Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

Каким образом матиз отлично стал подходить для поездок на дачу? Может я пропустил как появилась новая модификация - полноприводный пикап?

...нет, просто дачи у некоторых бывают не в болоте или непролазной тайге за 500 км от города, откуда приходится возить картошку тоннами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

SantaFe

 

Красивая машинка, поздравляю! :yahoo:

 

Хотя мне больше по душе стиль трехдверного купе: хюндаи купе, или бешка копейка купе.

Впрочем, о вкусах не спорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Michelle.

 

Юля, привет! Как прошел день на новой работе? Как принял коллектив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, привет! Как прошел день на новой работе? Как принял коллектив?

 

Отлично! Коллектив хороший, прияняли хорошо. (Я ж начальник над ними - зав. отделением!!!) У меня теперь отдельный двухкомнатный кабинет (правда вид оставляет желать лучшего).

Знакомиться со всеми было некогда: сначала беготня с медосмотром, потом, собственно, сама врачебная работа: сделать назначения. Работы достаточно, скучать некогда. Вообщем, после тоски на старой работе, есть чем заняться. :yahoo:

А самое классное, оказалось, что на Заречную 2 (~20 км) я доезжаю и возвращаюсь за 30 минут против не менее чем 35 минут на Огороднюю 33А (~ 12,5 км)!!! Парадокс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Коллектив хороший, прияняли хорошо. (Я ж начальник над ними - зав. отделением!!!) У меня теперь отдельный двухкомнатный кабинет (правда вид оставляет желать лучшего).

Знакомиться со всеми было некогда: сначала беготня с медосмотром, потом, собственно, сама врачебная работа: сделать назначения. Работы достаточно, скучать некогда. Вообщем, после тоски на старой работе, есть чем заняться. :yahoo:

А самое классное, оказалось, что на Заречную 2 (~20 км) я доезжаю и возвращаюсь за 30 минут против не менее чем 35 минут на Огороднюю 33А (~ 12,5 км)!!! Парадокс!

 

Рядом сталбыть :) я в Комсомольском живу. Хорошо так на работу ездить - пробки-то утром в город, а вечером из города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бензин и заправки теперь обсуждаем здесь. Изменено пользователем Michelle
редактирование нерабочей ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение: а может возьмем за правило как нибудь выделять (или цветом, или подчеркиванием) ссылки? Приходится гадать где она, и есть ли вообще... Иногда по тексту не понятно сколько их. Может быть это только моя проблема, так как юзаю с мобилки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык текст и становится подчеркнутым, если это ссылка, и цвет меняет при наведении на него мышки...

 

Ссылка в предыдущем сообщении не работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что при юзании с мобилки ссылки выделяются только при наведении курсора, на компе все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мобилке вообще не очень удобно на форумах сидеть. ИМХО

Но завтра, может быть попробую тоже. :)

 

Интересно, в новостях пугают снова жарой, а по прогнозам здесь вроде бы ничего страшного нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мобилке вообще не очень удобно на форумах сидеть.

Согласен,, но дома до компа то руки не доходят, то его дети оккупируют.

Вот вчера добрался, чтобы показать, где находится тектил-центр.

Да и то не разобрался как корректно оформить ссылку:(.

 

 

Интересно, в новостях пугают снова жарой, а по прогнозам здесь вроде бы ничего страшного нет...

Прогнозы на Гисметео и на Яндекс-погода отличаются;)

Яндекс, в последнее время, по моим ощущениям, точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,, но дома до компа то руки не доходят, то его дети оккупируют.:(.

:) У меня дети иной раз моего Мотю "оккупируют" - мало им своей машины для одновременных разъездов в разные стороны... про компьютеры и прочие мобильные девайсы речь ваще не идет - главный тормоз во всем этом - это я сам - не "догоняю" ритма современной жизни... :roll:

Изменено пользователем vla9297
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Ваш "флуд" про ямы был перенесен из "Засады" и "капканы" в новую тему Наши дороги....

Уверена, эта тема скоро будет соперничать с "Саратов" по объему! :)

 

опа 64 страниц уже))) :yahoo:

 

64 рулит! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из одноклубников имеет карту МЕТРО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из одноклубников имеет карту МЕТРО?

Есть только полМЕТРО;) (Лента)

Изменено пользователем Michelle
удаление повтора
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая доступна любому желающему! Смысл идеи: устроить одну из встреч около МЕТРО и устроить там клубный шоппинг. Кому-то колпаки, кому-то резину. Там много барахла есть и на авто в т.ч. Я думаю, может быть выгода в цене по сравнению с другими магазинами. И посоветоваться между собой можно.

 


СРЕДА, 4 ИЮЛЯ, ОКТЯБРЬСКОЕ УЩЕЛЬЕ 19:00 НА ПАРКОВКЕ ОКОЛО НИТИ НАЗНАЧЕНА НОВАЯ КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА!!!

 

Детали обсуждаем здесь.

 


Обсудим наши достопримечательности?

Изменено пользователем Michelle
смысловое разделение текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из одноклубников имеет карту МЕТРО?

Имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Если кому-нибудь что-нибудь понадобиться в МЕТРО, поможете?

 

А мне отец свою отдал, вот думаю, разрешат мне по ней делать покупки, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

А мне отец свою отдал, вот думаю, разрешат мне по ней делать покупки, или нет?

Не пойму твоего беспокойства, сударыня. Такой же магазин, как и остальные супермакеты. Дочка затаривается там спиртным перед большими праздниками, якобы на 3 копейки дешевле. Был и я разок - никакого впечатления не произвело - все тоже самое, я и думать забыл. Карточки, оптовые партии - все это условности маркетинговых ходов, рассчитанных на ... а вот на таких... :) Ну дал отец тебе карточку - съезди, посмотри, в случае чего скажешь, что шеф велел - у них это не строго, как везде. Единственное, что может быть - товар по полкам как-то по другому разложен или какая другая копеечная замануха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое беспокойство чисто альтруистическое))) Была я там два раза. В первый раз в день первой клубной встречи попала "на день отрытых дверей": прикупила там себе колпаки без всяких карт. Понравились))). Потом съездила с коллегой и купила еще один комплект "на всякий случай". А если еще кому надо, то порекомендовала бы такие. Производство Польша, защелок имеют 9, а не 5, как стоковые, ну и цена не более 800 рублей за комплект, причем там несколько видов было. Еще резина какая-то продается, относительно недорого. Лично мне сейчас там ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое беспокойство чисто альтруистическое)))

Тоже верно, ничего не скажу. Я тоже патриот Матиза, но все-таки не до такой степени... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отец свою отдал, вот думаю, разрешат мне по ней делать покупки, или нет?

Не разрешат, они сверяют фотографию на карточке/в базе с реальным человеком.

 

Карточки, оптовые партии - все это условности маркетинговых ходов, рассчитанных на ... а вот на таких... :)

Зачем пишешь то, о чём не знаешь? МЕТРО магазин для бизнеса, для тех, кто знает что такое НДС и что с ним делать. И это не маркетинговой ход как вы выражаетесь - это конкретное направление их торговли. Поэтому карточки выдаются только представителям бизнеса и являются своего рода долгосрочной доверенностью на совершение сделок от имени юридического лица, а оригинал этой доверенности хранится вместе с договором в магазине. Для частных клиентов магазин изначально не был предназначен, цены в нём изначально были без НДС и только в кризис появились "дни открытых дверей" для обычных покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, владельцы карт МЕТРО, поможете, если что, одноклубникам купить колпаки, или резину (или еще что-нибудь) в МЕТРО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...