Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Продам Матизку, автомат, 2005


Рекомендуемые сообщения

Матиз, 2005 год, 91 000 пробег, Москва.

Цена 159 000, возможен торг.

 

Машина в отличном состоянии, все системы и датчики работают исправно, двигатель и ходовая без нареканий, пробег 91 000. Эксплуатировался бережно, после покупки был ремонт : замена подшипника, стеклоподъемник, заменены все расходники, фильтр, глушитель, аккумулятор новый! Ремонтировалась в одном СЦ.

 

Стоит новая магнитола Hyundai!

 

Авто бережно эксплуатировалось девушкой, первая машина в семье, три хозяина по ПТС, последние владение 3 года. Нужно только помыть и почистить. Машинка послушная, ломалась редко, ремонт был по мелочам. Двигатель проходил диагностику- без нареканий. Из недостатков - болезнь всех матизов, ржавчина на дверях и внутри дверей, спереди маленькое повреждение крыла (видно на фото) и небольшая вмятина на крыле сзади- визуально не заметно, а также царапина от парапета на двери). Доп вложения - надо заменить ремень генератора (свистит), долить масло. Все, более дополнительных вложений не требует!

Салон в хорошем состоянии, надо помыть только, все работает исправно.

post-87235-0-54115800-1460911593_thumb.jpg

post-87235-0-05369000-1460911664_thumb.jpg

post-87235-0-01902000-1460911707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дорого ИМХО. Свой Матиз 2007г с ГУР, кондеем, рейлингами, автозапуском,резиной лето и зима идеал, диски литые 2 комплекта идеал, еще дохрена чего отдал за 145. Хотя на рынке два дурака! Удачи в продаже :D

 

А ржи у меня было меньше на дверях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ржавое,гнилое ведро с болтами :lol: И что в ней ценного? Смотанный как минимум два раза пробег, полудохлый автомат который, еще трицаху в лучьшем случае проедет. За эти деньги механодрыг от 2013 г.в. купить можно легко, тем более сейчас рынок в полной ж**е. Быстрой продажи :D

Изменено пользователем stalfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно умиляет упоминание про "Надо долить масло".

А ещё надо сделать капиталку кузовщины с полной покраской. Но это так, мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ну мне приятно, что мои комментарии "умиляют", но масло правда надо долить как раз этим летом. В остальном на ней можно ездить еще лет сто (ну тем кто от ржавчины в обмороки не падает).

Чего вы удивляетесь ржавчине? они и у вас ржавые, замазали хорошо когда перепродавали, а я продаю свою крошку после 3-лет владения. Звонили из хч салона предлагают 120 штук, подправят буду втюхивать за 160, но я не теряю надежду на частника.

 

Итоговая цена 139 000 на данный момент. Меньше, я наверное лучше подарю подруге на др тогда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное лучше подарю подруге на др тогда))

Правильное решение! :ok:

З.ы.

Раньше ходило выражение; "хочешь разорить друга, подари ему фотоаппарат" :oops: (но это не ваш случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

но масло правда надо долить как раз этим летом. В остальном на ней можно ездить еще лет сто

А Вы каким летом доливали? Может без доливки еще лето можно погонять? Или именно этим летом нужно долить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Снова продаю Матиз! )) делала перерыв т.к. долго искала новую машину) В праздники планирую наконец-то пересесть.

Из последнего - поставлена новая зимняя резина шипы, сделаны колодки и баллон, подшипник поменян и по мелочи.

 

ЦЕНА 115 000 руб!

 

+ есть летнаяя резина- отдам.

 

Пишите, звоните!))

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

askalo -конкурент из соседнего топика!

 

Матиз 2005 года, в ПТС 2005 год

 

на авто.ру после публикации поменять никак не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же:

 

Объявление с лета. Сейчас продаю за 115, т.к. пробег уже почти 100, есть ржавчина, есть вмятины без ремонта, все недостатки на лицо, зато не крашенная, владелец- я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложу 50.000 ,ребята сегодня заберут . избавлю тебя и от матиза и от форума и от звонков )

ФИГВАМ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ПРОДАНО! Топик можно закрывать.

 

П.С. продано за обьявленную цену кстати, так что изучайте рынок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...