Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Мы в субботу в Королеве максимум часов до 15-16 :yahoo: Ну никак не можем позднее. Так что или без нас, или раньше собираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давайте может и правда пораньше.

А то темнеет быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в субботу в Королеве максимум часов до 15-16 :yahoo: Ну никак не можем позднее. Так что или без нас, или раньше собираться.

 

ну воть... а хто кричал "цельный день!" :(

давайте раньше, я вроде свободна

могу и к 14-00 подъехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричать-то я кричал, но как всегда чисто в своем стиле случайно от других людей узнал, что у меня ДР (ну забываю я про такие вещи). Так что мы с утра в Королеве затариваемся продуктами, назад в Москву - и к плите: строгать, варить, чистить, резать, жарить. :blink:

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так:

 

20-го в районе 15 нуль-нуль

встретимся у ДК Ленина, на парковке, где всем хватает всегда места и

1. поглядим машинку Женюсика

2. пообщаемся

3. ... ну по обстоятельствам :blink:

 

1. Женюсик :oops:

2. Незлюки (или одна скорее всего)

3. Катерина с супругом

4. Эсме с Крю

5. Конек Горбунок

6. Док Матроскин с Катериной и маленьким Матроскиным :rtfm:

7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так:

 

20-го в районе 15 нуль-нуль

встретимся у ДК Ленина, на парковке, где всем хватает всегда места и

1. поглядим машинку Женюсика

2. пообщаемся

3. ... ну по обстоятельствам :blink:

 

1. Женюсик :oops:

2. незлюки (или одна скорее всего)

3. Катерина с супругом

4. Эсме с Крю

5. Конек Горбунок

6.

Эх, нам до Костино далеко... Хотя если случайно будем проезжать мимо (что вряд ли), то заедем на несколько минут. Вот если бы у ДК в Подлипках, то может и подгребли бы с коляской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно одна. Потому как LiRiKa жеж уедетулетит в Епихту отдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приносим свои искренние извинения за то, что наобещали и не смогли. Я постарался распланировать наше время так, чтобы хоть какое-то окошко для встречи осталось. Но, увы, не все от нас зависит.

Если в двух словах, то у меня ДР, на который приглашена уйма народу. И чтобы не держать Юльку три дня у плиты, мы часть салатов и ВСЕ вторые блюда заказали в "Кулинарии" (на пр. Королева рядом с ЗАГСом). Уже готовых. Чтобы только разогреть.

А вчера, приехав туда забирать заказ, обнаружили, что магазин до 1-го ноября закрыт на ремонт. Без каких-либо предупреждений, объяснений и пр. И это при том, что заказ они у нас приняли и за неделю подвердили (хорошо еще без предоплаты). Короче, мы столкнулись с перспективой, что утром гости, а кормить их нечем. Не, индейку, мясо и все ингридиенты мы тут же купили в "Ковчеге" и Метатре. Но Юлька до сих пор стоит у плиты, готовя все это "с нуля" (гости , кстати, уже тут... Попадос...). Так что тот запас времени, которым мы располагали, мы потеряли из за такой вот выходки магазина. Увы... Еще раз извиняемся, что подвели. Чесслово - не по нашей вине. Просто не надо было мне обещать свое участие в мероприятии, раз так все было упрессовано по времени.

 

Как хоть посидели-то?

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорил, не буду ничего гневного писать.

Только зачем было все это заказывать в "Кулинирии", а качество готового продукта в "Ашане" или "Метатре" не устраивает? Там вроде много готового продают и есть из чего выбрать. И в том же "Ковчеге" тоже много чего готового и вкусного есть...

Короче на будущее все таки надо лучше все расчяитывать по времени.

P.S. Все таки мининаездик, а что, про то что "Кулинария" закрыта вы узнали только в половине третьего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем, посидели я считаю отлично, но конечно сильно портило настроение отсутствие Эсме с Крю...

а точнее то, что под них подстроились, у меня из-за переноса встречи Лешка не смог пойти (работал), да и остальные, как я поняла здорово планы подвинули... не удалось познакомиться и с новичками :yahoo: тоже как я поняла из-за переноса времени...

короче, если бы вы всех предупредили пораньше, мы бы смогли перегруппироваться.. за это большущий НЕРЕСПЕКТ :crazy:

хотя, конечно, можно считать форс-мажором...

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Жень, "Ашан" и т.п. не катят. Ибо мы заказали полностью готовые блюда. "Мясо по-французки" и "Дворянское гнездо" (первое - всем известная вещь, второе - курица, запеченная под сырно-сметанным соусом с перепелиными яйцами"). Вещь офигенно вкусная и готовить не надо - мы просто заказали по 15 порций. Готовых. Там, ну в этой Кулинарии", действительно хорошо это готовят. Но мы были удивлены, приехав к закрытому магазину (точнее, винный отдел остался, но, как нам объяснили, это другая организация. А когда были мы там? Ну вот когда Qwerty нас на Исаева догнала и обХабила, мы как раз ехали из Метатра к маме. Где-то в районе 14 часов. Загляули к ней на 15 минут (она лежит. Повредила ногу сильно), и тут же уехали в Москву. Готовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, Жень, "Ашан" и т.п. не катят. Ибо мы заказали полностью готовые блюда. "Мясо по-французки" и "Дворянское гнездо" (первое - всем известная вещь, второе - курица, запеченная под сырно-сметанным соусом с перепелиными яйцами"). Вещь офигенно вкусная и готовить не надо - мы просто заказали по 15 порций. Готовых. Там, ну в этой Кулинарии", действительно хорошо это готовят. Но мы были удивлены, приехав к закрытому магазину (точнее, винный отдел остался, но, как нам объяснили, это другая организация. А когда были мы там? Ну вот когда Qwerty нас на Исаева догнала и обХабила, мы как раз ехали из Метатра к маме. Где-то в районе 14 часов. Загляули к ней на 15 минут (она лежит. Повредила ногу сильно), и тут же уехали в Москву. Готовить.
Во-во! В 14 и из Метатра. Логично предположить, что в Кулинарии вы были не позднее часа..

Но это частности уже...

Кстати в том же Ковчеге продается уже полностью готовое и мясо по французски и много чего еще. И не отвечаю конечно за Ашан, но в Ковчеге все очень и очень вкусное, за это ручаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не попала.

Но я не виновата. Чесслово!

Эх! Не судьба мне королевцев увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно еще как-нить организоваться

например в пиццерии на пр. КОролева

или выезд клуб куда-нить замутить... недалеко

Сергиев-Посад например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну к сожалению мне лично приходится выбирать - либо встреча в Королеве либо Бухта

а поскольку я предпочла королёвскую встречу..... то лимит на этот месяц исчерпан

увы, не у одних вас семейные обстоятельства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5-го точно вне игры. Мы на "Эфес-Блюз-фестивале" будет каблуки стаптывать и заливаться пивом по самые бакендарды. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, чем народ 5-го ноября себя развлекать будет? Может увидимся?

Катюх, а Женюсик тебе клубную карту взяла:king:

 

здорово!

как-нить пересечемся - заберу

а 5-го я никак не могу (если токо утром :blink: )

я еду к крестнице в гости, уже месяц доехать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, чем народ 5-го ноября себя развлекать будет? Может увидимся?

Ну если где-нить в районе Подлипок и с 11 до 13 (или 14), то мы очень даже не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю всё сьездить,поесть ароматных суси в якитории

или ролов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ага. Откроют-то только въезд в город со стороны Москвы. Полностью эстакада готова будет только к след осени. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио СИТИ FM выдали инфу, что Ярославка в районе развязок Мытищи - Королёв в сторону области открыта на 5 полос, всё летит!!!

Брехня? Сам там проезжал последний раз в субботу 17-го ноября, полная задница, и работ там еще - копать и копать... Кто нибудь что знает?

Изменено пользователем Collins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль сегодня вечером проеду - посмотрю, расскажу. Но вообще проблема знаешь в чем? В том что в одном месте это долбо...ы открыли 5 полос, которые потом переходят снова в 3 и естественно возникает не просто пробка, супер пробка... Да еще всякие му...и объезжают справа, а когда их не пускают, еще и хватает наглости сигналить. На что получают фак (естественно мысленно) и едут дальше сзади, продолжая бибикать и нервничать (на что мне пох, ибо нех. Сорри за ненорматив, но бесят уроды)...

Воть, сегодня отпишусь вечером (если Инет вечером заработает).

Вчера точно ничего и никуда не летело, все упиралось именно в сужение с 5 до 3-х полос... (долдоны, неужели не понятно, что именно этим сужением они и создают пробку)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...