Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

меня устроит любой выходной вечер (да и не выходной тоже, кроме четверга) часов эдак с 17 (ну в будни, понятно попозжее)

просто когда встреча на 13-00 назначается - это ни утром дел, ни вечером...

 

по поводу места повторюсь - парковаться у Пронто на Королева негде

предлагаю ДК Ленина - большая парковка и кафе в здании ДК (про кафе хорошего/плохого не скажу - была там только летом, на летней веранде ели шашлыки - шашлыки хорошие, а в зимнем помещении была давно - как там сейчас не знаю)

 

еще кстати было предложение по поводу Пронто на Космодроме (в Глобусе) и Экспромто на Терешковой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 764
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошое предложение, я за, и по времени после 17, нормально, а это кафе, если я не ошибаюсь,находится с правого боку, интересно, там заранее столик можно заказать, или там аншлага небывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов мне тоже нравится!

 

Экспромто - классное место (очень уж у них там все вкусно), но вот уж там точно придется столик заказывать, т.к. у них всегда полно народа. А для этого придется точно установить наше число.

 

А на счет парковки на Королева мне кажется, что если не стремиться встать всем рядом, то припарковаться можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

1. В "Пронто" на Космонавтах внутри ни разу не были. Так что оценить, как там, не можем (предложение про "Пронто" было так просто - как один из вариантов, первых пришедших в голову).

2. С парковкой там действительно туго.

3. У ДК Ленина отличная площадка. Но там хорошо собираться летом, когда не приходится искать место, где бы согреться (какое там кафе - тоже не знаю).

4. Пиццерия на пр. Королева около Весты - "Уно моменто" - отличое место. Кормят отменно, относительно недорого, свободного места практически всегда полно. К тому же в дальнем зале, как уже обсуждалось, есть большой стол в мягкими диванами по периметру, где легко уместится минмум человек восемь. И практически всегда это место свободно.

5. Парковаться около "Уно моменто" днем со стороны проезжей части действительно трудно, но там очень просторная площадка на самом тротуаре непосредственно перед кафе. На этой же площадке стоят и фирменные развозные Матизы самой пиццерии. Полагаю, наши несколько машинок не только там могут легко поместиться, но и будут весьма сипатично смотреться.

 

Резюме: если за оставшиеся несколько дней не найдем ничего лучшего, для первого раза вариант с "Уно Моменто" вполне приемлимый.

 

(Единственная просьба от нас, если возможно, не начинать встречу так поздно. Ну хотя бы чуточку пораньше. Нам ведь потом в Москву возвращаться. По жутким воскресно-ярославским пробкам).

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсик, снимаю шляпу перед твоим организаторским талантом!:lol: Я своё участие подтверждаю, а по времени, давайте в 15-00

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже голосую за 15-00

участие подтверждаю (супруга зовут Алексей, сделаю и ему бейджик :) )

 

по-прежнему продолжаю сомневаться что все припаркуемся - но раз уж Женюсик обещет.... :lol:

 

2Эсме

кормят отменно - это про Уно моменто? попробую поверить, сама там давно не была, причем последний раз от курева так щипало глаза, что ушли не дождавшись заказа :) надеюсь, все изменилось...

а по поводу парковки не тротуаре - я не любитель нарушать, да, два фирменных матизика у них там смотрятся прикольно - вчера проезжали, убедились :) только вот еще 8-10 матизиков там не поместятся... да и пешеходов притесним...

 

да, и еще, столик предлагаю все-таки заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, хотела найти телефон Уно Моменто в справочнике на сайте королева, так они только свой адерс разместили,

буду проезжать сегодня вечером, зайду узаню, заказывают у них столики или нет, потом отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже голосую за 15-00

по-прежнему продолжаю сомневаться что все припаркуемся - но раз уж Женюсик обещет.... :)

2Эсме: кормят отменно - это про Уно моменто? попробую поверить, сама там давно не была, причем последний раз от курева так щипало глаза, что ушли не дождавшись заказа :) надеюсь, все изменилось...

а по поводу парковки не тротуаре - я не любитель нарушать, да, два фирменных матизика у них там смотрятся прикольно - вчера проезжали, убедились :) только вот еще 8-10 матизиков там не поместятся... да и пешеходов притесним...

да, и еще, столик предлагаю все-таки заказать

 

Пицца там обычная. "Как везде". А вот паста очень и очень неплоха. Хороши жюльены.

На счет "долго ждали" - возможно не повезло. Иногда они действительно тормозят. :lol:

Все прокурено? Увы, в первом зале действительно курят. И когда много людей, возможно, это очень заметно. В том же уголке, про который мы говорили, курить вообще запрещено. Да и если занимать этот мини-зал, то никого с куревом там, полагаю, и не будет.

Парковака на трротуаре? Это ж не Москва. Ни разу не видел, чтобы в Королеве ГАИ за это гоняло. А вообще - это мелочь. Решим по факту.

15 - часов, полагаем, идеальное время. Кажется, оно устраивает всех.

 

Женюсик, мы будем (если не вмешается какой-либо форс-мажор)

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Форда к воскресенью оживлю, то обязательно приеду хотя бы на часочек.

 

ПыСы. Народ, а в УноМоменто есть какая-нибудь еда, которую можно одной рукой кушать (без ножика)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань не переживай, даже если нет, поможем :shock:

Катерину бери с собой!!!

А если она не хочет? Тащить насильно? :rtfm:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том же уголке, про который мы говорили, курить вообще запрещено.

неужели мы дожили до этого - зал для некурящих! какое щастье :shock:

 

Парковака на трротуаре? Это ж не Москва. Ни разу не видел, чтобы в Королеве ГАИ за это гоняло. А вообще - это мелочь. Решим по факту.

ну я ж не про ГАИ, я вообще за уважение машинок к пешеходам и наоборот

поэтому и не люблю парковаться на тротуаре (хотя признаю - иногда приходится)

но в принципе я согласна - это мелочь, придумаем что-нить по ходу дела :rtfm:

 

 

по существу: КТО ЗАКАЖЕТ СТОЛИК? а то как поназаказываем все...

 

Если Форда к воскресенью оживлю, то обязательно приеду хотя бы на часочек.

 

ПыСы. Народ, а в УноМоменто есть какая-нибудь еда, которую можно одной рукой кушать (без ножика)?

 

креветки, например

да и пиццу можно руками

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели мы дожили до этого - зал для некурящих! какое щастье :shock:

ну я ж не про ГАИ, я вообще за уважение машинок к пешеходам и наоборот

поэтому и не люблю парковаться на тротуаре (хотя признаю - иногда приходится)

но в принципе я согласна - это мелочь, придумаем что-нить по ходу дела :cry:

по существу: КТО ЗАКАЖЕТ СТОЛИК? а то как поназаказываем все...

креветки, например

да и пиццу можно руками

 

По существу, я вчера вечером заезжала в Уно Моменто, посмотрела на тот маленький зальчик о котором говорила Эсме (Юля), очень класное место :rtfm:

выяснила, столик этот можно забронировать, без заказа (т. е. без еды) 500 рублей, так что народ, могу в пятницу заехать и забронировать нам этот зальчик на воскресение на 15 часов

ваше мнение, господа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выяснила, столик этот можно забронировать, без заказа (т. е. без еды) 500 рублей, так что народ, могу в пятницу заехать и забронировать нам этот зальчик на воскресение на 15 часов

 

не поняла: диванчик и зальчик - немного разные вещи, зачем нам целый зал? :shock:

и про 500 рублей поясните мне темной, это что, плата за столик? или это вернется нам, когда придем (типа берут при заказе залог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла: диванчик и зальчик - немного разные вещи, зачем нам целый зал? :rtfm:

и про 500 рублей поясните мне темной, это что, плата за столик? или это вернется нам, когда придем (типа берут при заказе залог)

 

Поясняю, зал-это сказано громко, как бы это объяснить по-лучше, это не отдельный закрытый зал, а как бы отгороженный стоящими буквой П диванчиками закуток, а главное, что там народ нешастает, засел там отдельно ото всех и никто тебя не тревожит. По поводу 500 рублей, это ка залог, возвратять или потом войдет в стоимость заказа. :cry:

Вопщем лучше объяснить немогу, но мен понравилось. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Матроскин: не, насильно не надо, сам знаешь почему :rtfm:

Кстати, ты не сердись что заказываем зал для не курящих, прости, просто подавляющее большинство не курит :shock: Сорри.

А что то порезать мы тебе поможем, если что. (и даже пожевать можем... и проглотить тоже :cry: )

Просто если ты приедешь с Катериной, то надеюсь не на часик, а на подольше 8)

Жень, насчет Катерины подумаем. Просто она переживает, что вообще никого не знает. Анасчет зала для некурящих - не проблема: на крайняк покурю у стойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто она переживает, что вообще никого не знает

ну я с вас прям балдю :rtfm: так все когда-то никого не знали, для того и встречаемся - познакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ короче, я резюмирую!

Собираемся в воскресенье 28.01.07 в 15:00 в УноМоменто на Королева около Весты (там 100% все смогут припарковаться, скорее всего не рядышком, но 100% все).

Вот. Как вам?

Жду подверждения!!!

Списочек:

+1. Женюсик (свое участие подтвердила)

+2. Эсме (Юля) (свое участие подтвердила)

+3. Крю (Алексей) (свое участие подтвердил)

+4. конек горбунок (Марина) (свое участие подтвердила)

+5. Док_Матроскин (Александр)(под вопросом)

+6. Qwerty (Катерина) (свое участие подтвердила)

+7. Алексей, супруг Qwerty ((свое участие подтвердил)

+8. Tau (Ольга) (свое участие подтвердила)

9. KATEROK (Катерина, человечек из Сергиева Посада и потому тоже под большим вопросом)

10. Якитория (точно не будет)

 

Вроде все. Так что если столик и резервировать то на 10 человек (по первым прикидкам).

Народ просьба (Юль тебе наверно или не знаю к кому нибудь) зарезервируйте тот столик в укромном уголке про который Юля (Эсме) говорит...

Плиз.... А то я слишком поздно домой приезжаю...

 

Маринка заказывай!

500 рублей так не возвратят, но включат потом в стоимость заказа (это уже точно известно, у самой была такая ситуация при заказе столика в УноМоменто "у шарика").

звони мне, я сама всех обзвоню, потому как у меня есть все телефоны всех...

 

2 Матроскин: Сань не переживай, даже если нет, поможем :)

Катерину бери с собой!!!

Насильно не надо, сам знаешь почему :yahoo:

Кстати, ты не сердись что заказываем зал для не курящих, прости, просто подавляющее большинство не курит :rtfm: Сорри.

А что то порезать мы тебе поможем, если что. (и даже пожевать можем... и проглотить тоже :oops: )

Просто если ты приедешь с Катериной, то надеюсь не на часик, а на подольше :cry:

Я тоже никого не знала! Помнишь как я долго-долго осбиралась приехать на встречу :ws: Ну ничего же, приехала.

К тому же народу нас совсем не много будет.

К тому же нескольких она знает: тебя и меня!!! :?

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я болела, поэтому пропала, - дома нет интернета.

Если рецидивов не будет (на что я весьма надеюсь), то я тоже присоединяюсь к воскресенью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, давай выздаравливай, и присоединяйся! :shock:

 

Женюсик, я сегодня вечером заеду и забранирую нам стол, и позвоню тебе, а ты по-возможности сообщи всем.

Я могу позвонить Tau (Ольге) и Эсме (Юле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, Оля, Женюсик и все-все-все! Еще раз подвтерждаем свое участие (помехой может быть только реальный форс-мажор). А идея созвониться вечером, чтобы еще раз подвердиь факт заказа столика - правильная. Если не нам, то мы! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин звони мне, я сама всех обзвоню, потому как у меня есть все телефоны всех...

Жду звонка.

 

Жень, договорились, в районе 19-00 я тебе позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было клево!!!

Я была ужасно рада видеть всех!!! Посидели классно, весело, интересно. Много нового узнала и даже выяснилось что у нас с Мариной (конек_горбунок) есть общие знакомые (все таки как мир тесен), а Алексей (Крю) постоянно ходит на наши игры по волейболу (и ни разу не заметил как я судила, очуметь :ok: , слона то я не приметил :crazy: ), что Юля (Эсме) преподаватель в ВУЗе (чем вызывает мое глубочайшее уважение!!!), что Катерине(Кверти) повезло поездить наконец-то на их с Алексеем Матрешке :yahoo: )...

Очень жаль что Матроскин с Катериной все таки не смогли приехать :ninja: Жаль. Поправляйтесь скорее!!!

Ждемс фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...