Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жаль что не смогла к вам присоединиться, но мысленно я была с вами! ( Необходимо было убраться после провожания гостей, в субботу отмечала своё 25-ти летие) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерок прими мои огромные поздравления с Днем рождения :) Все в наших руках, обязательно соберемся еще.

Я, тоже как и Женюсик, узанала много интересного, а самое интересное открытие для меня было, что у мотьки на заднем очестителе есть, чем писать, во как :) , а , вобщем классно посидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Встреча королёвских Матизоводов туточки:

 

http://matizclub.net/index.php?automo...ry&cmd=sc&cat=2

 

(наконец-то разродились)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сегодня новость... Похоже, теперь по Ярославке от Королева до МКАД и обратно перемещаться будет совсем туго :lol: .

 

ГИБДД: с сегодняшнего дня ограничено движение по Ярославскому шоссе

С сегодняшнего дня ограничено движение по Ярославскому шоссе. Это связано с началом реконструкции автодороги М-8 «Холмогоры».

 

Как уточнили в пресс-службе УГИБДД ГУВД Московской области, изменения в движении автотранспорта введены в период с 14 февраля по июль 2007 года на участке дороги с 21-го по 22-ой километр, в районе поворота на Королев.

 

Из-за работ по реконструкции дороги число полос в направлении столицы будет сокращено до четырех, отметили в ГИБДД. «Выезд из Королева будет осуществляться по прежней схеме», – сказали в пресс-службе.

 

Со стороны Москвы до поста ДПС машины с сегодняшнего дня двигаются только по трем полосам, а после поста – на участке протяженностью 400 метров – по двум, отметили в Госавтоинспекции.

 

«Режимы работы светофорного объекта, движение пешеходов и общественного транспорта остаются без изменений», – сообщили в ГИБДД.

 

«В связи с введением вышеуказанных ограничений возможны задержки в движении автотранспорта», - предупреждают в пресс-службе.

 

ГАИ рекомендует объезжать проблемный участок по московскому «малому кольцу», а также по Дмитровскому, Осташковскому и Щелковскому шоссе. // РИА "Новости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, последние несколько дней там совсем грустно ...

Осташка - рулит! Только вот надолго ли?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осташка - рулит! Только вот надолго ли?..

Уже не рулит. В пятницу возвращался через Осташку, из Мытищ в Королев добирался чуть меньше двух часов - Мытищи стояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не рулит. В пятницу возвращался через Осташку, из Мытищ в Королев добирался чуть меньше двух часов - Мытищи стояли.

 

А я нашел обьездик небольшой. Сворачиваем с Олимпийского проспекта в сторону хлебзавода, далее прямо (не сворачивая налево к скорой помощи), потом доезжаем до пяточка в леонидовке (там 2 лежачих полицеских у остановки). Вот между полицейскими и сворачиваем во двор направо. Далее сразу налево параллельно длинному дому. Далее везде по главной дороге.

В итоге выезжаем аккурат перед светофором на Королев из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я нашел обьездик небольшой. Сворачиваем с Олимпийского проспекта в сторону хлебзавода, далее прямо (не сворачивая налево к скорой помощи), потом доезжаем до пяточка в леонидовке (там 2 лежачих полицеских у остановки). Вот между полицейскими и сворачиваем во двор направо. Далее сразу налево параллельно длинному дому. Далее везде по главной дороге.

В итоге выезжаем аккурат перед светофором на Королев из области.

Спасибо, можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, можно попробовать.

Это работает. Только надо проявить ловкость, чтобы после выезда к светофору занять какое-либо крайне левое положение для поворота в город. С момента открытия обьезда у меня получалось повернуть в город только из 3-го ряда, а это не гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворачивайте на Хлебозаводскую очень осторожно.

 

Знак только налево, на Ярославку.

 

Всегда на Хлебозаводской "Гаишники".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, обиженная богом Ярославка! Раньше только на съезде с МКАД глухой стояк был, теперь там просто кошмар, а пробка до Королёва непрерывная в любое время :oops: :yahoo: ... А кто утром в будни из Юбилейного в Москву ездил после её сужения, что там на подъезде к Королёвской развязке творится? Или забыть всё как страшный сон и на электропоезд пересесть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннн, обиженная богом Ярославка! Раньше только на съезде с МКАД глухой стояк был, теперь там просто кошмар, а пробка до Королёва непрерывная в любое время :oops: :yahoo: ... А кто утром в будни из Юбилейного в Москву ездил после её сужения, что там на подъезде к Королёвской развязке творится? Или забыть всё как страшный сон и на электропоезд пересесть?..

Если есть возможность пользоваться электропоедом, то на электричке будет явно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннн, обиженная богом Ярославка! Раньше только на съезде с МКАД глухой стояк был, теперь там просто кошмар, а пробка до Королёва непрерывная в любое время :oops: :yahoo: ... А кто утром в будни из Юбилейного в Москву ездил после её сужения, что там на подъезде к Королёвской развязке творится? Или забыть всё как страшный сон и на электропоезд пересесть?..

 

Я была не совсем утром - где-то в 10.30. Это был прошлый вторник (20 февраля, уже после сужения). По ощущениям, все как было. Основная пробка в тот день была уже внутри кольца МКАДа, в Москве. А возле Королева и дальше до МКАД - как обычно, но все-таки как-то ползло. А вот на область даже в этот час было абсолютно глухо. Так что если повезет уехать в Москву, то возвращаться точно нужно огородами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще поездил, посравнивал, всетаки соглашусь с Матроскиным - "Осташка рулит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще поездил, посравнивал, всетаки соглашусь с Матроскиным - "Осташка рулит".

Я сам с собой уже не соглашусь :crazy:)))))

Перестал я на Осташку суваться - от 30 до 50 минут - и ты уже в Королеве. Особенно на автомате приятно: музычку погромче - и кайфуешь в левом ряду. :crazy:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от 30 до 50 минут - и ты уже в Королеве.

И это только на заезд на Ярославку плюс 6 км до Королёвского светофора? Хотя фсё равно тоска :crazy: :crazy: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это только на заезд на Ярославку плюс 6 км до Королёвского светофора? Хотя фсё равно тоска :) :lol: ..

А я в Королеве близко живу (у шарика) - так что мне немного проще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граждане соклубники, скажите мне хотя бы примерно, во сколько выльется мне дорога до дома в пятницу, если я из Москвы поеду примерно часов в 9 - 10 вечера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
граждане соклубники, скажите мне хотя бы примерно, во сколько выльется мне дорога до дома в пятницу, если я из Москвы поеду примерно часов в 9 - 10 вечера?

У меня в прошлый понедельник в такое время вылилась в 2 часа, из них участок заезд с МКАД - королёвский светофор около 1:15 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
граждане соклубники, скажите мне хотя бы примерно, во сколько выльется мне дорога до дома в пятницу, если я из Москвы поеду примерно часов в 9 - 10 вечера?

Расчитывай на час времени на участок от МКАД до Королева. Ну а по Москве Ярославка к этому времени относительно чистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчитывай на час времени на участок от МКАД до Королева. Ну а по Москве Ярославка к этому времени относительно чистая.

Я бы еще на снег и пятницу минут 20-30 накинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...