Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

IriSochKa

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О IriSochKa

  • День рождения 25.04.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Брянская область,Клинцы
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Брянская область (32)
  1. IriSochKa

    Брянск

    Подскажите, пожалуйста, стоит ли менять масло МКПП на 20000.В книжке написано надо,а на форуме пишут, что масло по новому регламенту заливается раз и навсегда или пока не потечет.Вот и в магазине продавцы удивляются,что масло на 20000 менять надо.Так что делать не знаю,может кто сталкивался с этим вопросом,помогите.
  2. Была вчера в сервисе,сделали диагностику,заменили датчик холостого хода,чето там почистили,продули-все по гарантии.спрашивала,что в чем причина,ответили,что в двух словах не объяснишь,тем более девушке.Проехала 500км-все работает,хоть это хорошо.
  3. Такая же проблема:машине 6 мес.,пробег 7т км,глохнет при движении,причем если едешь больше 40 вроде все нормально. Записались в сервис на следующей неделе.
  4. IriSochKa

    ГОМЕЛЬ

    Спасибо,правда понятно написано.Думаю,найдем дорогу.По парку обязательно погуляем))) А насчет чехлов,хочется оригинальные,пусть не дешево,просто вот такое странное желание-сделать своей букашке подарок,да и себе тоже:-D
  5. IriSochKa

    Брянск

    Не Ирина,а Юлия:-)
  6. IriSochKa

    ГОМЕЛЬ

    доброй ночи гомельским матизоводам.В ближайшее время планируем поехать в гомельский цирк.Планировапи еще купить в Гомеле оригинальные чехлы на сиденья,за неимением таковых в нашем городе.Подскажите,где это можно сделать и как туда доехать от цирка?Заранее спасибо.
  7. IriSochKa

    Брянск

    Ездили сегодня в Ляличи.Спасибо Оксане за подсказку,там и правда красиво и интересно,да и от нас это всего в 60км.
  8. IriSochKa

    Брянск

    petukhova-oxana,привет!Большое спасибо.Еду сейчас в Брянск,посмотрю,что есть,может,что и выберим.А на заказ,это надо снова в Брянск ехать,но если ничего не найдем,придется заказывать.Еще раз спасибо.
  9. IriSochKa

    Брянск

    Ясное дело,в гараже лучше сохранится,но я машину покупала ездить,а не смотреть на нее.А чехлы нужны,потому что дети уже весь салон измазали,да и от детского кресла обивка сидений потерлась.
  10. IriSochKa

    Брянск

    Подскажите,где в Брянске можно купить чехлы на матиз,только не универсальные,а именно матизовские.Если можно и как доехать от самолета или телецентра.Брянск знаю плохо.Заранее спасибо.А то в Клинцах на матиз вообще ничего нет.
  11. IriSochKa

    Наши Дети!

    У меня 3 сыночка-Данил(скоро 6 лет),Антон(2 годика) и Арсений(без недели год!).
  12. IriSochKa

    ребенок в машине

    Мы тоже пользуемся адаптором ФЕСТ.Но на вид он кажется от малейшего сталкновения разорвется.Просто ругого выхода нет- у нас 2 автокресла(спереди и сзади),а если еще одно поставить,то папа наш будет пешком ходить...
  13. IriSochKa

    Брянск

    Хочу наклейку на свою машинку,подскажите,где ее можно преобрести?У нас в городе не мало матизов,но с наклейками не видела не одного.
×
×
  • Создать...