Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Пенза


BDA

Рекомендуемые сообщения

Сколько км. получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1370 км до Голубицкой, до Анапы примерно столько же. Рекомендую портал 'Автотрансинфо' ati.su - расчёт маршрутов, расстояния. Поехали! Когда отпуск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом особый прикол - встать рано, зная, что никуда не надо торопиться!:-) Тишина, воздух свежий, прозрачный, птички щебечут... И потом, я разве говорил, что я ВСТАЛ?? Глазки протер - и на форум, а то ж вы потом на работу поедете, пока доберетесь, может, кто-то ещё и поработает...;-) Да и глюков косячных нет с утра, не то что днем... я ж с телефона выхожу:-(

 

ПыСы: да и отоспался я, сколько можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот почему я в рабочий день с трудом встаю в 7 часов по будильнику, а в выходной просыпаюсь в половине седьмого (а то и раньше) без всякого будильника и спать не хочу? И так каждый выходной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут раскажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маршрут раскажи?

Сердобск, Балашов, Богучар .... Хотя есть желание Волгоград посмотреть, да и в Аркадакском районе колеса квадратит. В общем, не решил еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим а если через Каменку, далее по Тамбовской трассе, после Кирсанова через 20 км поворот на Инжавино-Уварово-Борисоглебск(объезд)-Калач-Богучар как написал SanIvanych Аркадакский район остается чуть в стороне вроде? разнича правда есть в 50 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем. К тому времени может первые разведчики вернутся :crazy: Меня больше ночлег интересует. Кто нибудь знает хорошие места? В машине спать не хочу, так как поездка это тоже часть отдыха и очень даже интересная. Нужно выспаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо закинуть удочку hedgehog он активный ростовский парень

 

думаю сможет что то подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове знакомых много, но мне бы пораньше. Ростов я обычно проезжаю в 13- 14 часов :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ростов я обычно проезжаю в 13- 14 часов :)
Надеюсь, не в первый день? В р-не Миллерово справа по ходу - стоянка, мотель. А когда едете? Если позже меня, пишите, где чего конкретно посмотреть, я и там на связи буду, напишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это во сколько же Вы трогаетесь из Пензы?

 

Дим а почему раньше? вроде если ехать день, ночь гдето ночевать и ещё день ехать... или не так

Изменено пользователем BDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это во сколько же Вы трогаетесь из Пензы?...
Если это ко мне вопрос, то тронулись в 06:40, на ночевку перед Ростовом встали в 23:40 (ещё заезжали в Кирсанов к друзьям часа на полтора). Утром в 05:10 тронулись, в 12:45 - Голубицкая:-) Итого 30 часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сердобск, Балашов, Богучар .... Хотя есть желание Волгоград посмотреть, да и в Аркадакском районе колеса квадратит. В общем, не решил еще :oops:

Дорогу в Саратовской области сделали, лет восем назад ехал этим маршрутом дороги практически не было.

 

Дим а если через Каменку, далее по Тамбовской трассе, после Кирсанова через 20 км поворот на Инжавино-Уварово-Борисоглебск(объезд)-Калач-Богучар как написал SanIvanych Аркадакский район остается чуть в стороне вроде? разнича правда есть в 50 км

Этим маршрутом всегда ездию, дорога терпимая, если едиш первый раз этой дорогой, из дома выезжай утром чтобы за светло деревями проехать если что спросить есть у кого дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выезжаю вечером, после трех, ночую где нибудь перед выездом на M4. Часов в 17-18 на месте. Может в этот раз попробую по другому. Хотя все устраивало :oops:

Еду по навигатору. А про Аркадак - там не то что бы дороги очень плохие, там ямы появляются неожиданно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я выезжаю вечером, после трех, ночую где нибудь перед выездом на M4. Часов в 17-18 на месте. Может в этот раз попробую по другому. Хотя все устраивало 8)

Еду по навигатору. А про Аркадак - там не то что бы дороги очень плохие, там ямы появляются неожиданно :yahoo:

С начёвкой проблемотично, на М-4 в придорожных гостиницах может мест не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ночевки у кого есть провереные места куда можно звякнуть договориться или там есть места всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже на море!:)))))) Кому интересно - читайте ветку 'Мурманск' => темы 'ОтпускА', 'Курилка', 'Встречи'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, где в пензе можно купить всякие штучки для матизиков! (чехлы и т.д.) Просто у нас в городе (саранск) нет ничего интересного((((. Если можно ссылку дайте или схему проезда! Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехлы есть у узбеков (диллера), а что есть штучки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чехлы есть у узбеков (диллера), а что есть штучки???

я такие не хочу(( хочу с цветочками и цвета синего синего!)))) а штучки...ну....всякие прибамбасы к матизику, на руль оплетку, что там еще есть...я е знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я такие не хочу(( хочу с цветочками и цвета синего синего!)))) а штучки...ну....всякие прибамбасы к матизику, на руль оплетку, что там еще есть...я е знаю)))

За арбековским постом ГАИ есть супермаркет ВЕКТОР там этих "штучик" полно и на любые авто. Если ехать из Саранска то после сьезда на М5 указатель Пенза и этот супер маркет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...