Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Имя Вашего Авто


Рекомендуемые сообщения

konst21 Вопрос не по теме, мне просто интересно, а что или кто у тебя на аватарке?

Это была такая игра компьютерная там главный герой вампир Каин его низложили высшие вампиры и чють не убили но Бог его пожалел и сделал из него "терминатора" вампиров и пожирателя душ. О как! Просто случайно нашел эту автарку и она мне приглянулась так как было много времени потрачено на эту игрушку.

А вообще я добрый и пушистый :good: и стараюсь вызывать у всех только положительные имоции :crazy: :| Но в душе я пожиратель душ :crazy: :crazy: Гы! ГЫ! гЫ! Не поймите меня неправильно!

 

 

Мотыч:) - брутальный матиз. У Пашка77 такой :ca:

Мотыч тоже неплохо мне нра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 656
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это была такая игра компьютерная там главный герой вампир Каин его низложили высшие вампиры и чють не убили но Бог его пожалел и сделал из него "терминатора" вампиров и пожирателя душ. О как! Просто случайно нашел эту автарку и она мне приглянулась так как было много времени потрачено на эту игрушку.

А вообще я добрый и пушистый :) и стараюсь вызывать у всех только положительные имоции :crazy: ;) Но в душе я пожиратель душ :roll: :bb: Гы! ГЫ! гЫ! Не поймите меня неправильно!

Мотыч тоже неплохо мне нра :)

 

+1 Исчерпывающий ответ, понравилось, честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня друзья Мотьку мою Лупан называли. А когда давным давно у мамы был матиз она его называла Митька. Сразу приходит в голову веселый, маленький, синенький трактор Тр-тр Митя из книжки Успенского про Простоквашино! А теперь у мамы Nissan Note и она его называет Енот. Мы свами матизоводы, а она енотовод! А дедушкину машину называем Субара Трибековна. А над моей родственники издевались и назвали ее Узбеков Лупан Матизович

Изменено пользователем Нусенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это фантазия!!! Пять баллов! Конст 21 как тебе имечко? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда после покупки приехал на работу мою машинку назвали мультик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда после покупки приехал на работу мою машинку назвали мультик :laugh:

МУЛЬТИК НА БАТАРЕЙКАХ!!!!!!!!!!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МУЛЬТИК НА БАТАРЕЙКАХ!!!!!!!!!!!!

:)

теперь пока без батареек. сдохли батарейки. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чипыздрик в переводе с Украинского Муравей :yahoo:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8)

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня друзья Мотьку мою Лупан называли. А когда давным давно у мамы был матиз она его называла Митька. Сразу приходит в голову веселый, маленький, синенький трактор Тр-тр Митя из книжки Успенского про Простоквашино! А теперь у мамы Nissan Note и она его называет Енот. Мы свами матизоводы, а она енотовод! А дедушкину машину называем Субара Трибековна. А над моей родственники издевались и назвали ее Узбеков Лупан Матизович

Дааааа это вы молодцы! :lol:

Мне Митя нравится, а Лупан не очень

А вот Узбеков Лупан Матизович это круто Это ОгоГо!!! - это солидно!

Вот еще подумал можно Митю называть Митрий

 

когда после покупки приехал на работу мою машинку назвали мультик :oops:

Мультик Это харашо, это смешно, это по доброму! :)

 

теперь пока без батареек. сдохли батарейки. :sick:

Так ты это .... батарейки из пульта вынь и Вставь в машину 8) :)

 

Чипыздрик в переводе с Украинского Муравей :blink:

Ну ты даешь :lol:

На Чипыздрике чипыздрячиешь :laugh: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чипыздрик в переводе с Украинского Муравей 8)

Очень интересно, Оля, что ты там у него отредактировала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлуГ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня друзья Мотьку мою Лупан называли. А когда давным давно у мамы был матиз она его называла Митька. Сразу приходит в голову веселый, маленький, синенький трактор Тр-тр Митя из книжки Успенского про Простоквашино! А теперь у мамы Nissan Note и она его называет Енот. Мы свами матизоводы, а она енотовод! А дедушкину машину называем Субара Трибековна. А над моей родственники издевались и назвали ее Узбеков Лупан Матизович

;) :( :oops: хорошая история:oops:

А у меня Маруська. Так, откуда то взялОсь и само приклеилось, как в детстве клички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( :oops: :oops: хорошая история:D

А у меня Маруська. Так, откуда то взялОсь и само приклеилось, как в детстве клички...

Ага у меня почему то тоже Маруся!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребенок первый раз увидел-обозвал букашкой и сказал, что в неё не сядет, поскольку другой альтернативы не было, пришлось ему привыкать :yahoo: , с букашки стал называть просто матизом, ну а я с первого дня назвала, очень банально- малыш :) так по сей день и называю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою Матизку, называю моя девочка, ну или просто Матизка, может потом и имя будет, но пока не придумавается...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я приехал из салона на новой Мотьке, жена его сразу же окрестила Умка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Жена увидела сказала Мотенька,девочка.Так и осталась Мотенькой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...