Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Марин, не советую ехать этой дорогой если не знаете.

Ладно девченки, если у вас такое большое желание поехать, готова вас сопроводить...

Давайте так, в 12:30 на выезде из города (автобусная остановка уже на самой Ярославке в сторону области).

Годится?

2 Qwerty: Катерина давай не отлынивай и присоединяйся!!! А то наклейку твою дечвенкам отдам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Писали в Московскую ветку, потом увидели перенос темы сюда. :crazy:

 

"Мы возможно будем и скорей всего поедем именно из Королева. Так что можете "садиться на хвоста". В любом случае, если у нас не будет получаться, расскажем (а если пересечемся очно, то и нарисуем) как проще всего добраться. Дорога и туда и обрато до безобразия элементарна."

 

Итак, посколь, как видно, назревает командное путешествие, то тогда, коли у нас будет в принципе получаться, то и мы присоединимся к колонне.

 

А вообще, на будущее, путь такой - по Ярослваке и проспекту мира до ВДНХ, там перед тоннелем надо постараться попасть в 4-й ряд от центра, так как более правые ряды уйдут наверх, а с более левых нету поворота направо после тоннеля. Итак, в тоннель, что напротив "мухиной", въезжаем в 4-м слева ряду, сразу по выезде из тоннеля уходим вправо, чтобы не оказаться на эстакаде (там главная дорога, можно не бояться помехи справа), затем, держась в двух левых рядах, ровно напротив входа в метро ВДНХ, сворачиваем налево под эстакаду. Пересекаем дублер проспекта Мира и двигаемся все время прямо (по ул. Космонавтов). Через полтора километра она сольется с ул. Б. Галушкина и через мост над железной дорогой уйдет в парк Сокольники. Смело едем прямо никуда не сворачивая. Километра через 2 будет большой и путаный перекресток с ул. Краснобогатырский мост и одним из лучевых просеков Сокольников. Здесь тоже прямо (ориентир - трамвайные пути, которые тоже идут прямо, а не те, которые сворачивают налево. Едем вдоль них). Еще через 200 метров широкая дорога, пересекая поворачивающие направо трамвайные пути, уйдет прямо и вдаль. Это Олений вал. Нам туда не надо. А вот направо ответвится Богородское шоссе. Едем туда (ориентир - опять рядом с трамвайными путями, которые через сотню метров уйдут влево и мешать нам больше не будут). По этой дороге, слегка петляя, но никуда не сворачивая, едем вполоть до центральноо входа в парк Сокольники - это большая площадь с круговой развязкой. Нам провернувшись там на 1/3 оборота, уйти с кольца чуть вправо и далее прямо, оставив по левому борту церковь. Через 200 метров справа увидите спортивный комплекс с ледовым дворцом. Все! Мы у цели. Заезжаем на стоянку с кучей Матизов!

Обратный путь еще проще - выезжаем от комплекса направо, в направлении первоначального движения, и на втором (если не ошибаюсь - втором), перекрестке повораничваем налево - в сторону третьего транспортного кольца (там есть указатель). На кольцо попадаем в самом начале рижской эстакады. По ней до рижской площади буквально километр, где сворачиваем с кольца направо - на проспект Мира. И далее домой все время по прямой.

Как видите, все довольно просто. :ws:

 

Более простой, но более длинный по времени путь:

 

Едем по проспекту Мира до Рижской. Там нам надо суметь попасть на третье транспортное кольцо налево. Два варианта:

1. При съезде в Крестовского моста уходим круто вправо на 180 градусов на разворот под мостом. За тем все время прямо - проезжаем "за спиной" у Рижского рынка (точнее - толчемся в медленно ползущей толчее), проезжаем под Эстакадой третьего кольца и под правую стрелку уходим направо, развернувшись на 270 градусов попадаем на Рижскую эстакаду.

2. При съезде с Крестовского моста уходим "слекга" направо (лишь бы не с крайнего правого ряда, откуда все разворачиваются под мост) и затем прямо - на ул Гиляровского. Там на первом же светофоре налево - на ул. Трифоновскую. Через 30 метров привычной в этом месте толчеи она пересечется с проспектом Мира. Мы поворачиваем налево - в сторону области. И через 50 метров (стараясь держаться как можно правее, уходим с проспекта Мира направо - на третье кольцо.

(оба варианта одинаковы по времени и нервным затратам. Плюс - минус несколько минут в зависимости от дорожной ситуации).

Едем по третьему кольцу до съезда с Рижской эстакады. В конце ее уходим с кольца направо на 180 градусов - на разворот под мостом. И оказываемся сразу на ул. Сокольнический вал. По которому и едем еще порядка 800 метров. После чего по левой стороне видим искомый ледовый дворец "Сокольники".

(Схема проезда, указанная в официальном приглашении, с выездом на Русаковскую ул., сложным разворотом на ней, и возвратом в Сокольники по Маленковской ул., намного длиннее, сложнее и непоятнее).

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы поймите, это клево что вы так подробно пишете описание дороги, но когда ты новичок (как раз как девченки) это не очень помогает, проще когда тебя доведут.

Лучше просто присоединяйтесь и поедем колонной! Вот будет клево, приедем толпой матизов - "Королевский десант" прямо таки :crazy:. Можно будет еще и Тори с Катериной присединить :ws: Вообще будет атас :lol:

P.S. Все таки набралась терпения и прочитала все ваши варианты. Поедем третьим :lol: , т.е. моим :)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы поймите, это клево что вы так подробно пишете описание дороги, но когда ты новичок (как раз как девченки) это не очень помогает, проще когда тебя доведут.

Лучше просто присоединяйтесь и поедем колонной! Вот будет клево, приедем толпой матизов - "Королевский десант" прямо таки :ws:. Можно будет еще и Тори с Катериной присединить :lol: Вообще будет атас :lol:

P.S. Все таки набралась терпения и прочитала все ваши варианты. Поедем третьим :) , т.е. моим :ws:

 

 

Я ЗА!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, это шантаж! я же пролетаю все время по объективным причинам, пожалели бы убогую, а не издевались :ws:

 

Эсме, а не хотите уйти не в тунель, а наверх и на первом же светофоре налево повернуть? срежете угол :lol: А то 4-й ряд справа/слева оч. тяжело считать на скорости, особенно новичкам :lol:

 

поехать колонной - идея супер, вот только я планировала стартовать около 13-00 (дела у меня с утра)

пользуясь тем, что встреча с 13-00 и далее

если дела отменятся или уложатся до 12-30, то берите и меня в колонну :crazy:

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в посто про встречу новую карту.

Там всё ясно как с 3 кольца попасть на встречу.

А добраться до 3-го кольца уверен каждый сможет, как ни едь не проскочишь ))), главное свернуть в правильную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Леш, на третье то каждый сможет. Просто девчата новички за рулем, а у нас с Ярославки на ТТК в нужную сторону трудно попасть, там знать надо.

Сначала перед Рижской эстакадой немного правее, потом резко вправо, потом по ТТК все время держаться правее и метров через 200 все будут уходить вниз, а им надо наверх и там развернуться.

Короче, когда только начинала ездить, чуть не рехнулась как же мне развернуться.

а я их поведу более простой и короткой дорогой через Сокольники.

 

2 Тори: Вик, давай тогда встретимся в 12:40 на стоянке около Макдональса. Так ведь удобно?

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы поймите, это клево что вы так подробно пишете описание дороги, но когда ты новичок (как раз как девченки) это не очень помогает, проще когда тебя доведут.

Лучше просто присоединяйтесь и поедем колонной!

 

 

Жеенюсик, да мы всеми лапами за "колонну"! И проще и веселей и прикольнее!. :crazy:

А подробно расписал - "на будущее". Мало ли кто-то будет сам добираться. А тут я постарался все поворотики в голове освежить. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои!

 

Самый простой путь как я еду, по Ярославке до ул.Б.Галушкина налево через парк Сокольники, доезжаю за 20 минут. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эсме, а не хотите уйти не в тунель, а наверх и на первом же светофоре налево повернуть? срежете угол :crazy: А то 4-й ряд справа/слева оч. тяжело считать на скорости, особенно новичкам :ws:

 

 

Это через улицу Галушкина. Но это только по карте кажется, что там быстрее, чем по Космонавтам. Реально там меленнее. Больше светофоров, улица теснее и загруженнее, мешаются трамваи. Светофор на слиянии Галушкина и Космонавтов намного "короче", чем со стороны Космонавтов. Я там жил когда-то. Даже не знаю, сколько тысяч раз там проезжал (если не десятков тысяч). Промерено до миллиметра. :lol:

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, хорош тут дорогу обсуждать и тему загружать.

Договорились же что встретимся, а дорогой поедем той, кто первым будет ехать (т.е. моей :ws: :crazy: :lol: )

 

2 Крюгер: т.е. я так понимаю мы тебя ждем, отлично.

 

2 Тори: тебя место встречи (см. выше, в 12:40 на стоянке у Макдональса) устраивает? С нами поедешь?

 

Я пока списочек составлю:

1. Женюсик

2. Конек горбунок (Марина)

3. Tau (Ольга) чуть позже у Макдональса

3. Эсме (ребята в лицо помню, но номеров телефонов и имен у меня ваших нет) и Крюгер

4. Qwerty (Катерина)

5. Якитория (Виктория) - чуть позже у Макдональса.

 

Все правильно?

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так народ, хорош тут дорогу обсуждать и тему загружать.

Договорились же что встретимся, а дорогой поедем той, кто первым будет ехать (т.е. моей :lol: :lol: :) )

 

2 Крюгер: т.е. я так понимаю мы тебя ждем, отлично.

 

2 Тори: тебя место встречи (см. выше, в 12:40 на стоянке у Макдональса) устраивает? С нами поедешь?

 

Я пока списочек составлю:

1. Женюсик

2. Конек горбунок (Марина)

3. Tau (прости не знаю как зовут, но если с нами, то кинь мне в личку свой телефон и как ховут)

3. Эсме (ребята в лицо помню, но номеров телефонов и имен у меня ваших нет) и Крюгер

4. Qwerty (Катерина)

5. Якитория (Виктория) - чуть позже.

 

Все правильно?

Да! Все правильно! (это я за себя)

Ухты, сколько нас собирается, класс! :ws: Здорово, что я про дорогу спрасила, весело поедем! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Tau (прости не знаю как зовут, но если с нами, то кинь мне в личку свой телефон и как ховут)

 

Зовут Ольгой - я есть в списке Королевцев в начале этой ветки.

Женюсик, телефон в личку кинула.

Спасибо за принятие на себя организаторских функций :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, поправила сообщение

Осталось дождать подтверждения от Эсме, Крю, и двух Катерин: Qwerty и Катерок

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду подтверждать, пока не тронусь с места

пока отбиваюсь от покушений...эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаем! 99,9%, что едем. Женюсик впереди колонны (показывая загадочные тропы в Сокольники), мы - замыкая колонну (подталкивая мягко в бампер отстающих и сомневающихся). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Леш, на третье то каждый сможет. Просто девчата новички за рулем, а у нас с Ярославки на ТТК в нужную сторону трудно попасть, там знать надо.

Сначала перед Рижской эстакадой немного правее, потом резко вправо, потом по ТТК все время держаться правее и метров через 200 все будут уходить вниз, а им надо наверх и там развернуться.

Короче, когда только начинала ездить, чуть не рехнулась как же мне развернуться.

а я их поведу более простой и короткой дорогой через Сокольники.

 

2 Тори: Вик, давай тогда встретимся в 12:40 на стоянке около Макдональса. Так ведь удобно?

 

 

Женя!

 

Меня не ждите.

 

Завтра уеду рано в Москву. Встретимся в Сокольниках в 13 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!

 

По поводу литровых Матизок посмотри:

 

www.avtomir.ru/ru/pl/pr-daewoo/index.php?MODEL4=294&OT4=&DO4=&CURENCY4=1&SUBMIT4=%C8%F1%EA%E0%F2%FC&from4=8

 

ДЭУ Матиз 1.0i DLX салатовый мет. 38U

хэтчбэк, 51л.с, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП2, аудио, бамп.в цв, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, конд, кор.фар, нейтрализатор, адсорбер, тон.полоса, эл.часы DRAGON, А/С CHALLENGER, ЗАЩ.КАРТ, ПОДКРЫЛКИ, ПРИМ, Ц.З. 266230 руб.

 

Речной вокзал

ДЭУ Матиз 1.0i DLX серебристый мет. 95U

60л.с, _CD/MP3-аудио, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП4, вел.сал, декор.накл, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, кор.фар, накл.подлок, нейтрализатор, п.т.фары, прав.эл.зерк, тон.полоса, эл.часы MUL-T-LOCK, ДЕФЛЕКТОРЫ, ЗАЩ.КАРТ, ОБОГР. ЗЕРКАЛ, ПОДКРЫЛКИ, ЧЕХЛЫ 267070 руб.

 

Речной вокзал

ДЭУ Матиз 1.0i DLX LUXE темно-голубой мет. 97K

60л.с, _CD/MP3-аудио, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП4, вел.сал, декор.накл, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, конд, кор.фар, лит.д, накл.подлок, нейтрализатор, п.т.фары, прав.эл.зерк, рельсы, спойлер, тон.полоса, эл.часы 268500 руб.

 

Речной вокзал

ДЭУ Матиз 0.8i DLX К красный 77K

хэтчбэк, 51л.с, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП2, аудио, бамп.в цв, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, конд, кор.фар, нейтрализатор, адсорбер, тон.полоса, эл.часы ДИСКИ, САЛОН SOLO, ФАРЫ П/Т 273520 руб.

 

Санкт-Петербург ТСК

ДЭУ Матиз авт. 0.8i DLX темно-голубой мет. 97K

51л.с, хэтчбэк, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП2, аудио, бамп.в цв, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, кор.фар, нейтрализатор, адсорбер, тон.полоса, эл.часы CD-ПРОИГР PIONEER 2800MP, АНТИКОР ЦИНК, ДЕФЛЕКТОРЫ, ЗАМОК КПП B-L/DRAGON, ПОДКРЫЛКИ (К-Т) 284650 руб.

 

Это не BEST

Изменено пользователем WineX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, спасибо!

только Питер - это уже лишнее :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые королевцы, всем привет! На последней встрече, возникла тема собраться нашей тесной компанией в королеве в ближайшее воскресение. У кого есть какое либо мнение, пишите. :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да.

Договорились о встрече в воскресенье.

Эме и Крю, ребята огласите место и время, вроде бы вы предложили что то довольно завлекательное (правда проклятый склероз, забыла какое).

Обещал постараться быть даже раненый Матроскин :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла, предлагалось заказать столик в Пронто - пиццерия на проспекте Королева, где Детский мир и Веста. Кому какое время удобно? Мне, если в воскресенье, то лучше во второй половине дня, ближе к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, последние мысли были про пицерию возле Весты, если за эту неделю (до пятницы) определимся сколько нас будет на встрече и во-сколько, то я готова заказать нам столик. Ну, как? ;)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...