Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Саратов


Гость Евген

Рекомендуемые сообщения

А что два раза-то?

Одно сообщение левой рукой писал, а другое правой? :lol:

 

А вообще, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это сайт глючит, причем конкретно. Я когда хочу, то не могу два сообщения отправить - автоматически в одно обеъединяет. Отправить жал один раз точно, уже привык к периодическим тормозам форума

 

Вот второе сообщение сейчас отправлю, оно прикрепится к пердыдущему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я поняла, что это глюк. :)

Действительно, кажется странным, что между сообщениями может пройти целый час (а может быть, даже день), а сообщения склеиваются в одно. Хотя... смутно вспоминая, как генерируется форум, я не удивляюсь. Пока не вклинится другое сообщение, сообщения одного пользователя действительно будут "склеиваться".

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорвалась )))

Спасибо. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. :)

Буду у вас первый раз в Саратове с командировкой 17 апреля с утра и до вечера 18-го. Без машины, потому как приеду на поезде через Москву туда и обратно.

Заказал гостиницу "На Кузнечной", и хотелось бы узнать адреса, интересных с точки зрения запчастей на Мотьку, автомагазов и авторынков в этом районе, (можно и подальше, но не за городом, так чтобы слетать туда и не опоздать на поезд :crazy: ).

И попутно осмотреть город. :yahoo:

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. :)

Буду у вас первый раз в Саратове с командировкой 17 апреля с утра и до вечера 18-го. Без машины, потому как приеду на поезде через Москву туда и обратно.

Заказал гостиницу "На Кузнечной", и хотелось бы узнать адреса, интересных с точки зрения запчастей на Мотьку, автомагазов и авторынков в этом районе, (можно и подальше, но не за городом, так чтобы слетать туда и не опоздать на поезд :crazy: ).

И попутно осмотреть город. :yahoo:

 

Жаль, но посоветовать нечего, все заказываю по интернету :mrgreen:

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь про сервисы говорили, и по ходу про магазины. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, читали, записали...

А у вас ширина Волги под мостом, сколько метров-километров? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, читали, записали...

А у вас ширина Волги под мостом, сколько метров-километров? ;)

 

под старым 2.6 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как приятно, что появились новые люди! Я тему читать забросил, когда мне перестали отвечать. Я собственно про сервисы и спрашивал... Никто и не ответил.

 

Про встречу увидел, постараюсь подкатиться. Посудачим-перетрем про жисть нашу матизовскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как приятно, что появились новые люди! Я тему читать забросил, когда мне перестали отвечать. Я собственно про сервисы и спрашивал... Никто и не ответил.

 

Про встречу увидел, постараюсь подкатиться. Посудачим-перетрем про жисть нашу матизовскую.

 

Есть у нас теперь тема про сервисы. Это здесь..

Подкатывайтесь обязательно! Нас пока мало, но "мы в тельняшках"!

:)

А я обитаю тут. (Между деревьев видно коричневое окно на втором этаже.) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тему нашел. Дельная! Просто последнее ТО у официалов повергло меня в уныние. Ну их с таким сервисом. Поеду наверное в Энгельс на следующее. Спокойнее спать буду, зная что всё с машинкой хорошо.

 

PS: Ну раз такая пьянка то вотЪ. Левый ряд окон. Балкон на третьем этаже. (верхний это пятый)

 

Ухаха! Вон наш красный моть на стоянке виднеется. Прямо по центру под зеленой будкой охраны. (Правее красный еще кто-то. Это не мы) Мотя.

Изменено пользователем Goryachevmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Энгельс у вас через речку значит?... Жаль что еду на 2 дня.

Едем в Арбитражный суд, и заседание будет первое предварительное, поэтому есть вероятность появиться ещё через месяц.

Заказали гостиницу "На кузнечной".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали гостиницу "На кузнечной".

 

Вау! Я и не знала, что там гостиница есть!

Это почти центр города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был странный случай,

Остановился на перекрестке(вторая полоса пустая), красный свет, мерседес сзади начинает махать мол машин нет, едим на красный :shock:

я естессно никуда не тронулся, поехал на зелёный, мерин начинает подрезать, пытаясь прижать и отановить, это у него плохо получалось, проехали мы так две улицы, в результате он таранул меня и скрылся :blink:

повреждений почти нет, скорость до удара была маленькая (уворачивался), чуть задета арка заднего колеса, и главный прикол! у мерина отвалился номер!)))

Вызвал гаишников, все оформили, отдал им номер, они были удивлены)

Так что обкуренных по городу носиться не мало... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что обкуренных по городу носиться не мало... :rtfm:

 

Ну вообще офигеть! Сочувствую, как будто со мною произошло! Вы номерок вывесите, от кого уворачиваться надо, типа: "Их разыскивает полиция". А вообще интересно, что он Вам номер оставил: Бог все-таки все видит!

Еще раз сочувствую Вам и Вашему матизке... :cry:

Надеюсь, получите свое по страховке и все будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще офигеть! Сочувствую, как будто со мною произошло! Вы номерок вывесите, от кого уворачиваться надо, типа: "Их разыскивает полиция". А вообще интересно, что он Вам номер оставил: Бог все-таки все видит!

Еще раз сочувствую Вам и Вашему матизке... :cry:

Надеюсь, получите свое по страховке и все будет ОК!

 

Матиз отгрыз номер обидчика)

 

Темно серый "Mercedes C-class W203 compressor" номер В956ТТ64RUS

сейчас он в розыске

такого типа:

post-61400-0-32519000-1334576466_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз отгрыз номер обидчика)

 

Темно серый "Mercedes C-class W203 compressor" номер В956ТТ64RUS

сейчас он в розыске

такого типа:

 

Вот был бы у нас клуб нормальный, всем Саратовом и Энгельсом бы выследили этого урода!

А номер спереди или сзади отвалился? И на какой улице это произошло?

Вдруг кто еще читает эту тему: глядишь, не сюда напишут, но в ГАИ позвонят и найдется тот Мерин скорее. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был бы у нас клуб нормальный, всем Саратовом и Энгельсом бы выследили этого урода!

А номер спереди или сзади отвалился? И на какой улице это произошло?

Вдруг кто еще читает эту тему: глядишь, не сюда напишут, но в ГАИ позвонят и найдется тот Мерин скорее. :excl:

 

пока стоял с аварийкой шесть матизов мимо проехали) какой там клуб :)

передний номер, я кстати не переживаю, думаю его быстро найдут, т.к. ездить без номера - как красная тряпка для гибдд, оно и правильно

улица Топольчанская в Солнечном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока стоял с аварийкой шесть матизов мимо проехали) какой там клуб :)

 

Я все-таки хочу верить, что рано, или поздно что-то изменится!

 

я кстати не переживаю, думаю его быстро найдут

 

Хорошо бы! Буду теперь внимательно разглядывать задницы всех серых мерсов. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы! Буду теперь внимательно разглядывать задницы всех серых мерсов. :crazy:

 

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передний номер, я кстати не переживаю, думаю его быстро найдут, т.к. ездить без номера - как красная тряпка для гибдд, оно и правильно

Вообще-то можно переставить задний номер на перед, что несколько усложняет задачу. Кроме, пожалуй, того, что он уже у них "в базе" - тут уж остается надеяться, насколько тщательно товарищи службу несут... А еще некоторые неплохо изготавливают номера и сами...

Изменено пользователем vla9297
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то можно переставить задний номер на перед, что несколько усложняет задачу. Кроме, пожалуй, того, что он уже у них "в базе" - тут уж остается надеяться, насколько тщательно товарищи службу несут... А еще некоторые неплохо изготавливают номера и сами...

 

да, все верно, но в любом случае при любом обращении в гибдд его примут, будь то ТО например

да и участковый приходить домой будет постоянно

Изменено пользователем Zebraxt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все верно, но в любом случае при любом обращении в гибдд его примут, будь то ТО например

да и участковый приходить домой будет постоянно

Ваша правда - геморрой они создавать умеют, когда захотят. Но это ладно, черт с ними. Похоже, ты им нашел "жирного" "клиента". При желании возьмут "в оборот" - мама не горюй! У самого-то какие повреждения и что думаешь делать? У меня самого царапина на двери - объехал три малярки - разброс цен офигенный. А я ни бум-бум, вот и разводят, кто во что горазд. Все равно, как ни крути, а решать буду. И так летала, как ласточка, а в новом сезоне хочется еще круче. Начитался за зиму на форуме разных мнений, посмотрел теорию, в результате уже избавился от "ноздрей" и воздушного резонатора в системе воздухозабора. На встрече могу показать. Еще собираюсь вставить "фишку" и перейти на 95 бензин - вот только бак от старой заправки докатаю.

Есть еще идейка, но проблема - где достать выпускной патрубок от старого Матиза Евро 0. Т.е. хотелось бы ликвидировать каталитический нейтрализатор в принципе. Мой вариант (Евро 2) позволяет это сделать без прошивки мозгов, к которым, по большому счету, претензий нет.

Кстати - я специально не замерял, но такое впечатление, что после установки Каябы клиренс стал немного повыше - измерял по бордюру во дворе - если раньше было почти впритык, то сейчас можно ладонь просунуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...