Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Историю покупки читали и возник вопрос, а где обслуживаться собираетесь?

 

пока варианта два - Молодогвардейка (но Александр мне пока не ответил возьмут ли) и Механик (что черевато слетом с гарантии, но мне нравится его подход)

думаю :blink:

 

ОФФ: Паша, поздравляю с ДР! :co: Желаю здоровья, любви и долгих лет! Ну и гладкой дороги :(

народ, а появилось ли у нас много поводов для городской встречи? :)

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пока варианта два - Молодогвардейка (но Александр мне пока не ответил возьмут ли) и Механик (что черевато слетом с гарантии, но мне нравится его подход)

думаю :blink:

 

ОФФ: Паша, поздравляю с ДР! :co: Желаю здоровья, любви и долгих лет! Ну и гладкой дороги :(

народ, а появилось ли у нас много поводов для городской встречи? :)

На счет Молодогвардейки - конечно возьмут, ведь вы ни одного ТО не проходили. А на счет гарантии у каждого свое мнение.

 

Спасибо за поздравление :)

 

И на счет встречи, то здесь главное желание, а повод можно и на месте придумать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Давненько не была на форуме, замучили жуткие проблемы :) , случилась со мной жутко страшная история, умудрилась потерять передний номер, тут все и началось, прошала все круги ада и наконец-то у меня новый номер :) н108ео, так что еще один повод провести встречу в славном городе Королев, предлагаю 9 мая :) , а то у меня раньше не получается. Если, согласны, сообщите, если нет, напишите свои варианты, вдруг, получиться раньше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна на 9-е, но к сожалению смогу только вечером, т.к. поздравляем деда с Днем Победы

раньше тоже уже все расписано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна на 9-е, но к сожалению смогу только вечером, т.к. поздравляем деда с Днем Победы

раньше тоже уже все расписано :)

А мы 9-го как раз и не можем - отмечаем у мамы юбилей. Да и День Победы пока никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока варианта два - Молодогвардейка (но Александр мне пока не ответил возьмут ли) и Механик (что черевато слетом с гарантии, но мне нравится его подход)

думаю :)

На Молодогвардейку возьмут на обслуживание до первого ТО или во время его прохождения без вопросов.

Меня взяли. Нужно было только сделать диагностику, которая в таких случаях для членов клуба бесплатная.

 

Всем, привет! Давненько не была на форуме, замучили жуткие проблемы :oops: , случилась со мной жутко страшная история, умудрилась потерять передний номер, тут все и началось...

Марин, как же ты ухитрилась его потерять-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, самое интересное я, и не заметила, как потеряла, но думаю из-за своей оплошности,.т.к. рамка была немного сломана, а номер к бамперу не прекручент, вот и результат. Но теперь я на всю жизнь научена, новые номера прикрутила на оооооооогромные болты :yahoo:

 

Ну хорошо, если девятого не у всех получается, давйте другие варианты, Кать, ты, предложи у тебя повод боооооооольше :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю какой-нить вечер между майскими праздниками

но не выходные, т.к. уже все расписано до 13 мая :yahoo:

я еще талон ТО никак не доеду получить

 

сейчас долго светло, можно посидеть, к тому же я думаю с мая летние кафе заработают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но теперь я на всю жизнь научена, новые номера прикрутила на оооооооогромные болты :)

 

 

А надо было на ооооочень длинные шпильки ставить - от переднего до заднего бампера. Чтобы на одном конце шпильки передний номер, а на другом - задний :cry: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не со 2 по 6 мая, а то меня в городе не будет. Давайте восьмого или десятого вечером?

 

предлагаю 8-е, 8 вечера :yahoo:

в качестве места сбора - площадку у ДК Ленина

если решим сидеть в кафе - там есть "Встреча"

а нет, так можно пиццу Феникс заказать и прям у машинок ее стрескать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю 8-е, 8 вечера :yahoo:

в качестве места сбора - площадку у ДК Ленина

если решим сидеть в кафе - там есть "Встреча"

а нет, так можно пиццу Феникс заказать и прям у машинок ее стрескать ;)

 

Мне такое предложение нравится, осталось только мнение всех остальных узнать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Умная блондинка

Приветик! я тоже из Королева! моя матизка вишневая а номе к448еу150! ПОМОГИТЕ!!!! где ближайший сервис, отремонтировать мое чудо??!!! :yahoo:

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! я тоже из Королева! моя матизка вишневая а номе к448еу150! ПОМОГИТЕ!!!! где ближайший сервис, отремонтировать мое чудо??!!! :yahoo:

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!!!!

 

а машинка на гарантии? тогда ближайший не подойдет - нужно ехать в гарантийный

если не на гарантии, то смотря что делать, девочки где-то на Пионерке чинились, по-моему адрес в этой теме есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Умная блондинка
а машинка на гарантии? тогда ближайший не подойдет - нужно ехать в гарантийный

если не на гарантии, то смотря что делать, девочки где-то на Пионерке чинились, по-моему адрес в этой теме есть...

 

 

 

 

машина на гарантии, но в страховой хочу попросить денег, а то сейчас вся Москва в очереди стоит на ремонт, а я хочу где-нить рядом с домом отремонтировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! я тоже из Королева! моя матизка вишневая а номе к448еу150! ПОМОГИТЕ!!!! где ближайший сервис, отремонтировать мое чудо??!!! :cm:

 

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!!!!

 

Если машинка на гарантии, то надо ехать в специализированные СТО. А вообще, в Королеве несколько вполне приличных сервисов. И уже упоминашися тут "Стимул" на Пионерке (хороший качественный сервис, правда недешевый), и Автосервис в самом конце ул. Горького (я много лет там сам обслуживался. Делают качественно, клиента берегут, если надо, даже проблемы покупки запчастей готовы взять на себя. Все честно, по квитанции и договору). Есть и другои сервисы. Помельче. Но это, что первое на ум приходит.

 

предлагаю 8-е, 8 вечера :cry:

в качестве места сбора - площадку у ДК Ленина

если решим сидеть в кафе - там есть "Встреча"

а нет, так можно пиццу Феникс заказать и прям у машинок ее стрескать ;)

 

Если погода будет благоволить - отличный вариант! Только я все время их путаю - ДК Ленина и ДК Калинина. :cm: Ленина - это в Костино? На Дзержинского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машина на гарантии, но в страховой хочу попросить денег, а то сейчас вся Москва в очереди стоит на ремонт, а я хочу где-нить рядом с домом отремонтировать

 

Можно конечно и так сделать, если все повреждения только по кузову.

 

Если же требуется не только кузов в порядок приводить, то лучше бы в сервис по гарантии - мало ли что может потом вскрыться из внутренних повреждений.

 

Контакты мастеров сервиса на Пионерской кинула тебе в личку. Я их работой осталась довольна. Как и Вика (Якитория), которая меня к ним направила.

 

Если погода будет благоволить - отличный вариант! Только я все время их путаю - ДК Ленина и ДК Калинина. :cry: Ленина - это в Костино? На Дзержинского?

 

Ой, я тоже всегда путаю какой где.

Внесите ясность, пожалуйста!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если погода будет благоволить - отличный вариант! Только я все время их путаю - ДК Ленина и ДК Калинина. :cry: Ленина - это в Костино? На Дзержинского?

 

да, именно так, ул. Дзержинского, 26 (по-моему)

 

ИТАК РЕЗЮМЕ:

встреча королевского клуба 8 мая в 8 вечера у ДК Ленина (ул. Дзержинского) парковка на площади у ДК

 

состав:

1. QWERTY

2. Эсме

3. Tau

4....

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, именно так, ул. Дзержинского, 26 (по-моему)

 

ИТАК РЕЗЮМЕ:

встерча королевского клуба 8 мая в 8 вечера у ДК Ленина (ул. Дзержинского) парковка на площади у ДК

 

состав:

1. QWERTY

2. Эсме

3. Tau

4....

 

Меня напрасно так лихо в список внесли - я очень хочу, но смогу ли зависит от того, будут ли у меня 8-го вечером занятия. Надеюсь, что нет, т.к. предпраздничный день. Точно буду знать ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Дзержинского, 26 (по-моему)

встреча королевского клуба 8 мая в 8 вечера у ДК Ленина (ул. Дзержинского) парковка на площади у ДК

 

состав:

1. QWERTY

2. Эсме

3. Tau (под большим вопросом)

4. Женюсик (под большим вопросм)

 

P.S. аааа!!! Хочу пасту в итальянском ресторане :cry:

Но это так, лирическо отступление... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы переживаете, это же предварительный список

и внесение вас в него ни к чему не обязывает :cry:

 

кстати, Марина (Конек Горбунок), тебя считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что вы переживаете, это же предварительный список

и внесение вас в него ни к чему не обязывает ;)

 

кстати, Марина (Конек Горбунок), тебя считать?

 

КОНЕЧНО! А, то про встречу переписку вела, предложения вносила, а вот записаться неуспела, Кать записывай :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже пока под вопросом. Т.е. очень хочется и сделаю все, чтобы быть. Но руководство на работе требует обязательного участия в корпоративной рыбалке где-то под Липецком. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы тоже пока под вопросом. Т.е. очень хочется и сделаю все, чтобы быть. Но руководство на работе требует обязательного участия в корпоративной рыбалке где-то под Липецком. ;)

 

Вобщем, понятно, главное желание есть у всех :cm: , а до встречи еще далеко, всяко может случится, думаю правильно будет списаться или созвониться до 12-00 8-го мая и точно определиться :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...