Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

У вас капец город, как вы там выживаете?

 

 

 

Немного мата

 

http://www.youtube.com/watch?v=yXvJQ9s46x0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да че! Это намана! Басы развлекаются! В порядке вещей! :lol:

 

Млин, догонялась сегодня! Опять влетела в ямищу: согнула диск и слетел колпак!

Диск выправил отец с помощью молотка, колпак успела подобрать, но потеряла пружину, за которую он держится: снова как чумо езжить буду с некрасивыми колесами! :cry:

 

Когда же, наконец, залатают все дыры в дорогах? :evil:

 

Или как вам ситуация: на Горной около Белой церкви прогрыззи асфальт поперек дороги для ямочного ремонта, а знаков, что ремонт дороги делают, у нас принципиально не ставят!

 

Тут не колпаки, тут колеса скоро потеряешь!!! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду снова к вам. Буду в среду целый день болтаться по городу и в четверг (до 4-х) всё в той же гостинице "На Кузнечной".

Ещё пару часов до поезда на Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду снова к вам.

 

Милости просим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас там жара до + 30..., думаю вот на пляж может время будет сходить. А где он у вас находится? Я видел автобусы с названием остановки "пляж" (номер не помню).

Дааа, ваши 30 против наших сейчасных +12пасмурно... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббалдеть.

Я про возможности фоток, приеду разбирусь с другими "мировыми" картинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове был замечен двойник моего Бестика - сегодня лично видела его из окна.

Кто это, признавайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове был замечен двойник моего Бестика - сегодня лично видела его из окна.

Кто это, признавайтесь!

 

надо сфоткать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Zebraxt!

Что-то у нас тишина в Саратове. :roll:

У меня идея возникла: сделать визитки клуба и раздавать знакомым, или просто подсовывать матизкам.

Оригиналы здесь, я же хочу добавить ссылку на саратовскую ветку, может быть с фоном поиграться, проблема в том, что на визитке написано про клубные скидки, а у нас этого пока нет, поэтому придется копировать надписи на другой фон: этот затереть не представляется возможным.

Выложу наброски, как только сделаю.

Думаю, создавать ли отдельную тему по саратовской символике, или пока свалить сюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, выкладываю на обсуждение мой скромный проект визитки... :oops:

post-31911-0-95133200-1337298676_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По моему скромному мнению" это должно быть распечатано на глянцевой бумаге, тогда вид будет офигенный. Как вариант: на глянцевой фотобумаге. Короче, там надо пару фраз добавить, окончательный вариант брошу сюда сегодня вечером. Идея где распечатать: если у кого есть фото принтер то можно на нем, или распечатаю в фотоателье: думаю, там будет дешевле, чем в рекламном агентстве. Хотя надо посмотреть, не интересовалась еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По моему скромному мнению" это должно быть распечатано на глянцевой бумаге, тогда вид будет офигенный. Как вариант: на глянцевой фотобумаге. Короче, там надо пару фраз добавить, окончательный вариант брошу сюда сегодня вечером. Идея где распечатать: если у кого есть фото принтер то можно на нем, или распечатаю в фотоателье: думаю, там будет дешевле, чем в рекламном агентстве. Хотя надо посмотреть, не интересовалась еще.

 

фотопринтер думаю дорого, надо на глянцевой журнальной бумаге, не фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю готовые варианты.

 

post-31911-0-52415200-1337355942_thumb.jpg

Здесь визитка размеом 6х10, разрешение 300 пикселов на дюйм формат tif.

Этот размер сделан по размеру оригинальной визитки Матизклуба.

 

Здесь визитка размером 5х9, разрешение 600 пикселов на дюйм формат tif.

Это размер обычной стандартной визитки.

Наилучшее качество для печати.

 

Здесь лист А-4 с разложенными 10 визитками формат pdf.

Для быстрого решения вопроса, но качество будет не самым лучшим.

 

Все заинтересованные могут скачать, распечатать и распространять.

Распечатывать желательно на глянцевой бумаге, или ламинировать матовую.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял в первый день приезда по Энгельсу, нашёл кучу автомагазов, только на матиз ничё вроде не было...

Зато щёлкнул на площади возле цирка (уже разбирали шатёр) 2 машинки. Интересно, чьи?

bfc0066555cft.jpg

 

Кстати, наверное приеду в Саратов исчо (:crazy:) через месяц.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же из знает... У нас все скромные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы! Работаем над этим!

:ilove:

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы! Работаем над этим!

:ilove:

 

Сделала еще один файл визитки - его можно просто распечатать дома на принтере и разрезать ножницами.

Лежит здесь.

 

Какой размер готовой визитки? Имхо = 9 см х 5 см. Или другой? Надо бы стандарта придерживаться. Ну есть у меня то, что вы именуете фотопринтером. И бумага есть разная. Чернила заканчиваются. Но несколько штук сделал. Могу еще заламинировать от влаги и для "солидности". Когда из больницы выйду. Ради интереса сделал пару штук на специальной прозрачной пленке для слайдов - ума не приложу, зачем и куда присобачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Вот бы посмотреть! У меня тоже немного бумаги от фотопринтера осталось, только сам его реанимировать уже не удастся! Катридж можно новый купить, не проблема! Размер первой выложенной визитки такой же, как оригинальной с Форума: 10Х6. Последний файл в PDF, там на А-4 уже накидано 10 визиток 9Х5, их только распечатать и разрезать. А пленочка - здорово: я бы себе под стекло такую засунула бы! Ламинировать я думаю, слишком дорого: это же промоушн, хотя если на глянце распечатать, то солидно будет.

Может, пересечемся как-нибудь на следующей неделе? Неудобно на форуме про "больницу" спрашивать, надеюсь ничего серьезного? :oops:

 

Пишите в личку, или звоните на сотовый. После следующего вторника немного свободнее буду: можно заняться будет визитками. Если что, на любой формат накидаю и в любой нужный формат сохраню.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vla9297 поправляйтесь,

 

я всё же настаиваю что дешевле будет заказать мелкую партию, на обычных картриджах можно разориться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...