся к состоянию "1 января".

А у вас?

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на транссервисе стал 22-00

А на Газпромнефти 21-50. Седня в обед заправлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Газпромнефти 21-50. Седня в обед заправлялся

Я рано утром мимо Транссервиса на Фрунзе ехал. Может, днем еще сбросили? Завтра на работу поеду - гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад, Транссервис на Фрунзе - 21,5, Топаз на углу Кр. просп. и Северной - 21,55, Стандарт (там же) - 21,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром нефть - 21,50

Т.е. Сбросили рубль. Какая досада, что позавчера полный бак заправил :? Целых 30 р. переплатил!!!! :crazy:

Не смешно ли? Зато премьер молодец, вон как круто разобрался :evil: Ура? Но в структутре цены топлива львиная доля - это акцизы, т.е. налог, который государство же и собирает. Так что спокойно может к концу года сползти к тридцатке. Естественно и печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что бензин до 40 рб может дойти (информация из околобензинных кругов), но факт того, что антимонопольный комитет наехал на топливные компании, у нас тоже резко на рубль бензин стал дешевле.

В Челябинске в основном Лукойл. Так вот сейчас (уже после снижения цены) 92 - 22,95, 92 экто - 23,45

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...